8 (495) 728-29-968 (495) 728-29... — показать

8 (495) 728-29-968 (495) 728-29... — показать
г Москва, ул Авиамоторная, д 12
(бизнес-центр "Деловой дом Лефортово"), 7 этаж, офис 712
Район: Лефортово

Про «Золотой монетный дом»

Магазин «Золотой монетный дом» дает возможность инвестировать в ликвидный инструмент - золотые, серебряные и платиновые монеты по минимальным на рынке ценам! Наши монеты не облагаются НДС, это еще один аргумент при выборе активов для инвестиций. Кроме этого, у нас Вы можете выгодно продать свои монеты или воспользоваться услугой «Фонд золота», оставив монеты на хранение под 5% годовых в золоте!

Отзывы про Золотой монетный дом (25)

В конце прошлого года был в компании. Рядом со мной человек продавал на выкуп золотую монету. Обратил внимание, что в Золотом доме тестируют монеты с помощью прибора, который пропускает ток. Заинтересовался. Не очень понимаю, что делать с напылением. Если на монету напылили золото - сопротивление будет как у золота?
Золотой монетный дом
Добрый день, Федор Сергеевич. Обычные устройства для проверки металлов определяют электропроводность только на поверхности. В основном подделки слитков и монет из вольфрама гальванически покрываются толстым слоем золота, что не позволяет отличить подделку с помощью поверхностного анализа. Прибор, которым пользуемся мы, имеет запатентованный индуктивный метод измерения низкочастотных электромагнитных полей с большой глубиной проникновения.
На прошлой неделе был в офисе Золотого монетного дома. Особого очередей не наблюдал. Не знаю, может перед Новым годом ажиотаж был? Так все подарки покупают. Приобрел кстати, книгу про золото экспертов ЗМД - Металл, покоривший мир. Пока читаю, разбираюсь в теме.
Золотой монетный дом
Надеемся, что книга Вам понравится. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Будьте осторожны Юрий прав жуликоватая компания. Девушки постоянно врут. Задаешь прямой вопрос начинают выкручиваться. Пытаются подсунуть монеты с царапиной. А на вопрос откуда они покупают монеты, Татьяна не смогла дать адекватного ответа. И еще под большим вопросом натуральность золотых монет. И еще один секретик 80 % положительных отзывов написано их ними людьми. Если уж вы решили купить у них монеты!!! Мой вам совет проверьте монеты в других организациях на оригинальность....
Золотой монетный дом
Добрый вечер, Елизавета, благодарим за отзыв - это всегда возможность улучшить работу компании. Когда Вы покупали у нас монеты и какая проблема возникла?
Елизавета Молекула
Елизавета Молекула ответила Золотой монетный дом
Очень много несоответствий на сайте. Монеты proof, которые идут с сертификатами они у вас без сертификатов. Вам звонишь, чтобы задать вопрос откуда монеты заказываете, вы спрашиваете зачем мне эта информация, начинаете юлить. Вы же занимаетесь серьезным продуктом и ваша фирма должна быть полностью прозрачна для покупателей, чтобы не возникало ни малейшего недоверия.
Не рекомендую! Я обратился в «Золотой монетный дом», чтобы купить 20 монет "Георгий победоносец", изготовленные СПМД в 2018 г. На сайте сделал заказ, менеджер перезвонила и подтвердила, что мне зарезервированы эти монеты в капсулах. Когда пришел, менеджера, с которым договаривался, не было, общался с руководителем отдела продаж Татьяной. В своем компьютере она нашла мой резерв, подтвердила наличие монет и ранее оговоренную цену 22900 руб. за монету. Затем принесла маленькую коробочку с монетами и предложила идти в кассу оплачивать. Я попросил сначала посмотреть монеты и сразу обратил внимание, что они изготовлены не в 2018 г., а в 2008 г., когда СПМД изготавливал бракованные монеты. Кстати, монеты, изготовленные СПМД в 2008 г. на сайте «Золотой монетный дом» также присутствовали и стоили на 400 руб. дешевле. Когда я указал на несоответствие, Татьяна поблагодарила меня за то, что обнаружил ошибку и принесла заказанные ранее монеты 2018 г. Затем я увидел небольшую царапину на одной из монет и тут Татьяна стала меня уверять, что царапина незначительна, иначе магазин не принял бы такую монету ранее, т.к. они не принимают монеты с царапинами. Несколькими минутами ранее она в том же кабинете при мне ответила по телефону клиенту, что готова купить у него монету с царапиной за сниженную цену. Ну, и напоследок мне пришлось повторно напомнить о договоренности продать монеты в капсулах, а не в картонной коробке, на что Татьяна с неохотой согласилась. В общем, жуликоватая контора, будьте внимательны.
