8 (800) 550-40-97 8 (800) 550-40... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-40-97 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12
905 A офис, 10 этаж, вход со двора
Район: Лефортово

Отзывы про Золотой Монетный Дом (145)

4.7
В марте покупал золотой червонец Сеятель 2023 г.в. Все соответствует заказу. В монетах менеджер разбирается хорошо, что немаловажно. Самовывоз в удобном месте. Сама покупка и сделка прошли без каких-либо проблем. Цена устроила. Монета без дефектов, упаковка целая, опломбирована.
Золотой Монетный Дом
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупкой и сервисом. Наша команда всегда старается предоставить качественные услуги и помочь клиентам найти нужные монеты. Мы ценим ваше доверие и будем продолжать работать над улучшением нашего сервиса.
Пока заказывал две монеты, впечатления положительные. Хороший сервис, не самые высокие цены, любые монеты в наличии и под заказ. С качеством полный порядок, все как в описании. Бонусом получил клубную карту с хорошей скидкой на дальнейшие покупки. Обязательно вернусь за новыми приобретениями для коллекции!
Золотой Монетный Дом
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и качеством продукции. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам наилучший опыт покупок и удовлетворить их потребности. Будем ждать вас снова в нашем офисе продаж!
Заказывала довольно дорогостоящую золотую монету. Беспокоилась только насчёт подлинности, но менеджер при личном посещении развеял все сомнения. Сделка прошла быстро и без рисков со всеми сопутствующими документами. Заказ при наличии можно получить в этот же день. Во всем помогают, подсказывают. Очень рекомендую тем, кто занимается инвестициями и коллекционированием.
Золотой Монетный Дом
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь, мы всегда готовы помочь.
Заказала золотой червонец Сеятель 2023 г.в. Очень порадовали ассортиментом и сервисом. Во всем хорошо разбираются, способны подсказать, помочь с проверкой монеты если нужно. Оперативно обрабатывают и выдают заказы. График работы офиса удобный, монету по предварительной договорённости забрала в субботу. Пока претензий нет, планирую обращаться в дальнейшем.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Инна! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим ассортиментом, сервисом и оперативностью обработки заказов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь в будущем, мы всегда готовы помочь.
Познакомилась в магазином в прошлом году. Монеты как для себя, так и в подарок можно приобрести. Интересующие всегда есть в наличии. Выдают в отличном состоянии. Цены обоснованные, меня полностью устраивают. Буду продолжать пользоваться сама и рекомендовать знакомым нумизматам.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Мы всегда стараемся предоставить качественные товары и отличный сервис. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам.
Приобретал золотого Победоносца. Честные цены и доброжелательный персонал. На все вопросы ответят, все покажут, расскажут при необходимости. Удобное расположение точки выдачи заказов. Всем остался доволен, 5+
Золотой Монетный Дом
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Искал две свежие монеты для коллекции. Промониторив цены остановился на ЗМД. Забрал позавчера в офисе. Все отлично, характеристики совпадают. Капсулы и сами монеты без дефектов. Спасибо за лучшую цену, на момент оформления заказа ниже не нашел.
Золотой Монетный Дом
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся предоставить нашим клиентам лучшие условия и самые свежие монеты для коллекции. Всегда рады помочь вам найти то, что нужно по самой выгодной цене. Благодарим вас за выбор нашего офиса и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Все удобно, заказал, забрал в пункте выдачи. Быстрое оформление и подтверждение заказа менеджером, если необходимо предоставят исчерпывающую информацию по телефону по поводу интересующей монеты. В оригинальности сомнений нет, документация имеется. Дарил памятную монету отцу на новый год, подарок оценен по достоинству, большое спасибо!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Благодарим за ославленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Неделю назад приобрела золотую монету Беларуси «Славянка» 2013 г.в. с целью дальнейшего инвестирования. Монета оригинал по всем параметрам. Сделку провели в день заказа. Все быстро и по существу. Нареканий по обслуживанию нет.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим Вас за доверие, за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
Магазин подойдёт не только для самих коллекционеров, но и для тех кто ищет подарок) Монету заказывала отцу на юбилей для пополнения коллекции. Утром оформила, вечером приехала в офис для составления сделки. Все объяснили, показали. Менеджер вежливый, ответил на все вопросы по существу, что очень важно для тех кто не разбирается в нумизматике. Рекомендую компанию.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за столь высокую оценку деятельности нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Покупаю инвестиционные монеты в данном магазине в течение года. Приятные цены, особенно клубные) В офисе работают доброжелательные и компетентные люди. Условия становятся только лучше, ассортимент всегда пополняется чем-то новым. Замечательная компания!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Являюсь постоянным покупателем, последние три покупки инвестиционных монет совершил в ЗМД. Никакого обмана со стороны магазина, все документально оформлено. Сроки обозначают конкретные, если монета по предзаказу, как было у меня во втором заказе. Без подделок и прочих неожиданностей. Менеджеры компетентные и всегда идут навстречу. Рекомендую обращаться.
Золотой Монетный Дом
Илья здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе.
