8 (499) 444-55-08 8 (499) 444-55... — показать

Ветеринарная клиника доктора Маслова - отзывы

8 (499) 444-55-08 8 (499) 444-55... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-55-08 ещё

Про «Ветеринарная клиника доктора Маслова»

«Ветеринарная клиника доктора Маслова» оказывает весь спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний у домашних животных. Опытные ветеринары поделятся с вами рекомендациями по кормлению, уходу за питомцем.  В клинике оказываются услуги по направлениям: терапия, хирургия, ортопедия, неврология, дерматология.

Помимо этого, ветеринары быстро и безболезненно проводят кастрации, стерилизации все пород кошек и собак. В клинике работает диетолог, который подберет вашему питомцу необходимое питание с учетом всех индивидуальных особенностей пушистого клиента.  Для всех животных проводится ультразвуковая диагностика, вакцинация.

При клинике работает груминг-салон, где вы можете подстричь своего любимца, подровнять ему когти и почистить ушки.  Помимо этого, в аптеке можно купить необходимые корма, лекарства, игрушки и аксессуары для животного.  При необходимости ветеринарный врач может приехать к вам на дом, сделать забор анализов на месте.

В центре ваш питомец может пройти обработку от клещей. При необходимости работает услуга кремации животных. Записаться на консультацию, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора Маслова (9)

