8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Руставели

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы про ЗооДруг на улице Руставели (13)

Мы являемся вашими постоянными клиентами, стрижемся, чистимся, вакцинируемся. Качество оказываемых услуг отличное, и цены вполне нормальные. В общем, хорошая клиника, всем советую.
Здравствуйте! Не раз обращались в вашу клинику - делали операцию по удалению молочных желез, удаляли зубной камень и стриглись. Кошке уже 10 лет, операция была проведена гениально! Огромное спасибо вам, что продлеваете жизни нашим питомцам!
В клинике очень добрая и теплая атмосфера. Все сотрудники вежливые, внимательные к животным. Нам очень нравится там бывать, всем рекомендуем!
Вчера наша кошечка окотилась но получилось что она родила одного живого и одного мертвого котенка, утром появился еще один котенок, мы не знали ждать ли еще кого то или нет, ведь узи во время родов мы не делали его и поэтому мы не знали сколько ожидать котят. Поэтому решили вызвать врача для осмотра кошечки о котят и узнать будут ли еще роды, вызвали врача он приехал, сделал узи, осмотрел детенышей сделал необходимые иньекции. Спасибо большое за помощь.
Добрый день. Друзья попросили приютить котенка на пару недель. По своей неосторожности не закрыла балкон и котенок улетел с 3 этажа. Срочно вызвала ветеринара на дом, который приехал с оборудованием и сделал узи внутренних органов на дому. Оказался небольшой ушиб правой стороны. Выписал антибиотики, витаминки, дал советы по уходу. К приезду хозяев котенок был весел и здоров. Спасибо за наше спасение.
Здравствуйте! Подобрала возле дома котика. Лапка у него была сломана и неправильно срослась. Но он был такой ласковый, я не могла его оставить на улице. Обратилась в ветклинику Зоодруг, она у меня недалеко от дома. Вывели у кота паразитов, сделали прививки и вправили лапку. Сейчас ходит в гипсе. Кот замечательный! Спасибо врачам клиники!
Делали в Зоодруге стерилизацию собачке нашей. Всё прошло замечательно,сделали в лучшем виде, шов у нашей собаки ювелирный,почти не заметен и чувствует себя просто замечательно
Замечательная клиника, индивидуальный подход к каждому животному. Всегда вежливые, внимательные. Всегда на пальцах все разложат. Доверяю только им. Спасли собаку от операции и не раз, помощь всегда квалифицированная. Низкий поклон таким врачам.
Наша собака-звонок,постоянно лаяла,громко и звонко, аж по нервам било жутко. И ее невозможно обучить,как начнет лаять, так ее и не остановить больше. Решили провести операцию на голосовых связках,чтобы не кричала так постоянно) Врач справился очень хорошо, спасибо ему за это! мы очень довольны результатом
Отличная больница, мне очень нравятся специалисты в ней. Они так быстро и квалифицировано решают проблемы,сразу видно,что профессионалы. И такие вежливые еще и цены не завышают
Спасибо докторам ветклиники! Обращались к ним 2 раза. Вылечиличи нашу йорочку (был стул с кровью). И мальчишке нашему отлично почистили зубки ультразвуком под наркозом. Через 2 часа бегал как ничего и не было. Хорошие врачи, трепетно относятся к нашим детенышам. Консультируют по всем волнющим вопросам. Спасибо Вам!
Обратились в клинику без предварительной записи. Честно говоря, не ожидала такого отличного отношения! Да, нам пришлось пропустить очередь и немного подождать, но администратор очень помогла! Врачи осматривают бережно. Кот даже не понял, что произошло.
До похода в эту поликлинику мы были у многих врачей, и чаще всего меня не устраивало отношение самой клиники и подход персонала к лечению животного. В этой клинике нашего кота осмотрели очень хорошо. Врач была любезна, отвечала на все мои вопросы и дала выписку. Деньги мы заплатили только за то, что нам действительно понадобилось!
ЗооДруг на улице Руставели на карте