Монету получила позавчера в офисе. Заказывала 50 рублевого золотого Победоносца. Цена замечательная. Обслуживание грамотное и вежливо. На монете имеются все обозначения, изображение именно такое, какое и должно быть, характеристики соответствуют оригиналу, документы это подтверждают. Не разочаровалась, продолжу покупки 👍
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Заказывал две памятные монеты в конце сентября. Ко всему отнеслись ответственно. Одна была в наличии, вторую подождал, но срок поступления был недолгим. Обслуживание в офисе вежливое без длительного ожидания. Находятся в удобном месте. В данный момент все отлично, рекомендую!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку и хороший отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Покупал монеты в этой компании долгие годы, но в последнее время уровень обслуживания и отношения к клиентам резко упал. При покупке стараются подсунуть монеты с дефектами, поймал их за руку твое счастье не заметил, позднее претензии предъявлять бессмысленно. Был клубным клиентом последние 5 лет сейчас ты не клубный клиент. Новый пафосный офис не дорого стоит с таким отношением к клиентам которые сотрудничали с компанией долгие годы.
Михаил.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, нам очень жаль, что вам не понравился уровень обслуживания.
Мы занимаемся продажей и выкупом монет, в продаже есть также монеты от комиссионеров.
Монеты менеджер приносит в зону обслуживания, где Вы можете выпить кофе и спокойно все осмотреть, раскрывать футляры и рассматривать их под лупой. Если монета оказалась с дефектом, ее заменят по первому требованию
Но, так как у нас очень много эксклюзивных монет, они могут быть в единственном экземпляре.
Относительно Вашей жалобы касательно клубного статуса, что Вы имели в виду "Был клубным клиентом последние 5 лет сейчас ты не клубный клиент."? Программа лояльности "Клубный клиент" немного изменилась, но этот статус у всех клиентов остался.

Условия участив в "Клубной программе Золотого Монетного Дома" вы можете прочитать по ссылке https://zoloto-md.ru/club-zmd. Обратитесь, пожалуйста, по номеру телефона 8 (800) 500-08-77 для уточнения своего статуса.
Покупала монеты в разных магазинах за все время коллекционирования, Золотой монетный дом казался одним из лучших и ответственных магазинов в этой категории. Однажды уже наткнулась на подделку, поэтому теперь отношусь к этому более тщательно и приобретаю только в проверенных местах, тем более на этот раз монета была дорогостоящая. Заказ была подготовлен четко к моему приезду. Оформили сделку, разъяснили все детали. Каких-либо претензий к монете нет, 100% оригинал.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку деятельности нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Мне, как начинающему нумизмату, все понравилось! Магазин работает давно, жаль что узнала о нем месяц назад. Посодействовали при выборе монеты серии "Сохраним наш мир". Объяснили как и где забрать заказ. Позавчера посетила сайт снова и увидела что появились новинки этой серии, обязательно закажу новый экземпляр!
Золотой Монетный Дом
Добрый день, Ксения! От лица компании благодарим за столь высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. Подпишитесь на наш телеграм-канал, там часто публикуются новинки.
Открыла для себя этот магазин не так давно, случайно наткнулась при поиске монеты номиналом 150 рублей с эмблемой Московской олимпиады. Цена и обслуживание, безусловно, порадовали. Быстро откликнулись и приняли заказ в работу. За монетой съездила на следующий день на Авиамоторную 12. Менеджер все пояснил, показал, заодно рассказал про клубную цену. Все хорошо, сделка состоялась.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв и столь высокую оценку деятельности нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Подобрал монеты для коллекции, все три были в наличии, ничего ждать не нужно неделями. Условия понравились. Прежде чем выкупить можно ознакомится с продукцией в офисе. К тому же, у меня заказ был на приличную сумму, и покупать кота в мешке очень не хотелось. Монеты все хорошие, сертифицированные, в капсулах, без дефектов. Рад что открыл для себя магазин ЗМД!
Золотой Монетный Дом
Добрый день, Кирилл! Спасибо за столь высокую оценку деятельности нашей компании и оставленный отзыв. Ассортимент наших монет постоянно пополняется. Будем рады видеть Вас снова.
Монеты коллекционирую несколько лет, но через интернет ни разу не заказывала. От недостатка свободного времени решила посмотреть очередную монету в интернете. Нашла в нескольких местах, но заказ оформила на сайте Золотой монетный дом. Оперативно связались и подтвердили покупку, поставили монету в резерв до моего приезда. Вечером монета была выкуплена в офисе на Авиамоторной. Цена осталась такая же. Сделка прошла успешно. Очень рекомендую, магазин надежный и ответственный.
Золотой Монетный Дом
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сервисом нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Одна из лучших компаний в своей категории, есть все! Ассортимент постоянно дополняется новинками. Заказала здесь сразу три монеты. Покупка проходит быстрее и безопаснее, чем если брать на аукционе или с рук. Цена чуть выше, зато уверена в качестве и подлинности. Сотрудники хорошие, доброжелательные, ответят на все вопросы если нужно, приятно иметь дело! Продолжу здесь заказывать.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Елизавета! От лица нашей компании благодарим Вас за столь высокую оценку и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Стабильно работающая компания, давно здесь заказываю. На сайте все доступно, что в наличии, то действительно есть в наличии. У меня всегда получалось забрать заказ в тот же день. Уже на месте проверяешь и оплачиваешь как во всех нормальных магазинах, побольше бы таких! И менеджеры доброжелательные, всегда помогут, подскажут. Жалоб пока нет.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку деятельности компании. Будем рады видеть Вас снова.
