8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Ярцевская

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Ярцевская (10)

Несколько дней назад привела кота на прием, у него заболел живот, врач осмотрел его, взял анализы, по результатам назначил лечение. По окончанию лечения, котик выздоровел.
Здравствуйте, кошка обожгла лапу, отнесла ее в ветклинику, там ей лапу обработали и прописали мазь, для скорейшего заживления, спасибо, постепенно заживает.
Очень рано моя кошка начала посещать ветклинику, конечно это ничего хорошего, правда и ничего плохого, т. к. первый прием был у нее еще котенком, делали прививки. Последующие как прививки, так и по болезням. Но одно у нас едино, ходим только в эту ветклинику и стараемся попадать к нашему врачу, доктору Анастасии Михайловне. Она можно сказать свой лечащий врач моей кошке, она к ней так привыкла, что принимает уже за свою, а это облегчает лечение. Очень хорошая ветклиника.
Делали кастрацию коту в этой клинике. Персонал хороший, квалифицированный. Заплатили немного. Кот быстро оклимался, чувствует себя хорошо. Клинике - 5 баллов!
В ЗооДруге лечимся и делаем прививки уже 6 лет,нам все нравится. Спасибо за то,что вы есть) Отличные специалисты,хорошо знающие свое дело. Рекомендуем
Кристина Алексеевна просто врач от Бога. Настолько хорошо знает свое дело,а также прекрасно находит общий язык со всеми животными. Советую именно ее
Хочу поблагодарить Врача Анечку за доброе отношение к моей кошечке. Она так ласкова с ней обращалась, что я теперь не боюсь приводить на прием свою Люсеньку. Нам делали укольчики и брали кровь из вены. Но Люсенька была спокойна. Спасибо Вам Анечка. С Уважением Людмила Афанасьева.
Кастрировали кота. Сделали наркоз, провели операцию, кот уже через пару часов отошёл и мы его забрали, на следующий день уже спокойно ел. Молодцы, хорошая работа!
Огромное спасибо врачу!!! Сегодня снимали швы моей кошке Ночке: аккуратно и безболезненно, она даже не мявкнула!!! Наконец-то появилась клиника, куда можно привезти своего любимого питомца и просто довериться рукам профессионалов!!!!
Нам здесь вырезали на лапке опухоль, была достаточно большая, было даже неудобно передвигаться. Когда пришли, забрали анализы(все было готово минут через 20 уже), все конечно очень быстро. И на операцию так же быстро забрали. Прошло все хорошо, запомнила имя врача Леонид Львович. Так вот, Леонид Львович, большое спасибо!!))
ЗооДруг на улице Ярцевская на карте