Золотой монетный дом
Добрый день, Юрий, благодарим за отзыв. Вы в принципе описали стандартную процедуру продажи монет. Да, ситуации всякие бывают, обычно они тут же легко разрешимы. Что касается Победоносцев 2018 года, то из 100 монет 2018 года чуть ли не четверть с механическими повреждениями сразу поступает в банки, и далее инвесторы их покупают без всякого выбора, т.е процедура покупки совсем не такая, как у нас. В чем же тут "жуликоватость" Золотого Монетного Дома? В том, что сортируем монеты и стараемся с повреждениями не продавать, меняя брак по первому требованию? В конечном итоге Вы купили монеты такие, как и собирались, да и менеджер приняла все Ваши возражения. Благодарим за отзыв, надеемся, следующий Ваш отзыв будет более позитивный.
Юрий
Юрий ответил Золотой монетный дом
Жуликоватость в том, что Вы: 1. Пытались продать монеты СПМД 2008 г. по цене СПМД 2018 г. и украсть таким образом 8 тыс.руб. 2. Сообщали ложную информацию, что не принимаете монеты с царапинами. 3. Продавали монеты в картонной коробке вместо оговоренных капсул. Мне очень жаль, что все вышеперечисленное кажется Вам нормальным.
Золотой монетный дом ответили Юрий
При чтении Вашего ответа может показаться, что монеты Вы покупаете с закрытыми глазами, ушами, и под принуждением. Тем не менее, от нас Вы ушли с монетами 2018 года и в капсулах, по заявленной на сайте цене. Да и монеты с царапинами мы принимаем постоянно, на аффинаж (см. Википедию). Продажи и аффинаж- понятия разные.
Удачный шоппинг - монстрбоксы с серебряными монетами в ЗМД. Очень большие скидки за опт. Похоже что ЗМД - единственная компания в РФ у которой есть монстрбоксы.
На мой взгляд, место достойно сотрудничества! Неоднократно уже приобретал монеты, пока не разочаровался. P. S. Проверяйте при покупке цены на сайте, чтобы не было потом вопросов. Макс. Х
Золотой монетный дом
Максим, цены монет на сайте меняются каждую минуту-две - они привязаны к ценам Лондонской биржи, что вполне обоснованно - в России большая часть монет, представленных на сайте, не чеканится. Если у Вас возник вопрос при оплате покупки, логичней его задать менеджеру и получить исчерпывающий ответ, и тогда либо не брать монеты и искать их в других компаниях, либо брать у нас, уже понимая, что ценообразование в нашей компании именно такое, динамичное и привязано к котировкам по Лондону.
Купилась на хорошие отзывы о монетном доме. Решила вложиться. И сумма вложения была достаточно внушительная. Но так случилось, что посещение данного заведения пришлось на вечер, поскольку раньше не могла. Времени до закрытия дома оставалось около часа. Меня встретила девушка, с которой до этого созванивалась, зовут Виктория. Встретила очень даже доброжелательно. Я на это и купилась - не стала все проверять досконально... А зря... В итоге - при проверке монет дома я обнаружила, что монета золотая 31 гр. была с большой царапиной, да и по цене превышала оговоренную ранее. Совет - не доверяйте улыбчивым менеджерам, проверяйте все на месте, чтобы не было после мучительно больно и с неприятным осадком. Итог - в этом доме покупать буду и дальше( хотя не очень хочется), но советую другим проверять в этом доме все тщательно, проверять и еще раз проверять. Удачи...