Один из лучших магазинов для нумизматов в Мск. К ценам претензий нет, наличие и описание точные. Если понадобится всегда проконсультируют. Офис недалеко от м. Авиамоторная, удобно забирать заказ. В моей коллекции уже 4 монеты приобретенные в змд.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
С ЗМД знаком давно. Покупал и продавал памятные монеты без проблем. Выкуп предлагают на более выгодных условиях в сравнении с другими. Магазин на мой взгляд только процветает, раньше выбора было меньше и работали только по Москве, сейчас расширились и монеты новые регулярно добавляются на сайт. Держите качество и ассортимент на том же уровне!
Золотой Монетный Дом
Добрый день, Алексей! Благодарим за столь высокую оценку нашей компании и будем рады снова видеть Вас в любом офисе продаж.
Познакомился в магазином в январе, покупал Победоносца, претензий к качеству и обслуживанию не было. За следующей монетой вновь обратился в ЗМД. Все что заявлено есть в наличии и цены радуют. Видно что постоянно пополняется ассортимент. Оператор и менеджеры компетентны во всех вопросах, грамотной консультацией не каждый может обеспечить. Рад, что открыл для себя данное место.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленный интерес и столь высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
Удобный сайт с возможностью сделать заказ. Подтвердили в течение часа и пригласили в офис на сделку. Оплатить можно картой на встрече, правда с небольшой комиссией, но это мелочи, самое главное что все монеты подлинные. Покупка была на большую сумму, поэтому гарантия качества монеты была превыше всего. Магазин рекомендую.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Заказывал 6 монет. Ассортимент богатый, постоянно добавляют новые монеты. Консультация и обслуживание на 5!Наличие и цены совпадают с заявленными. Ничего заранее переводить не нужно. Заказал, получил, оплатил. Отличный сервис!
Золотой Монетный Дом
Второй раз обращаюсь, достойный магазин! Давно на рынке, в качестве не сомневаюсь, документы предоставляют. Имеются разные категории монет, в том числе и памятные, что мне было и нужно) Цены очень даже хорошие, резервируешь и забираешь свой заказ в офисе. Расположение пункта выдачи вполне удобное. Менеджеры располагают к клиенту, всегда можно обратиться по вопросам приобретения и т.д.. Спасибо что вы есть)
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Ксения! От лица компании, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей деятельности. Будем рады видеть Вас снова!
Получил своего второго Победоносца, оба раза заказывал в ЗМД. Условия покупки прозрачные - документы предоставили, ответили на все вопросы. В наличии самые разные монеты как для хобби, так и для инвестирования, да и покупать в разы безопаснее, чем с рук. Очень доволен, что открыл для себя эту компанию.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Знаю ЗМД наверное уже лет 10. И как то на моих глазах стремительно произошёл рост этой компании аж до уровня лидера российского рынка в данном сегменте. Такого ассортимента уж точно нету ни у кого даже близко. Покупаю по формуле Михаила Хазина "С каждой зарплаты на свободную сумму ту или иную монетку", формирую себе личный пенсионный фонд))) Пару раз было даже продавал им победонов, которых ранее копил в количестве. Лично меня полностью устраивает, поэтому могу смело рекомендовать.
Золотой Монетный Дом
Добрый день! От лица компании, благодарим Вас за столь приятный отзыв. Вы выбрали отличный вариант инвестиций. Будем рады видеть Вас снова.
Отличная компания! Большой выбор для нумизматов. Получаешь заказ в удобное для себя время. Цена до получения была заморожена и осталась такая же. То что монета настоящая сомнений нет, все проверено и подтверждено документами. Рекомендую.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Покупал два серебряных жетона в январе, описанию соответствует и стоит недорого. В офисе при получении все проверил и оплатил, очень удобно что есть безнал. Менеджеры хорошо идут на контакт до и после заказа. Заинтересовало еще несколько позиций, вскоре обязательно закажу.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас снова.
Покупка золотого червонца Сеятель прошла в короткие сроки. Оператор быстро вышел на связь, подтвердил наличие и зарезервировал заказ до вечера. О офисе обслужили вежливо и доброжелательно, грамотно ответив на поставленные вопросы. Ранее заказывал монеты в разных местах, в следующий раз первым дело загляну в ЗМД. Рекомендую всем единомышленникам.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
В данном магазине была заказана подарочная монета, очень оперативно откликнулись для оформления заказа. Менеджер чуткий и вежливый, пошел навстречу с датой выкупа (была в отъезде). Монету заказала и получила перед праздниками. Все супер, все бы так работали 👍
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку. От лица компании поздравляем Вас с праздниками, будем рады видеть Вас снова.
Искала серебряную монету отцу в коллекцию, собирает монеты посвященные Олимпиаде. Все здорово, быстро и без лишних переплат! Цена хорошая, в разных местах смотрела. Сотрудникам отдельное спасибо за пояснения и консультацию, мне как человеку не разбирающемуся в этой сфере, очень помогли!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Не коллекционер, искал подарки к новому году, решил что тематические монеты очень даже подойдут на этот случай. Заказывал одну серебряную монету Руанды "Год Кролика" и два аналогичных латунных жетона. Все это было в наличии, так что никаких проблем с получением не возникло. Также отмечу приятные цены и вежливый обслуживающий персонал. Еще раз спасибо!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Павел. Спасибо за высокую оценку. Вы правы, монеты могут быть не только средством сбережения денег, но и отличным, оригинальным подарком на Новый год и другие праздники. Будем рады видеть Вас снова.
