8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать

8 (495) 646-08-31 8 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-08-31 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 8 к 1
Район: Отрадное

Отзывы про ЗооДруг на улице Декабристов (14)

У кошки был цистит, спасибо врачам, что назначили правильное лечение. Мы все соблюдали - лекарства, еда, покой. В течение 10 дней кошке стало легче. Благодарим вас всей семьей, а от Маруськи вам привет и спасибо!
Доброго времени суток! К счастью, приходится не часто пользоваться услугами ветеринаров. Раньше были случаи, когда шарлатаны пытались обмануть нас и нажиться на болезни животного. И конечно впечатление портится о всей этой профессии. Но мне посоветовали эту клинику, и мое мнение изменилось. Здесь работаю честные люди, с образованием.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Алексею! Вы спасли моего Алекса!!! Кот отравился чистящим средством. Спасибо, что так быстро приехали!
Добрый день!Моей кошке Багире три года пришло то время когда нужно было провести стерилизацию.Так как я очень занятой человек и не располагаю большим количеством свободного времени, нужно было провести операцию в кратчайшие сроки моей любимице.Вызвал специалиста с ветеринарной клинике приехал доктор быстро без опозданий.Сделал операцию проконсультировал. Спасибо вам доктор теперь все обследование моего животного только у вас!
Здравствуйте. Мне неожиданно подарили щенка лабрадора, а я никогда не имела животных и не знала что с ним делать. Подруга посоветовала вашу клинику. Записалась на прием. Щеночка осмотрели, сделали необходимую прививку, записали на следующую. Дали рекомендации по кормлению и уходу. Все понравилось и дальше буду обращаться только сюда.
Доброго времени суток! Уже два года пользуемся услугами этой ветклиники. Специалисты первоклассные, вежливые. В самой клинике тоже приятно находиться, все красиво, чисто. Цены доступные. Всем рекомендую!
У меня кот начал чихать, вызвала врача, оказывается, у него появилась аллергия на пыльцу цветка, который недавно у меня зацвел. Прописали ему лечение, но цветок я решила всё-таки отдать, чтобы не мучать животное.
Благодарю всех сотрудников клиники за всеобщую помощь в лечении моей очень толстой собаки. Всей клиникой пытались уложить мою собачку на рентгеновский стол, а потом и на узи) В итоге, вылечили ее все вместе, Большое вам человеческое спасибо
Хорошая клиника, близко от дома, по этому корма покупаем там. Вакцинируемся там же. Отношение нормальное. Врачи, которые узнают здороваться первые, не грубили ни разу. Стараемся приходить днём принимают вне очереди по записи.
Очень люблю эту сеть клиник. Довольно хороший уровень оказания помощи и услуг. Ценовая политика тоже приемлемая, не знаю чем тут можно быть не довольным?
Хочу сказать,что это отличная клиника. Мне очень понравилось все. Хорошее и качественное лечение.
Спасибо огромное всему персоналу, в особенности врачу , за первоклассное обслуживание !!! Делали кастрацию нашему коту Герману, все прошло удачно, никаких осложнений. Всем рекомендуем!
Приехали в клинику с частой рвотой у собаки. Врачи осмотрели, сделали несколько инъекций и прописали питание. Через сутки нам позвонили с клиники и поинтересовались самочувствием питомца. Очень хорошее отношение!
Наш пес съел что-то на улице и через пару часов мы заметили, что он стал вялым. Отнесли его в клинику. Нас приняли быстро. Врач сказала, что похоже на отравление. Провели более тщательный осмотр и выявились, что пес отравился какой-то гадостью. Нам предложили оставить его в стационаре на сутки. Если честно, сначала боялась. Но, подумала, что под присмотром врачей все же лучше. Мы оставили Дойля и уехали домой. Мне разрешили звонить. Я звонила в клинику каждые 3 часа и мне рассказывали, как у него дела. На следующий день мы с мужем приехали в клинику. Врач проконсультировала по поводу подобных случаев и посоветовала в ближайшее время более тщательно планировать рацион питомца. В общем, после консультации нас отпустили домой. Спасибо большое клинике и врачам!
ЗооДруг на улице Декабристов на карте