Золотой монетный дом
Елена, спасибо за отзыв. Доброжелательность и улыбчивость менеджеров во всем мире считается эталоном в обслуживании. Если у Вас есть претензии по качеству монет, которые Вы не проверили при покупке, обратитесь по этому поводу непосредственно в компанию - при обоснованности претензии вопрос легко решаем.
elenakhuzhaeva07
elenakhuzhaeva07 ответил Золотой монетный дом
Обращусь, если этот вопрос легко решим. Хотя признаю, что такие покупки стоит делать не сразу, потратив большую сумму, а постепенно, присматриваясь, прислушиваясь, а особенно доверять только самому себе.
Ранее написала отзыв, а потом пожалела об этом. Надо было сразу разобраться. Вернее проблема была, но после обращения к менеджеру, с которым и была произведена сделка, вопрос решился. Очень порадовало то, что изначально сделала выбор монетного дома правильно, после изучения многих сайтов, поскольку не являюсь знатоком в этом деле ( это мой первый опыт инвестирования). После общения с Викторией (так зовут менеджера), я поняла, что ошибалась в некоторых вопросах, которые мне достаточно понятно и спокойно разъяснили. С одной стороны меня это порадовало, с другой, стало неловко от поспешного решения (за отзыв негативный). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.
В "Золотом монетном доме" появилась новая монета, Карл Маркс. Капитал. Инвестиционная, проба 0,999. Для тех, кто вкладывается в серебро, рекомендую, купил 12 монет, по клубной цене. 2 500 руб.Я так понял это эксклюзив от ЗМД, они сами их отчеканили. Возможно и нумизматическая ценность когда нибудь появится. Но по нынешнему состоянию, просто выгодно, новые монеты, качественной чеканки.
Татьяна - вы мужчина?
Tatyana Sirenko
Tatyana Sirenko ответила elenakhuzhaeva07
Я допустила опечатки, жаль нет функции отредактировать сообщение после публикации.
Ребята, в ЗМД есть монстр боксы Кленовый лист и Филы! Купил Канаду, в подарок получил отличное сухое словенское вино ! Рекомендую, по цене выгодно, и сюрприз приятный.
купил монету из серии Звери королевы в золотом монетном доме этом . Заметил что капсулу подобрали не по размеру . Монета внутри явно болтается . Погуглил как должна выглядеть капсула для этой монеты, так у меня явно другая .
Золотой монетный дом
Уважаемый Станислав, спасибо за Ваш отзыв. Изначально эти монеты идут в тубах, а в капсулы их потом перекладывают по необходимости. И вполне допустимо, что размер капсулы отличается.
Станислав Ельцов
Станислав Ельцов ответил Золотой монетный дом
Спасибо за ответ - а монета должна при этом трястись внутри или должна плотно сидеть в капсуле ? Во время доставки видимо сильно трясли , что монета изнутри оставила след на пластике капсулы .
Золотой монетный дом ответили Станислав Ельцов
Может и неплотно сидеть, мы подбираем капсулы из имеющихся в наличии.
Наткнулся на рекламу что в Золотом монетном доме продается много новых монет уже этого года, зашел на сайт и дейтвительно выбор монет 2018 года очень приличный! Сходу взял себе десяток новеньких серебряных драконов Австралии. Теперь еще золотых монет хочу прикупить, пока цена не подскочила, сейчас она белее чем интересная!
Наконец собрал полную коллекцию монет к FIFA 2018. Золотая монета России "Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России" 50 рублей 2018 года это класс! Самая дорогая 33 500 Руб. но и самая крутая по дизайну. Купил в Золотом монетном доме. Пока без предварительного заказа, но думаю спрос будет. Предупредили, хотите еще, заказывайте зараннее.
Ребята, в ЗМД есть в продаже новинка, наконец то нашел! FIFA 2018 в России" 50 рублей 2018 год, золото. Цена хорошая, рекомендую, порадовал внешний вид, постарались.
Я в ЗМД купил палладиевые монеты. Металл растет в цене, очень выгодная инвестиция.
В "Золотом монетном доме" опять купила серебро. На этот раз хорошая цена на австралийские монеты «Год Собаки» 2018. Купила несколько штук, будет отличный подарок близким.
