8 (903) 794-99-46 8 (903) 794-99... — показать

Отзывы о компании Знак Земли

8 (903) 794-99-46 8 (903) 794-99... — показать
+7 903 794-... +7 903 794-99-46 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 15А

Отзывы про Знак Земли (36)

4.7
Второй раз в этом питомнике заказываю, привезли красный дуб и спиреи. Всё на листе, хорошо выглядит. Немного поеден лист, но сказали что от майского жука не уберегли. Мелочь, почти не видно. Спасибо!
Получила шалфей и очитки. Много точек роста, качество хорошее. Долго выполняли заказ, сказали что не продадут пока не поймут что перезимовали, спасибо!
Беру маме всегда тут цветочки, лучший магазин растений. Очень большой выбор, цветы не вялые, ухоженные, рассказали что использовать, как ухаживать, советую.
Пользуюсь услугами данного питомника более 2-ух лет.Чудесные саженцы,всегда легко принимаются.Выбор большой.Заказы всегда доставляют вовремя.Советую!)
Нашëл вас по отзывам в интернете. В кратчайшие сроки оформили и привезли мне заказ. По цене вышло всë приемлемо. Обязательно буду советовать вас другим). Благодарю.
Пришло всё в целости и сохранности.Растения хорошенькие,отлично прижалась.Доставка быстрая.Очень легко оформить заказ на сайте.Большое спасибо!
Сильно переживала как доедут растения в Крым. Все пришли в отличном виде, спасибо за такую хорошую упаковку!
Уже не раз убедилась что это один из самых лучших магазинов растений. Доставка приходит быстро, и все в хорошем качестве. Растения которые я заказывала стали такими пышными и красивыми 😍 Всем советую!
Хочу поделиться с Вами отзывом на Интернет-магазин Питомник Знак Земли.Я сделал заказ в этом питомнике и остался очень доволен, спешу поделиться с Вами отзывом.Я искал саженцы шелковицы,мой выбор остановился на данном интернет-магазине.Ни чуть не пожалел,что обратился сюда.Теперь я знаю отличный магазин с большим ассортиментом растений. Мой заказ шелковицы. Саженцы хорошего качества, буду делать покупки и в дальнейшем.
Чтобы найти все что нужно в одном месте лучше купить здесь. Цены высокие, но качество хорошее
В этом питомнике уже не первый раз покупаю саженцы для сада. Все хорошие, рассказывают как посадить. Только дорогая доставка, лучше приехать самому
Саженцы на вид отличные. Пришли в кратчайшие сроки, надеюсь, зацветут пышным цветом. Как только зацветут, я дополню отзыв).
Сюда не приехать так просто, нужно сначала сделать заказ на сайте, что усложняет процесс покупки, но очень радует ассортимент и особенно высокое качество растений! Спасибо большое!
Очень нравится"Знак Земли"всегда вовремя доставляют заказы,сами заказы аккуратно собраны,растения замечательные!Советую посетить
Заказывала тут 2 сорта растений. Всё пришло в отличном состоянии. С доставкой обошлось не так дорого, как я ожидала. Растения выросли довольно таки быстро. Осталась довольна товаром.
Спасибо вам.
Один из лучших магазинов растений. Я уже не первый раз делаю здесь заказ. Привозят все быстро и в хорошем качестве, рекомендую!
Покупал 3 небольших японских клена прошлой осенью. Очень уж хотелось, несмотря на многочисленные отзывы о том, что они в Подмосковье они все поголовно вымерзают. Успокоили, посоветовали хорошее для посадки место, рискнул. Вроде зиму они пережили, почки все живые, только на самых молоденьких веточках на кончиках подмёрзли. Спасибо большое!
Хотел бы выразить благодарность за купленные осенью растения. Брал вяз, лапчатку, несколько спирей, а также можжевельники и кипарисовик. Все хорошо перезимовало. Жду тепла и хочу заказать немножко плодовых кустарников. Спасибо Вам!
Иногда покупаю здесь разные растения для дачи. Из последнего примулы, крокусы и морозники. Хороший магазин, всегда привозят хорошие растения.
Выписывал в Санкт-Петербург несколько хвойных растений весной 2020 года. Основа была бонсай из сосны и немного туй с карликовыми елями, брал около 1м его. Приехала посаженной в контейнер. При пересадке он был хорошо оплетен.
Публикую отзыв, так как сосенка меня очень радует (хорошо зимовала).
Спасибо за такие хорошие саженцы.
Для нужд базы отдыха брал шаровидные ивы, чтобы украсить территорию и не возиться с особым уходом. Посоветовали маяк-2 и так булату. Взял саженцы небольшие 2-х летки. За весну они хорошо прижились и дали неплохие приросты около 50 см. Жду схода снега и планирую их немного подстричь для густоты кустов, как и посоветовали в питомнике.
Растения понравились, спасибо.
Покупал здесь растения для палисадника. Туи, гортензии и сортовые шиповники. Все привезли в отличном состоянии, гортензии и шиповники были в цвету. Поскольку все в горшках, отлично прижились, теперь я здесь всегда заказываю, спасибо!
Заказывала здесь посадку больших сосен у себя на даче. Приехали, все посадили. Качеством очень довольна, красивые деревья и крупные кома. Уверена что все приживутся! Всем рекомендую!
Здравствуйте.
Купила здесь редкие саженцы гортензий. Брала трехлетки, предупредили что будут приживаться месяц-другой. Посадила, и к моей радости они продолжили цвести и потом покраснели как и заявлено в сорте.
Осталась очень довольна. Все рекомендую!
Купил здесь редкие саженцы шелковицы, всем доволен, качество хорошее, отправили быстро, прижились
Заказываю в этом магазине второй раз. Первый раз заказывала весной 2020 года многолетники. Все растения доставили в хорошем качестве и самое главное - точные сорта и подсказали как лучше посадить. Мой новый заказ 806, вместе с сотрудником Всеволодом выбрали нужные сорта кустарников и плодовых деревьев. Уверена что и в этот раз все придет в отличном качестве!
