8 (499) 444-55-08 8 (499) 444-55... — показать

8 (499) 444-55-08 8 (499) 444-55... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-55-08 ещё
Россия, г Москва, ул Добролюбова, д 18
Район: Бутырский

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Маслова (5)

3.4
Ужасная ветеринарная клиника. Начну с того, что от громкого слова клиника, тут одно название. Максимум веткабинет. Обращались несколько раз. Первый раз когда была пищевая аллергия у собаки обращались в сообщениях. Хотели сдать анализ на аллергию. Нам сказали такого у нас нет и предложили прием дерматолога за 2500р. Обращались второй раз вживую. Собака трясла ухом. Сказали что возможно воспалено и надо сдать мазок на грибок. Но взять его может исключительно дерматолог. Заплатите 2500 р за его прием. Но вишенкой на торте было третье обращение, дня 4 назад. Позвонил в 00 ночи, у собаки был сильный приступ от грозы. На что сотрудник ( парень) при звонке сказал, а зачем вам к нам приходить? Что вы хотите? Дайте таблетку сами дома и ждите. Не уточнив, что вообще с собакой и не проявив малейшего желания оказать помощь. И тут мне вообще не понятно. Люди с животными ваш доход. Но кроме, как направить к дерматологу по любой причине в этой клинике ничего не могут сделать. Однозначно рассматриваю другие клиники в районе.
Два дня назад не стало моего друга, моей 5 месячной малышки корги, о которой я мечтала всю жизнь.
Дежурный терапевт не мерила температуру на приеме,не знала что нам отвечать на наши вопросы, не смогла прочитать рентген.
Сказали,что проблемы могут быть связанны с сердцем малышки, а через сутки она умерла на руках у моего парня в такси,не доехав до другой больницы из-за отека легких.
Неужели никто не смог увидеть,что собаке срочно нужна помощь и есть не так уж много времени….
Халатное отношение, желание наживы и некомпетентные врачи.
Хотите сделать прививку или груминг-можете сходить к ним, а если хотите живого друга-бегите куда подальше.
Привозил сюда свое песика подстричь и все сделали качественно. Цены отличные, дешевле еще не находил. Работают тут профессионалы.
Жена тут часто стрижет нашу кошку, стригут хорошо. Цены нормальные.
Хочу обратить внимание владельцев хвостато-мохнатых питомцев на чудесное место - «Dr. Maslov Vetcentr» ("Ветеринарная клиника Доктора Маслова"). Если вашему питомцу необходимо текущее наблюдение и уход (от вакцинаций и профосмотров до пострижки когтей и груминга) или с ним приключилось что-то неприятное и нужна медицинская консультация или даже спасение, знайте, именно здесь окажут максимально возможную помощь вашему милому зверёнышу. Как это случилось и со мной и моим рыжим пушистым малышонком – Персиком… Мы с ним приехали в Клинику рано утром в тяжелейшем состоянии – ночью ситуация перешла в остро-критическую и котик мучительно умирал… но прекрасные феи Доктора Маслова вытащили моего мурзилку любимого и сейчас мы идём на поправку… Кстати сказать, все медицинские манипуляции были предложены и произведены ровно в том объёме, который был реально необходим маленькому пушистому пациенту (согласитесь, такое в текущей реальности встречается крайне редко?!)
Большущее спасибо нашему лечащему Доктору Юлечке (Юлии Александровне Журавковой) и за высокопрофессиональную медицинскую помощь, и за невероятно трепетно-душевное отношение и уход за моим болеющим котёнышем!
Всех фей прекрасных Клиники мы с Персютой благодарим от души: и Анечку, и Сашечку, и Кристинку, и Настеньку (если кого-то не назвала, прошу прощения - возможно, запамятовала, но эта благодарность всем-всем девочкам Клиники) – именно вы, девчоночки, своим вниманием, добротой, лаской вытаскивали Персюту каждый день и помогали ему идти на поправку! Спасибо вам, феечки!
Специальное огромнейшее спасибо Доктору-нефрологу Никите Андреевичу Сенаторову! Прежде всего, именно, благодаря ему, мой мурзёныш выжил и, уверена, выздоровеет! Доктор Никита – и грамотнейший диагност (что в настоящее время – большая редкость и в человеческой медицине, не говоря уже о ветеринарии), и высококлассный специалист по УЗИ (что ещё более редко). Спасибо Вам, Никита, за ВСЁ!!!
Отдельное и невероятных размеров спасибище Главному Доктору Клиники – Александру Сергеевичу Маслову за всё-превсё: и за отношение добросердечное, и за профессионализм высококлассный, и за то, что собрал в одном месте таких прекрасных мега-супер-турбо-крутых специалистов и просто невозможно прекрасных людей!
Обожаю вас всех, «Ветклиника Доктора Маслова»! Будьте здоровы и счастливы безмерно!
А всем тем, чьим питомцам нужна высококачественная медицинская помощь и/или просто профилактический уход, прямая наводка в правильное место: ул. Добролюбова, 18 – «Dr. Maslov Vetcentr». Рекомендую настоятельно, так как проверено на себе!)))
Ветеринарная клиника доктора Маслова на карте