8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 71 к г
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про ЗооДруг на улице Ленинградский (11)

На днях отводила своего кота на вакцинацию. Все прошло нормально, коту не было больно, укол сделал врач аккуратно. Внутри соблюдается чистота, по цене выходит не много, не дорого. В следующий раз снова к вам.
Доброго времени суток, две недели назад посетили эту ветклинику. Внешне конечно она выглядит так себе, старое старинное здание, зато внутри очень уютно и соблюдены все санитарные нормы, очень чисто. Врачи хорошие, цены умеренные.
Ветеринарная клиника нам показалась очень душевной и гостепреимной, многие врачи шутили, это очень настраивает на хорошее отношение к ним. Хочется выразить огромную благодарность за лечение питомца, а также за поднятое настроение, моей собаке здесь делали вакцинацию от бешенства
Были в ветклиники несколько раз, на нас завили карту. Ходить стало удобнее. У них есть сайт, через интернет записываемся, приходим и про нас уже всё знают. Врачи здесь хорошие, лечить животных умеют, обычно после назначенного лечения, быстро выздоравливаем.
Ходим в эту клинику давно, она рядом с домом. Делаем прививки и плановые осмотры. Все устраивает - цены не высокие, сотрудники приветливые. Очень нравится отношение к животным, врачи работают не как на конвейре, а действительно работают с каждым животным.
хорошо стерилизовали кошку.Шов косметический,аккуратный. Кошка на 3 день уже бегала. Спасибо большое
отличная клиника. Грамотные специалисты и вежлиый персонал,цены,конечно,высоковаты,но это же Москва,ничего с этим не поделаешь
Дома у меня живут котик и собачка, вместе прекрасно ладят. Очень любят рядом друг с другом находиться. Котик заболел , какие то пятна, пришлось изолировать, собака так скулила, решила их на долго не разлучать и вызвала врача на дом. Приехал врач, провел осмотр, взял анализы. Вечером нам позвонили, сказали, что для людей и собак это безопасно , главное к котам не подпускать. Оказалась какая то кошачья болячка. Нам прописали лекарства. Что хорошо не пришлось разлучать их. Спасибо Вам доктор. Котик же поправился через пару недель.
Накладывали гипс собаке здесь. Положили ровно и быстро. И не дорого)
ЗооДруг на улице Ленинградский
ЗооДруг на улице Ленинградский
Благодарим за отзыв!
Я хочу выразить огромную благодарность этой ветклинике и особенно врачу . Приходила с немецкой овчаркой, как выяснилось позже - отит. У собаки был негативный опыт посещения УЗИ в другой ветклинике - поэтому белых кабинетов и людей в халатах боится страшно. И это было третья (!) клиника куда в течении 2 дней мы обращались. в других врач даже приблизиться не мог - пес пятился , визжал и все тут. А ваш врач не только минут 20 старался "подружиться" с собакой, но и провел-таки все манипуляции, которые были необходимы. Хоть и пришлось обслуживаться в коридоре ) Вы уж извините нас ... Я думаю этот ветеринар вполне мог бы быть педиатором, так уж он с моим кобелём разговаривал! пример для ветеринаров!!!
Кошку там стерилизовали. Долго варианты клиник не перебирали, пришли сразу суда. Работали 2 кабинета, очереди не было, чистая и уютная обстановка. Все проделали быстро, без косяков, кошка пришла в норму уже вечером. Работой довольны. Теперь принимаемся здесь.
ЗооДруг на улице Ленинградский на карте