Покупал в этом питомнике саженцы плодовых деревьев и многолетники. Доставили в конце недели, все саженцы крепкие, с хорошей корневой. Все в сорт, рекомендую как хороший питомник!
Купила дачу с абсолютно пустым участком. Надо было срочно озеленить и как-то вдохнуть жизнь. Помогли подобрать все, что нужно. Подсказали, какие растения лучше не брать из-за особенностей почвы. Все без искоючения прижилось: и яблони, и крыжовник, и айва японская, и черешни, и виноград. И цветы. Будем жлать богатых урожаев. Сейчас прикидываем, что еще прикупить.
Не стал бы рекомендовать.
Покупал в 2014 году дёрен, актинидию, сливу Нигра, облепиху и гуми. Вопросов нет только по дёрену. Нигру привезли побитую морозом, уверяли, что всё хорошо, но она в итоге вымерзает почти целиком каждый год. Гуми и актинидия оказались адским пересортом.
странный отзыв, написанный через 6 лет и какой горесадовод покупает по 1 облепихе, актинидии и гуми, там плодов не будет, это знают даже школьники... как же он определил сорт то без плодов... очередной врун похоже
Заказывал в том году сад под ключ. Заказ от 15 мая №305.
В этом году получил первый урожай.
Должен отметить, что все сорта яблонь, груш, плодовых кустарников и СВГ соответствуют сорту.
В этом году брал ещё декоративные, все прижилось, многолетники немного поцвели.
Буду и дальше заказывать у них
Очень странно, что отзывы оставляет сам владелец компании. Внушает недоверие и наводит на нехорошие мысли
Хороший посадочный материал.
Брал туи и можжевельники для своего участка. Все выращено в горшках, можжевельники скальные в огромных кадках были 2м с небольшим. Хвойники были очень пушистые и густые.
Садил весной. Все прижилось и дало хорошие приросты. Рекомендую всем. В отличии от многих контор оч качественные растения, хоть и цены выше, но это того стоит!!!
В след году традиционно буду заказывать ещё немного, болею своим садом, хочется его украшать и дополнять новыми растюхами.
В том году заказывала деревья и кусты для своего сада. Привезли крепкие и красивые саженцы, объяснили как сажать. Правда не сказали в какое время доставят, пришлось ждать весь день. Обращаюсь снова за многолетниками. Надеюсь что растения из второго заказа тоже все приживутся.
не согласен с предудущими коментариями, ребята работают на износ
Никогда не берут предоплату, поэтому как они могут не отлать то, чего не берут!
Жульничают с цветами. привозят вам более дорогой товар без предупреждения и отказываются возвращать деньги. О том, что каких-то позиций нет - не предупреждают. Хамят, когда вы пытаетесь свои деньги вернуть. Деньги НЕ ОТДАЮТ. Не связывайтесь. ( водитель работает хороший. единственный, к кому нет претензий)
Речь идёт о 3 редких маках, которые были более взрослые не по 150р, а по 250р, при этом на руки клиенту было выдана спецификация, которую она прочитала и дала по ней деньги, а на след день решила что за редкие растения 250 как то много, поэтому требовала их возврата и замену более дешевыми.
Человек живет на рублевке и врет в наглую...
У питомника хорошая репутация и очень большой ассортимент, поэтому я сделала довольно большой заказ прошлой осенью на круглую (для меня) сумму.
Все прижилось, всему рада,
НО
в этом году зацвел большой куст жасмина совершенно не купленного сорта, о котором я мечтала, а абсолютно простой, посажен довольно крупным на центральном месте среди газона..
К сожалению питомник отказывается исправить свою ошибку, прислали ответ "растения обмену не подлежат".
Не серьезно. больше не обращусь. Получается что ты покупаешь дорогое растение, доверяя имени, а потом получаешь нерешаемую проблему за свои же деньги...
грустно
Данный покупатель приобрел европейское растение (Чубушник "Schneesturm" к нам приходят они напрямую от производителя, так как в РФ их не разводят!
Когда клиент обратился в нашу компанию с просьбой о замене данного растения (так как была выявлена пересортица).
Мы пошли на встречу и предложили замену растения на ту же высоту, что и приобреталась (т.е. в соответствии с законом и внутренним порядком замены, хоть и растения не подлежат возврату, мы все равно это делаем, если оно по каким либо параметрам не подошло на алогичное).
Данная девушка на эта захотела, чтобы к ней приехала бригада рабочих, выкопала растение и привезли новое такого же размер (прошел год и растение выросло). На что конечно же ни 1 компания не согласится! Ей было отказано и предложено заменить аналог на аналог по высоте и доставить это растение силами покупателя (ни 1 магазин не едет за возвратом своих товаров, если это не сложная электротехника)
На что покупательница начала себя вести не адекватно, далее было предложено дать запрос в Европейский питомник, на что мы получили согласие.
Питомник ответил отказом на данный запрос, так как прошел уже год с момента покупки растения.
Ну конечно же мы остались крайними.
но вот и покупайте за кругленькую сумму растения. В Польше растения дешевле стоят. это просто смешно!!!!
Володька Бачешкин
Володька Бачешкин ответил Алеха Рожков
Так купите в Польше, что вам мешает!)
Заказывал 3 саженца с доставкой. Оговорили время и место доставки. Все что заказывал привезли в срок! Товар соответствует. Доставляют саженцы с закрытой корневой системой. Рекомендую!
Знак Земли на карте