8 (499) 760-60-30 8 (499) 760-60... — показать

Ветеринарная клиника Умка - отзывы

8 (499) 760-60-30 8 (499) 760-60... — показать
+7 499 760-... +7 499 760-60-30 ещё

Про «Ветеринарная клиника Умка»

Если ваш питомец стал вялым и потерял аппетит, необходимо обратиться к ветеринару, возможно домашнее животное недомогает. Круглосуточно получить профессиональную ветеринарную помощь могут специалисты ветеринарной клиники «УМКА», расположенной на улице Руставели.

В ветеринарном центре предоставляется широкий спектр услуг в области диагностики, лечения и ухода за домашними питомцами. Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим осуществлять ультразвуковую диагностику. Ветеринары, работающие в клинике на Руставели, являются опытными и высококвалифицированными специалистами, искренне любящими своё дело и своих пушистых пациентов.

Основные направления работы ветеринарной клиники: офтальмология, стоматология, травматология, хирургия, терапия, диетология, дерматология, гастроэнтерология, а также вакцинация животных и ветеринарный стационар.

Кроме того, специалисты клиники осуществляют стрижку и мытьё животных.

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной клиники, их стоимости и действующих выгодных предложениях можно у администратора лечебницы, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ветеринарная клиника Умка (14)

4.2
Достоинства не обнаружено Недостатки развод на деньги , не оказали помощь Комментарий Хочу написать отзыв как разводят на деньги не оказав никакой помощи. Нашего кота внезапно начало рвать желчью, мы обратились в клинику к врачу Терещенко Юрию. Нам были назначены анализы крови , анализы на все виды инфекции, узи, все что можно кроме ренгена. Сделали укол церукала и отпустили домой. Кота продолжало интенсивнее рвать, анализы пришли, все показатели в норме. Предложили делать капельницы, сделав дорогостоящие капельницы, кота продолжало рвать. Тогда нам было предложено делать капельницы 5 дней по 2 раза в сутки. (стоимость около 35000). Почувствовав неладное, мы отправились в другую клинику , нам сразу по клинической картине и анализам сказали никаких капельниц не нужно, скорее всего инородное тело. Сделали рентген, обнаружили что в кишечнике все забито шерстью, пошла интоксикация. Сделали клизмы, вышло огромные комки. Коту сразу стало легче, начал есть, пить, наконец то сходил сам в туалет. Страшно подумать что бы было, продолжав мы делать эти пустые капельницы не разобравшись в чем причина. Обходите эту клинику стороной если хотите вылечить своего любимого питомца! Дата оказания услуги 28.11.2020 Описание специалиста Терещенко Юрий
Достоинства рядом с домом Недостатки некомпетентность специалистов Комментарий Прибился к нам котенок.На вид был очень слабый,болезненный.Отправились в ближайшую клинику*УМКА* на Яблочкова1.Сразу предупридили в клинике,что котенок найден на улице,чтобы сделали только необходимый осмотр.Долго определяли пол животного,зачем то проверили на беременность.ИТОГ-осмотр обошелся нам с анализами 10000р.Вообщем ободрали как липок.Назначили препараты от которых в последствии котенку стало еще хуже.Обратились в другую вет.клинику ,там сделали только один анализ крови,определили пол(оказался КОТ),назначили лечение.В настоящий момент кот жив и здоров,а прошло с того момента 2 месяца.Ни кому не рекомендую клинику Умка*и доктора Терещенко В.Ю. Дата оказания услуги 29.09.20 Описание специалиста терещенко владимир юрьевич ветеренарнный врач
В ветеринарном центре предоставляется широкий спектр услуг, благодаря этому они вылечили моего питомца. Спасибо.
Спасли мою кошечку от облысения, прописав необходимое лечение. Отношение к питомцам хорошее и душевное.
Хочу сказать Огромное СПАСИБО Новицкому Станиславу Викторовичу, который не бросил нас с Мурчиком после безуспешного хождения по всем клиникам в районе. Нам нужна была большая операция по удалению опухоли, все врачи от нас отказывались, т.к. нам уже 17 лет, сердечко шалит, анализы соответствуют возрасту. Сейчас после операции мы живы!!! Спасибо всем врачам, кто присматривал за нашим котиком весь период выздоровления, и спасибо Станиславу Викторовичу, который каждую неделю нам звонил, чтоб узнать наше состояние после операции. Спасибо УМКЕ еще раз!!!
привёл собаку кане-корсо , поджимала лапу (ходила на трёх) провели осмотр , сделали укол , подстригли ногти , выписали лекарство , правда редкое , но нашёл . назначили лечение, делаю третий день уколы помогает очень хорошо , спасибо за вашу работу !!! Обращаюсь в эту клинику не первый раз всем советую и качественно и не дорого !
Добрый день! Умерла наша кошечка. Надеюсь врачи на совесть за ней ухаживали и лечили. А не просто сдирали деньги, каждый день по 4-5 000руб на протяжении недели и зная, что будет летальный исход. Лежала в стационаре. Умерла дома, на третий день как забрали из стационара, хотя буквально на предыдущий день приезжали в клинику, на осмотр, была пониженная температура. Долго описывать полностью ситуацию. Врачи ссылались на куриные кости в желудке и кишечнике, но говорили, что они выходят со стулом и операция не потребуется. Куча процедур/клизм/капельниц и постоянный стресс у кошки полностью ее развалили. Очень похудела, был упадок сил, отказывалась от еды, не ходила в туалет по большому и в итоге она скончалась на 16-ом году жизни. Очень горюю... Жалко, что животные не умеют говорить, а врачам еще далеко до настоящих профессионалов, так же как и в наших поликлиниках.
Хочу всем порекомендовать данную клинику! Специалисты прекрасные, причём были у нескольких ( Лебедева Е.А., Терещенко Ю.В., Лебедева М.В.) и остались абсолютно довольны! Подход как у людей, возьмут все анализы, поставят диагноз ( а не как во многих клиниках лечат непонятно что бесполезными препаратами) и выпишут именно то что нужно. Всегда на связи! И это важно! Если Вы ответственный человек, не ленитесь прийти как положено на повторный приём, лишний раз позвонить и обсудить проблему, Вам обязательно помогут! Спасибо большое коллективу клиники!!!
Клиника просто замечательная и очень хорошие,приятные врачи !!! Многие кто пишет зачастую приносят уже тяжелое животное и просят спасти но врачи не боги всех спасти не могут, а владельци часто сами дотягивают до последнего, а потом обвиняют врачей за летальный исход!!! Любите своих питомцев и следите за их здоровьем внимательно ... Всем добра и мира)))
Очень доброжелательная и понимающая врач Лебедева Мария Владимировна. Приехали с двумя котами на осмотр и жалобами на зубы и уши. Осмотрела, посоветовала не залечивать. Денег взяли даже меньше, чем говорили по телефону. Персонал вообще очень приятный. Спасибо большое!
Заболел морской свин , уже в разнос пошёл : гнойник на шее , начала выпадать шерсть , отвалился коготь на задней лапе и воспалился один верхний зуб :( Вырезали капсулу в мае 17г. зуб удалили. За полгода, новые зуб и коготь не выросли , шерсть уже восстановилась . Зверь живёт нормальной жизнью. Персонал благожелательный, спасибо врачу Грезиной Н.В ! Теперь со свинами , тока в Умку. Вадим.
Наблюдаюсь в этой клинике очень много лет, все нравиться цены доступные, особенно хочу сказать огромное спасибо Наталье Викторовне Грезиной Врач именно с большой буквы,очень внимательная и отзывчивая, спасла нашу собаку от гибели и халатности других врачей, а то что пишут гадости это видимо не уверенные в себе люди!!!
Не знаем как у вас,а нам очень помогли.наш пекинесик не могла ощениться и врачи очень хорошо провели кесарево,доступно объяснили как ухаживать,да и цены не заоблачные.хорошая клиника и врачи.молодые,но очень обходительные.спасибо им.
Почти год назад я привезла в клинику "Умка" старую слепую таксу с огромной опухолью. Была готова к усыплению животного, но ветврач А.И. Гарбузова согласилась помочь. Несколько часов длилась операция, врачи относились к собаке очень по- доброму, тепло. Собака до сих пор жива и чувствует себя хорошо. Моя оценка профессионализма врачей-очень хорошо. Спасибо им большое.
Ветеринарная клиника Умка на карте