8 (495) 902-53-61 8 (495) 902-53... — показать

8 (495) 902-53-61 8 (495) 902-53... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-53-61 ещё

Отзывы про Зоолаб (13)

4.7
Отвратительный сервис. Хамское отношение к клиентам.
Знаете, когда у кошки дикий характер, что то с ней сделать очень сложно, подстричь когти или помыть нам удавалось только однажды. Пришли к хорошему решению, теперь ходим в ветклинику, недалеко от дома и там кошке стригут коготки.
Обращались в несколько ветклиник, никак не могли определить, что с кошкой такое. Нашли через интернет, вашу клинику, посоветовались со специалистами и заказали сразу несколько анализов, в итоге, успех, наконец то определили болезнь и назначили лечение, на данном этапе лечимся и есть улучшения. Очень благодарны вам, вы наши спасители.
Я никогда не была ни разу в ветклинике с животными, так как всегда либо сами лечили кошку либо спрашивали у знакомых о болезни, в этот раз моя кошка очень сильно заболела и поэтому я отправилась в ветклинику, там её осмотрели и назначили лечение, спасибо огромное за предоставленное лечение.
Здравствуйте, сдавали здесь анализы, для плановой проверки. Брали аккуратно и безболезненно, кошка не возмущалась. Через три часа нам прислали анализы на электронную почту, очень удобно. К счастью моя кошка оказалась здорова.
Доброго времени суток! Возила собаку сдавать анализы. Результаты быстро пришли на электронную почту. Лаборатория оснащена хорошим оборудованием. Все быстро и недорого, рекомендую!
Выражаю огромную благодарность и признательность своевременную консультацию и полезные советы. Мой обожаемый котик идет на поправку Спасибо вам, врачи ветеринары, вы спасатели наших любимцев
Мой верный друг Тимоша упал в яму и повредил себе лапу. Зная, что лучше самой не трогать, чтобы не повредить еще больше вызвала врача сюда. Приехали через полчаса, достали аккуратно моего песика и повезли делать ренген. На мое счастье он отделался вывихом, сломано ничего не было ну и пару царапин. Спасибо что помогли.
Спасибо врачам и медсестрам. Быстро, а главное результативно, помогли моему котику. Отношение просто замечательное. Большое спасибо, очень благодарна!
Много раз вызывали врача на дом. Приезжали оперативно, цены мне назначали ещё по телефону. Так что с этим проблем не было) ну, пока нареканий не было
Сдавали анализы у кошки здесь на следующий день уже прислали по электронной почте результаты. Оперативно и быстро
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность врачам этой клиники! Всегда готовы прийти на помощь, неоднократно звонила им по телефону и связывалась в интернете по тем или иным вопросам. Всегда получала подробный ответ, советы и рекомендации. Очень удобна услуга вызова на дом! Пользовались уже дважды: вызывали на дом для кастрации и для плановой прививки. Хорошая экономия моего времени и нервов любимца! Нравится, что объясняют все простыми словами, не засыпают непонятными терминами. Уже порекомендовала вас двоим знакомым, которые теперь тоже являются вашими клиентами. кот Персик.
Добрый день,обращалась один раз в лабораторию сдавали анализ. Меня удивило,что все было готова через пол часа. Мы подождали в коридоре. Пока ждали нас администратор угостила чаем. Вежливое отношение!!
Зоолаб на карте