Все прошло отлично. Позавчера оформила заказ на историческую монету, дождалась звонка и поехала получать. Монета как и ожидалось хорошего качества, оригинал 100%. Достойный внимания магазин!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Ксения. Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас снова.
Монеты для себя найдут как начинающие, так и продвинутые нумизматы. Покупала золотую монету Беларуси «Славянка». Обслуживанием порадовали) заказ быстро собран. Самовывоз в удобном месте, да и вообще все удобно! Скачала приложение, буду в другой раз заказывать через него)
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем офисе продаж. Будем рады видеть Вас снова!
Хороший магазин с большим выбором монет разных тематик. Заказал серебряную монету посвященную чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года и уже на следующий день можно было забирать. Цена более чем приемлемая. Наличие актуальное. Обязательно продолжу покупки.
Золотой Монетный Дом
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны покупкой и высоким сервисом нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Не пожалела что обратилась, хотя предложений по нужным монетам было много. Сотрудники грамотно все объясняют про ту или иную монету. Товар зарезервировали по моей просьбе до следующего дня по той цене, которой заказывала. При получении проверила. Сертификат и все документы выдали. Рекомендую компанию, как надежную.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе.
В разных магазинах до этого приобретал монеты для коллекции, в ЗМД больше понравилось как все проходит. Выкуп осуществил в день оформления заказа. Первый раз здесь заказывал, результатом доволен. Все достаточно быстро, просто и удобно!
Золотой Монетный Дом
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравился сервис нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова.
Заказывали на этом сайте золотую монету 15 рублей Николая ІІ, уже минут через 10 перезвонил оператор магазина, все объяснил как оформить, оплатить и получить покупку. Никаких частичных предоплат вносить не нужно. Забрать можно в день оформления. Монета один в один как на фото и в описании. Спасибо большое за качественный товар и обслуживание )
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны покупкой и высоким сервисом нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Заказываю в ЗМД второй раз памятные серебряные монеты. Качество как и заявлено, есть документы. Цены здесь зачастую ниже других, поэтому выбираю этот магазин для покупки. Спасибо за очередную качественно проведенную сделку, все прозрачно и не вызывает сомнений!
Золотой Монетный Дом
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
В данном магазине были куплены две достаточно редкие и дорогостоящие по нынешним меркам золотые инвестиционные монеты. Под заказ не было позиций, все оказалось в наличии. Оплачивал после проверки в офисе компании. Цена оказалась выгодной, можно дойти до клубной, купив 10 таких монет и вообще будет отлично)
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, Антон! Спасибо за отзыв! Коллекция наших монет часто пополняется, будем рады видеть Вас снова!
Хороший магазин для коллекционеров и нумизматов. Приобретала набор золотых монет "Георгий Победоносец". Самая привлекательная цена для данного набора в ЗМД. Никакого длительного ожидания, товар есть в наличии и был готов к получению практически сразу) Готова совершать здесь в дальнейшем другие ценные покупки.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Приобрела серебряную монету с изображением знака зодиака в подарок на день рождения. Цена невысокая, и как дополнение к основному подарку получилось актуально) Заказала за день до дня рождения, спасибо менеджеру за то что быстро подготовил заказ к выдаче, без монетки подарок получился бы скудным)
Золотой Монетный Дом
Инна, благодарим за оставленный отзыв!
Выбор монет достаточно хороший. Все по категориям, самостоятельно подобрать монеты в коллекцию труда не составило, а благодаря чутким и знающим нумизматику менеджерам сделка оформлена в кратчайшие сроки) Не жалею, что обратилась в ЗМД.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!
Хороший магазин для нумизматов любого уровня, разные монеты можно найти по привлекательным ценам. Самовывоз бесплатный и доступен уже в течение пары часов, я забрала свой заказ чуть позже, предварительно договорившись с менеджером, выкупила по цене на сайте. Монета именно такая,которую искала, отличное качество и цена! Спасибо вам!
Золотой Монетный Дом
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Достаточно интересный выбор, множество Юбилейных монет! Заказывала монету посвященную князю Александру Невскому. Сделка прошла быстро и на высоком уровне. Удачное расположение офиса и график работы.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв!
Хорошее и грамотное обслуживание. По монетам - есть все, нашел самостоятельно быстро нужный мне экземпляр. Монета запаяна в капсулу, до меня не вскрывалась. Проверили на месте в офисе, все совпадет с характеристиками👍
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте Александр, благодарим за оставленный отзыв!
Понравился знающий персонал, даже не пришлось искать, просто позвонила, спросила есть ли такая монета, заказала. Вежливо общались как по телефону, так и при получении. Время работы офиса лично для меня удобное. Буду пополнять свою пока ещё скромную коллекцию в дальнейшем при помощи ЗМД.
Золотой Монетный Дом
Ирина здравствуйте, спасибо за приятный отзыв!
Заказал Канадскую серебряную инвестиционную монету "Пума". Воспользовался самовывозом. Все удобно организовано. Никаких счетов оплачивать заранее не надо. Изображение и описание на сайте соответствуют действительности. Также было приятно иметь дело с компетентным персоналом.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за приятный отклик!
Достаточный выбор современных, иностранных и старинных монет. На сайте не стали заказывать, позвонили т.к были вопросы, нам уточнили информацию по наличию и оформили заказ, предложили забрать из офиса в течение двух часов - очень быстро! Никакой предоплаты не нужно, сделка оформляется и оплачивается при личном визите и это тоже плюс. Также отмечу приветливость персонала, качество монеты отличное.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв!
