8 (495) 649-38-588 (495) 649-38... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 12, оф 816
«Деловой центр Лефортово», 7 этаж, офис 712
Район: Лефортово

Про «Царские монеты»

Интернет-магазин «Царские монеты» - новый проект финансовой группы "Калита-Финанс", работающей с 1999 года. Проект ориентирован на продажу старинных русских, российских монет и монет, выпущенных во времена Советского Союза.

Наш магазин не только продает монеты, но и постоянно осуществляет выкуп золотых, платиновых, палладиевых монет, золотых изделий и лома.

Отзывы про Царские монеты (4)

Искал золотую монету, которая посвещена кубку конфедераций 2017. Мой сын увлекается футболом и хотелось ему сделать золотой)) подарок в тему. Выражаю благодарность менеджерам магазина за консультацию! Монета очень красивая и качество на высоте. Покупкой доволен.
Меня в этом магазине привлекла интересная вещица – монета-икона (2в1), раньше таких не видел нигде. Купил себе икону Божьей матери, она же серебряная монета весом 25 грамм с номиналом 5 долларов. Теперь у меня такой вот необычный оберег. А может когда-то выручит меня при финансовых затруднениях)))
Покупала в этом магазине монетку Архангел Михаил для подарка отцу на юбилей, заказала через сайт, а потом забрала в офисе. Цена очень приемлемая, из-за нее и остановила выбор именно на этом магазине. Кроме хороших цен могу отметить удобство покупки и приятный персонал.
Недавно решил купить пару монет для сбережения и наткнулся на рекламу компании Царские монеты, перешел на сайт, посмотрел ассортимент и цены. Для сравнения зашел в каталог Сбера и приятно удивился что на сайте Царские монеты оказалось прилично дешевле. Выбор остановил на двух Победоносцах в блистере. Оставил заявку на звонок, перезвонили оперативно, доступно объяснили процедуру покупки монет, после чего подъехал в офис за монетами. Сервис обслуживания на уровне, покупкой доволен. Могу смело рекомендовать компанию другим )))
Царские монеты на карте