4.5
Очень понравился позитив сотрудников клиники. Мы обращались по поводу "всеядности" нашей лабрадорши Норы, т.е. скушала часть придверного коврика. Пару раз её стошнило кусочками резины коврика. Наш лечащий врач, Валерия Сергеевна, проконсультировала нас, выписала препараты и отправила на УЗИ, на наличие инородного тела. К счастью, вроде ничего не не нашли. Консультировались по поводу стерилизации, скорее всего будем делать её в этой клинике. Ещё понравилось и то, что по любому вопросу сказали сразу звонить, т.е. они всегда на связи. Очень приятный коллектив, все молодые, добрые и отзывчивые. Удачи Вам в вашем благородном деле.
Я лечу в этой ветклинике не 1е животное. Последний раз была с кошкой Муркой. У нас оказалась запущенная пиометра. Выявили на Узи, когда я пришла делать. Срочно животное взяли на операцию. Предупредили о рисках. Всё прошло хорошо. Спасибо Владимир Владимировичу и Юлии Александровне и всем, кто помогал. Огромная Вам благодарность. Вы лучшие!!!
Привозил сюда свое песика подстричь и все сделали качественно. Цены отличные, дешевле еще не находил. Работают тут профессионалы.
Жена тут часто стрижет нашу кошку, стригут хорошо. Цены нормальные.
Хочу обратить внимание владельцев хвостато-мохнатых питомцев на чудесное место - «Dr. Maslov Vetcentr» ("Ветеринарная клиника Доктора Маслова"). Если вашему питомцу необходимо текущее наблюдение и уход (от вакцинаций и профосмотров до пострижки когтей и груминга) или с ним приключилось что-то неприятное и нужна медицинская консультация или даже спасение, знайте, именно здесь окажут максимально возможную помощь вашему милому зверёнышу. Как это случилось и со мной и моим рыжим пушистым малышонком – Персиком… Мы с ним приехали в Клинику рано утром в тяжелейшем состоянии – ночью ситуация перешла в остро-критическую и котик мучительно умирал… но прекрасные феи Доктора Маслова вытащили моего мурзилку любимого и сейчас мы идём на поправку… Кстати сказать, все медицинские манипуляции были предложены и произведены ровно в том объёме, который был реально необходим маленькому пушистому пациенту (согласитесь, такое в текущей реальности встречается крайне редко?!)
Большущее спасибо нашему лечащему Доктору Юлечке (Юлии Александровне Журавковой) и за высокопрофессиональную медицинскую помощь, и за невероятно трепетно-душевное отношение и уход за моим болеющим котёнышем!
Всех фей прекрасных Клиники мы с Персютой благодарим от души: и Анечку, и Сашечку, и Кристинку, и Настеньку (если кого-то не назвала, прошу прощения - возможно, запамятовала, но эта благодарность всем-всем девочкам Клиники) – именно вы, девчоночки, своим вниманием, добротой, лаской вытаскивали Персюту каждый день и помогали ему идти на поправку! Спасибо вам, феечки!
Специальное огромнейшее спасибо Доктору-нефрологу Никите Андреевичу Сенаторову! Прежде всего, именно, благодаря ему, мой мурзёныш выжил и, уверена, выздоровеет! Доктор Никита – и грамотнейший диагност (что в настоящее время – большая редкость и в человеческой медицине, не говоря уже о ветеринарии), и высококлассный специалист по УЗИ (что ещё более редко). Спасибо Вам, Никита, за ВСЁ!!!
Отдельное и невероятных размеров спасибище Главному Доктору Клиники – Александру Сергеевичу Маслову за всё-превсё: и за отношение добросердечное, и за профессионализм высококлассный, и за то, что собрал в одном месте таких прекрасных мега-супер-турбо-крутых специалистов и просто невозможно прекрасных людей!
Обожаю вас всех, «Ветклиника Доктора Маслова»! Будьте здоровы и счастливы безмерно!
А всем тем, чьим питомцам нужна высококачественная медицинская помощь и/или просто профилактический уход, прямая наводка в правильное место: ул. Добролюбова, 18 – «Dr. Maslov Vetcentr». Рекомендую настоятельно, так как проверено на себе!)))
Больных кошек взвешивают, на одних и тех же весах с кормом, проходя через торговый зал. Название "Ветеринарный центр" не соответствует действительности,УЗИ и рентгена нет диагностики ни какой. Врач Маслов не умеет брать даже кровь (не знает сколько должно быть в пробирке.) По помещению постоянно бегает бедная собака,с которой позирует Маслов на всех фотографиях. Она может заразиться от животных, которые посещают данную клинику, и стать источником различных вирусов. (жаль, что Маслов не в курсе) Очень интересная вывеска на кассе "Напиши хороший отзыв и получи подарок. На мой взгляд это за гранью. Хорошие отзывы надо заслужить доктор Маслов, а не покупать рублевыми подарками. 01.04.2020 покупала четыре пакета корма Фармина у одного была нарушена упаковка, верхняя часть пакета срезана, и закрыта на молнию, деньги не вернули. Оставила пакет с кормом за 1400 рублей и ушла. Как в ветклинике мог оказаться вскрытый пакет? Это уже перебор, хуже грязного рынка. У меня все время были сомнения в отношении данной клинике, а именно :наличие лицензии, образования "ДОКТОРА МАСЛОВА" и санитарных норм помещения. Но теперь я уж точно все узнаю написав в соответствующие инстанции. Владельцы животных обратите внимание куда Вы водите своих животных!
Стерилизовала собаку у Александра Сергеевича и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Собака быстро восстановилась, после операции чувствовала себя хорошо. Через несколько дней после операции прыгала, бегала и радовалась жизни. Швы её не беспокоили, всё прошло отлично. Ещё нам чистили зубки, всё идеально! Стали беленькие, чистенькие. Всё просто супер, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Возила котёнка на первую прививку. Ехала по наводке, двое друзей своих питомцев у них осматривают. Огромное спасибо Маслову Александру! Осмотрел полностью котёнка и дал рекомендации. Все рассказал и самое удивительное, наш дикий зверёк в его руках как шёлковый был) В клинике чисто и все опрятно, а ещё бегает добрый пёс- тоже работник) Ставлю 5 баллов! Отличная Клиника!
Были на приеме у Котельниковой Анастасии Андреевны. Нас беспокоил постоянный зуд у собаки, в другой клинике нам просто сказали поменять корм. Очень здорово, что тут мы попали к чудесному дерматологу, которая сделала необходимые тесты, тщательно расспросила нас обо всем и назначила соответсвующее лечение. Прошло уже 2 месяца, нашего Джека больше ничего не беспокоит. Спасибо Вам, за профессионализм!!
Ветеринарная клиника доктора Маслова на карте