Хороший магазин с самими разными монетами. Заказывала достаточно дорогостоящий и редкий экземпляр, нашла монету в наличии только в двух местах, в ЗМД цена была чуть ниже. Курьерской доставки по Москве, к сожалению, нет, но офис для самовывоза легко найти. Монета идеальная, без потертостей и царапин. Всем коллекционерам рекомендую магазин для покупки.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв!
Монеты заказываю третий раз, все новые, оригинальные, упаковка в отличном состоянии. Курьером не доставляют, но меня и самовывоз вполне устраивает, близко + в офисе можно у знающих людей всегда проконсультироваться, задать вопросы.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте Иван, благодарим за Ваш отзыв!
Нашел все интересующие меня монеты для своих тематических коллекций в одном месте. Хорошее подробное описание к каждой монете, достойные цены и доброжелательные сотрудники. Собрали заказ своевременно. Магазином и обслуживанием доволен, продолжайте расширять ассортимент.
Золотой Монетный Дом
Василий здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв!
Хороший интернет магазин для нумизматов без лишних наценок, цены не дороже других аналогичных сайтов. Монет большое количество разных тематик и характеристик. Процесс выкупа оформляют должным образом. Вскоре сделаю еще один заказ.
Золотой Монетный Дом
Саид здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв!
Давно не пополнял свою коллекцию новыми экземплярами монет, решил заняться. В Золотой монетный дом обратился впервые, нашел магазин через поисковик. На сайте нашел много предложений по интересующим меня направлениям, а также подробное описание и фотографии к ним. После получения всем остался удовлетворен от и до. Коллекционные монеты здесь качественные и цены адекватные, а главное настоящие, не копия.
Золотой Монетный Дом
Леонид здравствуйте, спасибо за положительный отзыв!
Отличные цены по рынку, видела разные предложения. И монеты есть самые разнообразные, постоянно новинки появляются. Заказала третью монету из Лунного календаря III с цветным изображением тигра. Вопросов не осталось, вся информация на сайте по монете исчерпывающая. Оставалось только забрать) Быстро выдали спустя 3 часа после оформления с сайта. Хорошо упаковано. Спасибо.
Золотой Монетный Дом
Алена здравствуйте, Спасибо за приятный отзыв!
Являюсь клиентом магазина "Золотой монетный дом" с февраля этого года, все устраивает (ассортимент, цены, условия, качество монет). От заявки до подтверждения заказа оператором проходит не больше 10 мин. Доставка отсутствует, привык забирать сам, так даже лучше! У курьеров я думаю особо не спросишь про товар, а вот у сотрудников на выдаче можно поинтересоваться по всем вопросам, специалисты реально знают что продают и выдают!
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв!
Монету 5 рублей Николая II приобрела по предзаказу, так гораздо дешевле обошлось, хотя цены тут и так невысокие. И менеджеры прямо располагают к покупке, приятно иметь дело с компетентным персоналом! Магазин взяла на заметку для последующих покупок.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Попала на сайт случайно при поиске золотого червонца Сеятеля. Перед покупкой читала отзывы, боялась попасться на подделку, теперь присоединяюсь к положительным, очень хороший магазин! Информация на сайте корректная, выбор монет впечатлил. В пункте выдачи оплатила только после ознакомления с товаром, в качестве сомнений нет.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв!
Регулярно приобретаю здесь монеты для семейной коллекции. Выбор остановила именно на ЗМД потому как качество поставляемых монет мне нравится и цены адекватные. Сделка всегда проходит быстро, ни разу не переносили сроки поставки. Правда покупка только за наличный расчет, а так все здорово, прекрасный магазин и персонал!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв!
Заказывала золотую монету 70-летнему коллекционеру, очень хорошее качество самой монеты и упаковки. Изображения четкие, характеристики точные. Вежливые и компетентные менеджеры как по телефону, так и при личном посещении, моя оценка 5.
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв!
Практически все монеты в наличии по привлекательным цена, подход к клиентам ответственный. Можно не только приобрести, но и продать. Буду обращаться ещё, т.к. здесь имеется все что мне нужно.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо что оценили!
Покупала в ЗМД первый раз. Удобный поиск и заказ монет. Заказывать сразу не стала, позвонила, уточнила интересующую инфу по монете и только потом оформила. Консультант вежливый, пригласил забрать. Хотелось бы видеть доставку, надеюсь в будущем и это будет) В целом магазин понравился и монета достойная.
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв!
Ни первый раз сюда обращаемся, и покупали и продавали. Цена выкупа всегда радует) Последняя покупка совершена совсем недавно 27.04.2021, купили монету 75 лет Победы" 2020 г.в. Качество как всегда на высоте и обслуживание тоже!
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв!
Заказывала две золотые монеты неделю назад. Проверка показала, что характеристики не отличаются от заявленных. Цены ниже рынка и забирать удобно. Компетентные менеджеры на телефонах и в офисе. Все прозрачно без предоплат.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Являюсь нумизматом во втором поколении. В моей коллекции есть самые разные монеты. Могу сказать что в ЗМД отлична продукция! Ни первый раз покупаю. Последний раз заказывал Золотой червонец Сеятель.Очень доволен качеством товара и упаковки. Для коллекционеров данный магазин просто находка. Ни везде так хорошо разбираются в монетах, как здесь. Все всегда в наличии, заказал - забрал.
