8 (495) 234-47-408 (495) 234-47... — показать

Zolla на Ленинском проспекте Сеть

8 (495) 234-47-408 (495) 234-47... — показать

Про «Zolla на Ленинском проспекте»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно миксоваться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Zolla на Ленинском проспекте предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или компактные кошельки, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? - в компании вам предлагают стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: www.zolla.ru. Телефон: +7 495 234-47-40. Компания Zolla на Ленинском проспекте располагается по адресу: г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 (ближе всего добираться со станции Ленинский Проспект).

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Zolla на Ленинском проспекте (3)

Купила в подарок классный свитер, при чем по адекватной стоимости!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о магазине одежды Золла.
По моему мнению- это замечательный магазин, который выручает меня когда надо купить что то экстренно. Здесь представлен широкий ассортимент брюк, джинсов, блузок, футболок и т.д. по относительно недорогой цене. Вещи качественные, не садятся, не маломерят. Потрясающе сидят брюки и джинсы, я точно знаю, что они мне подойдут. Есть аксессуары, немного, но все оригинальные.
Были сегодня с мужем в этом магазине. Нам очень понравилось. Широкий выбор одежды, как для мужчин, так и для женщин!!! И очень симпатичные вещи. Купила себе такие брючки оригинальные и всего за 1500 рублей. До сих пор не нарадуюсь. А мужу купили куртку за 1200. Одежда хорошего качества и такая модная.
Zolla на Ленинском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни