8 (495) 320-32-01 8 (495) 320-32... — показать

+7 495 320-... +7 495 320-32-01 ещё
3.8 4 отзыва
Россия, г Москва, ул Фонвизина, д 11А
Район: Бутырский

Про «Сеть ветеринарных центров «Высота» на улице Фонвизина»

Ветеринарный центр «Высота», расположенный на улице Фонвизина, принимает питомцев круглосуточно. В тяжелых случаях ветеринара можно вызвать на дом.

Заболевших животных и птиц лечат профессиональные хирурги, терапевты, травматологи, стоматологи, дерматологи и онкологи. Чтобы поставить точный диагноз, собакам, кошкам и кроликам при необходимости делают ЭКГ, УЗИ или рентген, берут анализы крови, мочи и кала.

Специалисты ветцентра ставят домашним животным прививки от различных инфекций, а также стерилизуют и кастрируют питомцев классическим и эндоскопическим способом, в том числе по немецкой методике.

В ветеринарный центр «Высота» можно обратиться за справкой международного образца для своего питомца и поставить ему швейцарский чип Data Mars или испанский «Глобал-вет» (Felixcan), чтобы быстро найти животное, если оно потеряется во время зарубежной поездки.

На территории ветцентра есть аптека, где продаются препараты и корм для питомцев. Здесь же консультирует специалист по уходу за домашними животными. Профессиональные грумеры, работающие в ветеринарном центре «Высота», делают простые и модельные стрижки кошек и собак.

Кроме того, клиника сотрудничает с ритуальной ветеринарной службой, поэтому хозяевам животных помогают решить деликатные вопросы эвтаназии и кремации.

Отзывы про Сеть ветеринарных центров «Высота» на улице Фонвизина (4)

3.8
Доброго времени суток! Была в этой клинике в первый раз и по совету знакомых записалась к доктору Дроздецкой, поскольку есть проблемы с поджелудочной и жкт . Приём доктора мне категорически не понравился . Доктор груба в общении и неккоретна. Никаких назначений по корму , кроме как «пробуйте, выбирайте сами...будет диарея , рвота меняйте» это врач -гастроэнтеролог? Так же доктор сказала , что вообще животное уличное всех не спасёшь.Но с таком подходом , как у Дроздецкой точно нет. За приём у этого врача я отдала 11 тр, я хочу понять за что ? Не назначений , ни консультации грамотной я не получила .
Достоинства Заболела собака обратилась в клинику Высота на Фонвизино. Оказали помощь питомцу.назначили лечение. Через месяц сделали повторное узи все хорошо. После обратилась на кастрацию кота. к 9 принесла в 12.00 позвонили сказали можно забирать. Кот чувствует себя хорошо. Клиника понравилась. приемлемые цены . внимательный персонал .
Были у терапевта, на узи, эхо и офтальмолога. Хорошая клиника, нареканий нет, врачи хорошие. Понравился вообще подход врачей к проблеме. Рекомендуем!
Огромная благодарность Меркуловой Татьяне, настоящий врач, который всегда подскажет, посоветует и доступно объяснит. Ходим к ней уже 100 лет. Кот у нас мейн-кун и видимо близкое родство, голубых кровей, часто болеет. Так вот здесь нас и теперь в который раз вылечили. Огромное спасибо клинике и конечно же врачу, в первую очередь. Приятно когда человек полностью отдается своей работе.
Сеть ветеринарных центров «Высота» на улице Фонвизина на карте