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв!
Купил в том году из Москвы в Воронеж золото Сочи-все хорошо, сотрудница -Гузель, уже в этом году вышел на нее-она в отделении ЗМД уже в филиале в Крыму, оплатил, пришла монета св Георгий-все хорошо.И вот уже рассчитывая на успешный третий раз купил где то 5-6 серебренных монет Сочи и одну золотую Св Георгий ММД, самое главное для меня было золото и я многократно просил Гузель выбрать монету в отличном состоянии, что бы ее можно было продать у меня в Воронеже в банке(есть такие) в случае необходимости,конечно же.Но увы, монета 2021 года пришла с двумя видимыми дефектами.Две крапинки на "решке".Гузель мне объяснила это российской чеканкой и что они мол все такие.Короче люди, покупайте золото только с лупой приходя самолично на адрес. И да, семь монет положили в один мягенький пакетик, одна монета от тряски выскочила их капсулы ,в итоге серебро Сочи 2014 Пруф 925, получила ссадины о капсулы других монет....на фото -точка под хвостом змия, вторую фотик не заметил, но невооруженным глазом вполне видно
5372673 5372675
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте Иван, монеты ГП для Вашего заказа мы доставали из новой коробки (50 штук) - все монеты одинаковые и, к сожалению, в них нет идеальности, это не произведение искусства, а обычные инвестиционные монеты. Под Ваш запрос на идеальное состояние, вместо Победоносца мы предлагали монету идеальной чеканки - Звери Королевы, она очень красивая и пользуется огромным спросом, но Вы предпочли ГП.

При выкупе Георгия монеты так тщательно не просматриваются, специалист не ищет погрешности, главное, чтобы не было механических повреждений и пятен.

Все монеты мы складываем в специальный пакет для перевозки драгметаллов, нам очень жаль что произошла ситуация с выпадением монеты из капсулы. Такое случается крайне редко, но если произошло, то нужно сразу обращаться в компанию - есть фото заказа при отправке, если есть какие-то повреждения, то претензию выставляем транспортной компании.
Отличный сайт со средними ценами. Монеты самые разные для любых целей, меня больше интересовали подарочные варианты, сама я их не коллекционирую. Часто имеются свежие поступления, например перед праздниками. Перебоев с получением не было за два заказа. Вся информация об интересующей монете развернуто подана на сайте + можно с менеджером по телефону все остальное обсудить. Качество монет ожидаемое, внушает доверие.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв!
Выбираю и покупаю монеты ни первый раз, оперативный и надежный магазин, ни одной подделки за все время не выявлено. Доставку как я поняла не делают, но есть бесплатный самовывоз с удобным графиком работы. Заказ всегда получаю быстро. Цены адекватные и ниже чем у конкурентов. Грамотные и исполнительные менеджеры, располагают к общению. Только хорошие впечатления!
Золотой Монетный Дом
Кристина, благодарим Вас за приятный отзыв!
Покупал золотой червонец как инструмент для инвестиции. Получил на следующий день, выдали в лучшем виде. Монета отличается качеством и наличием документов, вес и металл верны. Буду покупать здесь, такие вещи лучше брать в проверенных местах, а не с рук.
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв!
Спасибо магазину и его сотрудникам за быстроту работы. Отличный выбор монет. Приобрела через сайт монету России "90 лет Динамо. Хоккей" 2013 г.в для подарка близкому родственнику. Заказ был укомплектован спустя 2-3 часа, пригласили забирать. Обслуживание при личном посещение тоже выше всех похвал. Купила бы у вас с удовольствием еще, жаль что сама монетами не увлекаюсь.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв!
Заказала в ЗМД одну из недостающих золотых монет в своей коллекции, до этого через интернет магазины не покупала монеты, но увидев ее здесь сразу же заказала.Пожаловаться в принципе не на что, хотела только поблагодарить за оперативную обработку заказа, быструю выдачу товара на следующий день после обращения и выгодные цены. Мошенников очень много, тут проблем нет, монета не поддельная и полностью соответствует заказанной. Спасибо!
Золотой Монетный Дом
Виктория, благодарим за оставленный отзыв!
Покупала в конце декабря серебряную монету с Георгием Победоносцем любимому брату на день рождения, он коллекционирует монеты, поэтому подарок был оценен по достоинству. Монета была замечательно упакована, дарить в таком виде не стыдно. Удалось забрать в день заказа, что ни каждый магазин может предложить. Спасибо за сервис и приятные цены.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Сделала позавчера заказ самовывозом, буквально через 2-3 часа подъехала чтобы забрать. Добротное качество, никаких подделок, состояние упаковки отличное. Заказывала в количестве двух шт. Цены средние в Москве. Советую всем.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за уделенное время и Ваш комментарий!
Монета куплена в подарок к новому году молодому человеку коллекционеру. Приятно удивили цены. Сравнивала перед покупкой, у некоторых на эту монету очень завышена цена. Заказанный экземпляр был готов к выдаче уже через несколько часов, оставалось только приехать, оплатить и забрать. Надеюсь подарок оценят :)
Золотой Монетный Дом
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно что Вы смогли приобрести ценный подарок по доступной цене! Будем рады снова видеть Вас в магазине.
