8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

Отзывы о компании ЗооДруг на улице Грекова

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё

Отзывы про ЗооДруг на улице Грекова (10)

Доброго времени суток, примерно неделю назад приводила своего котика на лечение в эту ветклинику. Тут работают высококвалифицированные врачи, которые прекрасно лечат животных. Если, что-то с лучилось с вашим питомцем, то рекомендую обращаться сюда, обязательно вылечат.
Добрый день! Спасибо врачу, он помог нашей кошке, у нее было воспаление матки - пиометра. Мы даже не думали, что бывают такие болезни у животных. Врач провел операцию очень качественно. Кошка чувствует себя нормально, швы заживают, еще раз спасибо.
Хорошие врачи в этой клинике работают. Мой кот Макс после кастрации начал набирать вес. Пыталась давать ему меньше еды, но он так просит, ходит по пятам. Обратилась в Зоодруг, врач провел осмотр, назначил другой корм. Рассказал много интересных вещей - как обмануть кота с едой)) И просил не поддаваться на мольбы животного) Прошел месяц с того момента. Макс пришел в форму и ведет себя поживее, стал игривее. Спасибо доктору!
Хочу поблагодарить Марину Светлакову за лечение моего кота Жоры. Если бы она во время не обнаружила у него цистит,не знаю чтобы мы потом делали. Очень хороший врач и сердечный человек,спасибо Вам еще раз. Мы теперь только к Вам
Очень понравилась клиника ЗооДруг. Действительно,грамотные специалисты,качественно работают,что большая редкость сегодня
Только в Зоодруге ветврачи согласились на реабилитацию(мы спинальники). Я была рада,что кто-то мне не отказал и довели дело до конца. Пока рано говорить о здоровье собаки,но скажу,что специалист Стас старательный и показался интеллигентным человеком.
Ой, хорошая клиника, не слушайте никого! Сколько людей, столько и мнений. Идите и узнайте сами! Мне лично она понравилась
Огромное спасибо чудесным врачам, в частности который нас лечил. Котенок отказывалась есть, была полностью истощена. В клинике провели осмотр, сделали все необходимые процедуры. Расписали пошагово все дальнейшие действия, отлично проконсультировали. Прошло два дня и моя малышка самостоятельно кушает и чувствует себя прекрасно. Спасибо огромное
Тут работают хорошие специалисты, лишнего бабла ни сдерут никогда, ни крубят, ни кричат, все всегда спокойно. А главное лечат, а не калечат. И это я могу подтвердить на своем опыте.
ЗооДруг на улице Грекова на карте