8 (800) 511-92-71 8 (800) 511-92... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-92-71 ещё
Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 13 к 1
35 офис; 3 этаж
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Зоогостиница BookingCat, полежаевская (6)

Оставляли в гостинице свою кошку первый раз. Очень переживали, но все прошло хорошо. Кошка у нас со сложным характером ) но к ней относились очень внимательно, нам присылали фото и рассказали как она себя чувствует. Ещё обязательно воспользуемся вашими услугами ) спасибо вам!
Недавно столкнулись с проблемой, родственники в последний момент отказались взять нашего кота. Срочно стали искать варианты в интернете. Выбор пал на данный отель. И располагается недалеко от нашего дома, и информация только положительная. Администратор ответил на все интересующие нас вопросы. Кота забрал водитель, так как времени у нас было мало. Пока отдыхали, наблюдали с детьми за ним в телефоне - забавное занятие. Забирали кота домой сами, были удивлены увиденным в хорошем смысле слова - место просто шикарное! Спасибо, что выручили нас!
Очень удобно расположена, недалеко от станции метро Полежаевская, долго добираться не пришлось. Котику здесь было очень комфортно, чистые стеклянные боксы, никакого запаха, и что очень понравилось всем членам нашей семьи - видео наблюдение. В удобное нам время смотрели, что делает наш Марис, никаких волнений не осталось совсем.
Очень приятное место, нам все понравилось, если снова нужно будет оставить котика - без раздумий обратимся именно сюда!
Оставляли нашу кошечку Бусину в первый раз, очень переживали, поэтому решили взять номер с видео наблюдением, эта возможность очень понравилась, своими глазами видели, что котеечка накормлена, напоена, все убрано и вниманием наша красавица не обделена. Работой персонала остались очень довольны. В общем, все было замечательно, теперь знаем где можно оставить нашу любимицу и можем не переживать, обязательно привезем к вам еще!
Всем привет. Какое же было мое удивление когда я побывал тут впервые!!! Стекло и видеонаблюдение это умно ))) теперь моя кошка отдыхает лучше меня, всегда чисто и сыто ! Я такого не позволял...))) думаю Пепа хотела бы там жить ))
Привозила в данную гостиницу свою кошку и кролика. Очень понравился персонал, вежливый, а также, что не мало важно специалисты своего дела! В период проживания ,я наблюдала за котейкой с помощью видеонаблюдения, а также был ежедневный фото- и видео-отчет) С кошечкой и кроликом играли каждый день, они были довольны) Обязательно буду пользоваться данной гостиницей в нештатных ситуациях) И рекомендую вам, посетить данное заведение, вы не пожалеете)
Зоогостиница BookingCat, полежаевская на карте