Все нормально, уже второй мой заказ получен. Первый раз обращался летом, второй заказ был 18 ноября с сайта на серебряную старинную монету, оформил около 11-00, забрал в офисе в 17-00. Цены бы поменьше были - было бы супер. Ну а так все отлично, для тех кто ценит время и качество лучший магазин в своей категории.
Золотой Монетный Дом
Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Коллекционирую монеты со знаками зодиака, на этот раз нужны были Близнецы. Заказывала серебряную монету Руанды "Знаки Зодиака. Близнецы" 2009 г.в. Оцениваю магазин положительно, работники компетентные. Есть два вида цен - стандартная и клубная, до клубной пока далеко, но и стандартная меня полностью устроила)) Остальные знаки планирую заказать здесь же.
Золотой Монетный Дом
Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады помочь в приобретении и других нужных Вам монет.
В наличии монеты разного типа, инвестиционные и коллекционные, золотые и серебряные. Покупала здесь инвестиционные монеты. Кто разбирается в монетах сразу увидит их подлинность. После покупки здесь больше не вижу смысла переплачивать и приобретать монеты в банке.
Золотой Монетный Дом
Спасибо За положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов :)
Осталась довольна приобретением, монета дешевле чем в других аналогичных местах. Приобрела для деда, он у нас давно коллекционирует памятные монеты. Описание соответствует действительности. После заказа через сайт покупку можно забрать в удобные день и время. Большое спасибо консультанту который перезвонил сразу после моего обращения, очень трудно определиться с выбором когда ничего в этом не понимаешь)
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны приобретением.
Заказал тут 23 августа серебряный жетон. Отличное качество по нормальной цене. Очень удобно забирать самому за считанные часы. За самовывоз нет никаких доплат. Цены за серебряные монеты не максимальные, видел и выше. В целом доволен, хорошая работа.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Все замечательно! Приобрела то, чего не доставало в нашей коллекции. Получила вчера днем в офисе компании. Ассортимент отличный, цены справедливые. В качестве монет можно не сомневаться. Приятно совершать покупки в таком интернет-магазине!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Заказывал третий раз, могу сделать вывод что компания не плохая,правда цены на некоторые монеты высоковаты. Интересуюсь в основном инвестиционными монетами. Более популярные экземпляры не всегда в наличии, ждать надо. В остальном все хорошо, связь после заказа моментальная,с ценами проблем не было, всегда оплачивал столько сколько указано на сайте. К качеству вопросов нет. Продолжу сотрудничество.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте! Мы очень рады что Вы остались довольны покупками, будем рады видеть Вас снова!
Хороший сайт. Пользуется муж. Офис недалеко от дома. Монеты можно как купить, так и продать. Все по честному.
Золотой Монетный Дом
Ирина, благодарим за ваш отзыв!
Заинтересовалась серебряным жетоном COVID-19. Заказала и забрала быстро в один и тот же день 15 июля 2020г. С покупкой все замечательно, цена на него более чем приемлемая. Магазин работает оперативно без задержек на подтверждение заказа. Выдача товара происходит как у всех по номеру заказа с оплатой на месте при получении. Магазин для меня новый и впечатления пока приятные)
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте Екатерина, спасибо за положительный отзыв! Рады что у Вас остались хорошие впечатления :)
большинство положительных отзывов тут - липа, будьте внимательны.
Хамовитый админ сайта, надменно-уничижительно общаясь, представился владельцем портала, и явно манерой общения показывал, что условия диктовать будет он. Даже не удосужившись поинтересоваться интересующим объемом, начал ставить условия дальнейшего диалога.
Я не знаю, кем надо быть, чтобы такому колхознику крупные деньги доверить в плане удаленной покупки
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, о каком портале идет речь??? Здесь оставляют отзывы о магазине Золотой монетный дом. О каком админе и владельце портала вообще разговор?
Заказывала монеты много где, теперь Золотой монетный дом стал одним из моих любимых мест для этого. Конкурентные цены вместе с грамотным обслуживанием не могут ни радовать. Золотые монеты высокого качества. За последние 2 месяца заказываю уже вторую монетку. Упаковка, обслуживание, отношение в пункте выдачи на Авиамоторной на 5 из 5 :)
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за теплые слова! Мы прикладываем все усилия чтобы клиент оставался доволен покупкой.
Дозвонился до магазина быстро, уточнил насчет нужной мне монеты. Получил через день по личным причинам, хотя предлагали раньше забрать. Монета настоящая, не реплика. Вес и описание указаны точно. Никаких оплат наперед не требовали, приехал-оплатил-забрал. Место самовывоза для меня удобное.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Покупали мужу монету Георгий Победоносец из серебра 999 пробы. Доставка в другой город нужна была - отправили. Цена конечно дешевле чем у других, но незначительно, зато в подлинности монеты сомнений нет. Монета имеет ровную блестящую поверхность, рельефы четкие, вес верный. Очень довольна что обратилась именно в ЗМД.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв!
На сайте цены одни, по факту другие. Врут по телефону и разводят. Сделал заказ на сайте, позвонили, сказали что всё в наличии по тем ценам, которые на сайте. Однако могут цены немного меняться, так что лучше поспешите к нам. Пришёл - вынесли монетки. Оказалось - во первых у них не было в наличии всех монет, которые я заказывал - я хотел купить 20 штук, вынесли лишь 15. Во-вторых я рассчитывал купить 20 штук за 600 тыс рублей, как было указано на сайте, мне же предложили купить 15 штук за 900 тыс рублей. По поводу цен на сайте - говорят что цены обновляются редко, просто давно не обновляли. Естественно на развод не поддался и ничего у них не купил. Однако потратил достаточно большое кол-во времени, пока добирался к ним и назад - которое мне уже никто не вернёт. Не советую иметь с ними дело!