ЗМД радует ассортиментом, и тематическими неделями. Можно купить монеты, которые редко где встретишь, а по акции цена всегда приятная. Нравилась мне австралийская монета 100-летие Олимпийских игр, очень изящно выполнена, но тираж небольшой и купить не удавалось. В рамках спортивной недели сегодня она высветилась, и покупка состоялась. Спасибо!
Купила экзотическую монету, которую долго искала для подарка серебряные 5 долларов Отдаю тебе свое сердце, очень красивая, подарок произвел впечатление! Спасибо!
Меня в Золотом монетном доме привлек Фонд Золото. До этого я хранил монеты в ячейке и они не приносили процентного дохода (да еще и тратить нужно деньги на аренду). Затем я увидел проект Фонд Золото с 6% годовых (а это хорошая доходность - банковским ОМС дай бой 1% платят). Сначала не рискнул много отдавать в управление. Принес одну монету Венский Филармоникер (ЗМД также и Георгии Победоносцы принимает по договору займа). Год она была в управлении - проценты платились исправно. Затем я забрал свое золото (буквально за один день получилось - фактически это вклад до востребования). И вот на днях внес уже несколько монет в Фонд. Куплены, кстати, они тоже были в ЗМД - цены выгодные.
Всем доброго дня. Внесу и я свою ложку дегтя в бочку меда. С золотым монетным домом познакомился в январе текущего года. Прочитал отзывы, информацию в прессе, впечатлила грамотная аналитика рынка описанная на сайте. В тот момент я готовился к юбилею нашего коллеги, решил сделать подарок исходя из его интересов. Отправив запрос, стал ждать. Во второй половине дня со мной созвонилась девушка, уведомила, что одной из заказанных мной монет нет в наличии, я не расстроился, сделали замену. Акцентировал, что монеты пойдут в подарок, и очень важен внешний вид монет. Сформировали запрос, выставили счет, произвел оплату. Отправка производилась ТК. Доставка быстрая, посылка дошла до адреса в течении 3-4 дней. При вскрытии конверта обнаружил, что одну из монет положили в лопнутый кармашек, в результате чего она свободно "бегала" по конверту, до самого пункта выдачи. Вторая была в капсуле, благо она не пострадала, ее и подарил. Остался небольшой осадок, монету в кармашке оставил себе, до лучших времен. В феврале, к ЧМ 2018 были выпущены в продажу инвестиционные монеты в золоте и серебре. Через форму "Написать письмо", задал вопрос: "Стоит ли ждать появления у вас на сайте монет ЧМ в серебре ?" Обратного ответа мне на почту не последовало. Вторую покупку решил сделать совсем недавно. По той же схеме, в начале дня сделал заказ через сайт. Во второй половине, со мной никто не связался. Через мгновенный чат, решил уточнить информацию по моему запросу. Девушка ответила, что мой запрос она видит, но заказов очень много, потребуется время. Я согласился немного подождать. В тот день и последующий, со мной так никто не связался))). Кроме времени я ничего не потерял, меня никто не обманул. Так что ничего отрицательного сказать не могу. Как говорил Бенджамин Франклин «Время – деньги!». При оформлении заказа, мне хотелось верить, что мое время тоже чего-то стоит, и я не трачу его впустую.
Золотой монетный дом
Уважаемый Алексей! Спасибо за информацию. Благодаря Вашему отзыву был изменен процесс упаковки заказов, заменена и усилена упаковка монет. В связи с возросшими объемами принят новый сотрудник и проработан регламент работы с заказами. Возникшая выше ситуация с Вами решена по телефону, будем благодарны, если Вы и далее останетесь нашим лояльным клиентом.
Заказал пять монет с доставкой в Челябинск ! Конечно, когда заказываешь первый раз и просят 100% предоплаты, присутствовало волнение, мошенников в интернете пруд пруди! Через три дня получил всё в лучшем виде, доставили до квартиры! Благо дарю руководителю отдела продаж Холодной Татьяне за чуткое и внимательное отношение к моим просьбам! Монеты отправили в капсулах, в которых я попросил! Процветания этой компании, клиентам и членам клуба!