8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг - отзывы

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает организация ЗооДруг (рейтинг на портале Yell.ru — 4.7). В этом месте возможно получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы своего питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении тех или иных заболеваний.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, вы можете написать отзыв на на портале Yell. Это даст возможность потенциальным клиентам изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 47 стр 3. Ближайшая станция метро Петровско-Разумовская.

Номер для связи — +7 495 646-08-31. Сайт: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг (13)

4.7
По этому адресу никакой ветклиники мы не нашли. Само здание - это студенческое общежитие. Где же всё-таки клиника?
Добрый день! Сдавали в их лаборатории анализы. Результат пришел быстро на электронную почту. Отличный сервис за приемлемые деньги! Всем советую!
На мой взгляд, клиника хорошая. У моего йорка Феликса мочекаменная, делали операцию. Нас оперировал отличный хирург, все прошло хорошо! Спасибо, что спасли мою собаку!
Спасибо большое врачам клиники, спасли моего попугайчика! Мы его выпускаем иногда из клетки полетать, размяться. И случайно прижали его дверью. Вызвали орнитолога, он осмотрел бедного птенчика, сделал рентген, переломов к счастью нет. Прописал тщательный уход, и Коша скоро поправился.
у кошки обнаружили лишай. Пришлось вызвать специалиста,чтобы помог избавиться,а то у нас дети и боялись,что заразятся.Прошел уже месяц и вроде бы все нормально. Спасибо.
Оставила свою чистокровную британскую кошку у родственников, но вот беда у них живет обычный дворовый кот с которым у них произошла вязка. Данная беременность для моей кошки была только во вред и вашей клинике на сделали прерывание беременности. Никаких осложнений не произошло и через 4 месяца у нас родилось потомство от чистокровного папаши.
Первый раз обратилась в эту клинику, у кота завелись блохи. Назначили капли в холку, ошейник и спрей для шерсти. Все препараты купила там же - в клинике. В течение нескольких дней избавились от блох, мой Маркиз очень доволен. Благодарю врача!
нашли у нашей кошки пиометру. Хорошо,что похватились сразу. Прооперировали через пару дней, Лейла чувствует себя прекрасно.Спасибо
Обнаружив однажды утром нашего попугая на дне клетки , бабуля упала в обморок. Корелла , и двенадцать лет вместе. Пришлось вызывать скорую бабули и ветеринара к Кеше…Было крайне смешно и грешно . когда бабуля спрашивала сквозь белые халаты , жив ли Кеша. Кеша , к сожалению откинул лапки .Бабуля же долго не горевала завела себе трёх волнистых попугаев , теперь развлекаются все вместе и проверяются раз в полгода.
Хочу сказать спасибо Марине Сергеевне, профессиональному хирургу, за спасение моей кошки! Лучшего специалиста вы не найдёте, советую обращаться к ней
Обожаю данную больницу! Моя кошка рожала и роды были очень тяжелые....она почти сутки рожала. Пришлось вызвать врача на дом. Приехали быстро, сделали пару уколов и увезли в больницу,а там прооперировали. Правда котят не удалось спасти( спасибо огромное вам за все!
Добрый день, хотел присоединиться к последнему отзыву. Хорошо подметили,специалисты высшего звена. Я согласен и не поспорить. Специалисты здесь на высоте. Мы с собакой Бетховеном уже который год ходим в клинику. И прививки делаем,вакцинацию,и были случаи когда в плохом состояние доставляли его и всегда нас выручали. Жалко что нет постоянно врача у нас и постоянно обращаемся к разным. Но лечат они хорошо. В вашей клинике нет заменимых!!
Я недавно звонила в клинику для консультации, но все врачи оказались заняты на приемах. Администратор любезно ответила, что мне перезвонят, когда кто-нибудь освободится, и записала мой номер. Действительно мне перезвонили в течении 20 минут и проконсультировали. Клиника замечательная!
ЗооДруг на карте