Золотой Монетный Дом
Уважаемый Александр, мы очень сожалеем что сложилась такая ситуация и искренне приносим свои извинения.

Судя по всему, Вы хотели приобрести 10 золотых Панд 2006 г.в., 7,78 гр. по 7 тыс. руб. (в то время как реальная цена данной монеты более 30 тыс. руб.). Так случилось, что в карточке этой монеты была техническая неисправность, и это обнаружилось только когда вы приехали в офис за монетами. Никто целенаправленно не собирался Вас обманывать. Мы очень дорожим своей репутацией и не можем позволить себе делать подобное преднамеренно.

В качестве извинения за нашу ошибку и потраченное Вами время, мы предоставим Вам клубную цену на любую покупку, не зависимо от количества монет. Будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов!

И по поводу изменения цен: цены на большую часть монет на нашем сайте меняются в соответствии с биржевыми котировками в автоматическом режиме, цена золота растет - увеличивается цена продажи и наоборот. Цены на некоторые позиции "заморожены" и меняются в ручном режиме. В связи с нынешней ситуацией на рынке, просьба уточнять актуальную информацию по телефону.
Делал 16 марта заказ серебряной монеты Георгий Победоносец. Спустя полчаса примерно отзвонились, в подробностях все пояснили. Минимальной партии и суммы для заказа нет, можно заказать хоть одну, хоть сразу 10 монет. При наличии забрать можно почти сразу, что я и сделал. График работы пункта выдачи удобный. И цена лучше не бывает, с рук и то дороже.
За монету большое спасибо, с сервисом тоже все четко! Если не поднимут цены буду покупать только тут и дальше для достижения клубной цены.
Золотой Монетный Дом
Макс, спасибо за положительный отзыв о магазине! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Коллекционирую монеты Георгий Победоносец, очередную монету 2018 года решил приобрести в Золотом монетном дворе. Цена не кусается, на сайте есть вся информация. Проверку на подлинность монета прошла успешно. Запечатана была в капсулу как и другие, документацию выдали. Хотелось бы данный сайт порекомендовать заинтересованным коллекционерам.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Очень рады что Вы остались довольны покупкой ))
Купила в ЗМД папе на 23 февраля серебряную монету ЮАР "Natura Dinosaur". Забрала почти сразу после заказа, уже через пару часов монетка была готова к выдаче. цена актуальная, описание правильное (999 проба, 2019г). В комплекте сертификат что говорит о том что монета не поддельная. Отличный магазин и доброжелательные сотрудники!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, мы искренне рады, что Вы довольны качеством товара! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Спасибо за работу, покупаю ни первый раз! Все началось с покупки тубы для монет Георгий Победоносец, у меня их пока не так много, но коллекцию собираюсь пополнять. Недавно заказал червонец 1979 года. Все на высшем уровне. На монету жалоб нет, проверил-все совпадает. На пункте выдачи работают быстро. По необходимости сразу к вам, глядишь до клубной цены дойду!
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, мы очень рады что Вы остались довольны покупкой! Спасибо за ваш отзыв!
Хороший сайт, удобный. Можно как купить новые, так и продать свои монетки. В декабре 2019г купила золотую монету 5 рублей Николая II. В 9 утра сделала заказ, забрала около 5 вечера с Авиамоторной 12. Отличнейшее качество и компетентные сотрудники, цены не кусаются. От себя рекомендую всем коллекционерам.
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, благодарим за Ваш отзыв и уделенное время!
Все здорово! переслали в обещанный срок в СПб, позже сами позвонили и удостоверились что получил посылку. Оформлял заказ на золотую 50-рублевую монету России "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России". Собрали и отправили быстро. Получил то что ожидал. Цена и описание совпадают, монета высокого качества. Пришлось сделать предоплату, но без нее сейчас никак, мало кто согласится отправлять.
Золотой Монетный Дом
Спасибо за положительный отзыв и Ваше доверие магазину!
Выражаю благодарность за большой ассортимент, монеты на любой вкус, подойдут хоть самим коллекционерам, хоть в подарок кому-либо. Получила в презентабельной упаковке. Заказывала для себя. К работе персонала претензий нет, очень доброжелательные операторы, и что самое главное знающие ассортимент, дали исчерпывающую информацию по 5 рублевой монете Николая II 1901-1903г. Заказ и получение без проволочек, все удобнее некуда :)
Золотой Монетный Дом
Здравствуйте, и Вам спасибо за отзыв и хорошую оценку! Мы стараемся для Вас :)
Цены определенно ниже чем у других, по крайней моя монета тут стоит дешевле минимум на 1000р, а качество то же самое. Покупала серебряную инвестиционную монету 0,999пр. Забрала из офиса компании на Авиамоторной,12 на другой день. Адрес оказался удобным для меня, недалеко, проезд хороший. На этом мое взаимодействие с магазином я думаю не заканчивается) мне понравилось.
Золотой Монетный Дом
Марина, спасибо за отзыв. Мы рады что Вы остались довольны покупкой!
Aleksandr Machenin
Aleksandr Machenin ответил Золотой Монетный Дом