8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 35 к 3
Округ: Южный

Отзывы про ЗооДруг на улице Нагатинская (13)

4.6
По телефону озвучили расценки: 500 рублей выезд, 500 рублей осмотр. В итоге девушка на месте просит оплатить 6500 за то что кошку на руках подержала и посмотрела! Вот так развод!!!
Добрый день! У кота проблемы с мочеиспусканием, кричит, когда идет в туалет. Обратились в вашу клинику, и нас вылечили. Спасибо большое за профессионализм.
Добрый день! В клинике светло и чисто, персонал бережно обращается с животными. Этим людям действительно можно спокойно доверить жизнь и здоровье своих любимчиков. Спасибо, что вы есть!
Отличный врач Алексей вылечил кота от дисбактериоза. Выражаю вам огромную благодарность! Теперь всем друзьям вас буду рекомендовать!
Добрый день!Желаю выразить свою благодарность Вашей клиники и сотрудникам!Вызвав врача на дом на ближайшее время,специалист приехал в течении 20 мин.сделал все необходимые манипуляции,которые были необходимы моей кошечке и по моей личной просьбе забрал ее на стационар.Спасибо Вам!
Приводила кота в ветклинику для удаления старого зуба, удалили аккуратно, без боли, делали укол обезболивающий. Спасибо, что помогли.
Мы записывались на операцию по удалению когтей. Ему удалили фаланги когтей,но сохранили подушечки. Кот наш пару дней еле передвигался,но потом уже все нормализовалось,начал бегать. Уже прошло 4 месяца, а когтей так и нет,спасибо вам за качественнную услугу
Спасибо за оказанную помощь. Приездом специалиста на дом очень довольны. Нашей болонке была оказана помощь , и даже предоставлена скидка. С уважением ,Ольга Петровна
Недавно переехали на Высокую улицу и поблизости оказалась ветклиника Зоодруг, ну решили ходить в нее,если что вдруг припрет) Очень хорошая клиника. Цены не кусаются, внимательное и бережное отношение ко всем, порядок и чистота. В общем, все для людей, вернее все для их питомцев.
Пользовался услугами всего один раз, вроде ничего. Плохого точно не могу сказать. Сделали все хорошо,недорого, все вежливо прошло. Никаких нареканий нет
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность клинике и сказать что я бесконечно благодарна за то чудо которое врач совершил вылечив мою собаку . Когда все уже опустили руки.Благодаря удачно проведенной операции на свет появилось 9 замечательных щеночков. Еще раз спасибо огромное!. Ветеренары с большим сердцем..
Вызывал ветврача на дом, чтобы он усыпил моего пса. Я просто не мог позволить ему мучатся. Все прошло хорошо, мне, конечно, было жутковато это видеть, но что поделать. Потом ветврач увез мою собаку в крематорий. К чему я пишу этот отзыв? К тому, чтобы выразить благодарность тому врачу, он был предельно нежен с моей собакой, она умерла в спокойствие.
У нас старенькая кошка и я благодарна врачам этой клиники, что они уже несколько лет стараются нам помочь! Мне никогда не предлагают дорогостоящий препаратов, всегда есть альтернатива в лечении, не навязывают ненужных процедур и анализов. Мы очень любим нашу кошку, но понимаем, что она не вечна. Безусловно, се мы стараемся облегчить ей старость как можем, потому иногда вызываем врача клиник на дом. Еще раз спасибо за ваше отношение!
ЗооДруг на улице Нагатинская на карте