8 (499) 653-84-75 8 (499) 653-84... — показать

Отзывы о компании Элис на улице Марии Ульяновой

8 (499) 653-84-75 8 (499) 653-84... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-84-75 ещё

Отзывы про Элис на улице Марии Ульяновой (32)

Нашу лабрадоршу прооперировали 2 недели назад из-за опухоли молочной железы, а вчера снимали швы. Про клинику могу сказать только хорошее! Внимательные врачи, всё чётко и профессионально. Да, платить надо за всё - анализы, уколы, но где вам сейчас что-то сделают бесплатно и так же качественно!
Доброго дня! Ветеринарная клиника очень хорошая, вылечили моего кота, кашель был и чихание. Врачи настоящие профессионалы, и просто люди, искренне любящие животных.
Кот редко стал ходить в туалет. Повезли его в ветеринарную клинику, оказалось, что у кота запоры. Прописали лечение. Спустя неделю пищеварение у котика восстановилось. Спасибо вам огромное!
Моя любимая ветеринарная клиника. Уже второй кот лечу здесь своих двух собак. Врачи там грамотные и внимательные. Всем рекомендую.
Мы с моим пёсиком постоянные клиенты ветеринарной клиники. Обследуем зубы, чистим ушки, делаем прививки. Персонал в клинике как на подбор, с животными обращаются отлично. Советую всем!
У меня кошка упала с 2 этажа и сломала лапку. Славу Богу что нашли вашу клинику в интернете и к вам обратились. Спасибо за помощь и поддержку)
У кошки были проблемы с пищеварением, вызвали ветеринара, осмотрел, сделал клизму, прописал лекарства, и изменить питание. Сейчас все в норме, спасибо!
Хорошая ветклиника, мы живем недалеко, и ходим с собакой туда. Делали прививки, удаляли клещей. Обслуживание нормальное, персонал вежливый. Врачи свою работу выполняют качественно, нареканий никаких нет.
Мы с мужем подобрали на улице котенка, но у него лишай. Нашли эту клинику и обратились. Врач обработал котенка, прописал лечение. Теперь котенок поправляется, живет у нас.
Здесь врачи не ставят крест на животных и относятся к ним доброжелательно. Больше бы таких врачей. Спасибо что вылечили нашего малыш теперь он растет и каждый день радует нас .
Всем добрый день! Отличная ветслужба! Приезжают быстро, специалисты хорошие, и по деньгам в разумных пределах. Всем рекомендую!
Сдавали здесь биохимию. Остались довольны обслуживанием, оперативностью и стоимостью. Большое спасибо за работу!
Хорошая ветеринарная клиника, изначально подружка посоветовала, теперь и я друзьям советую ее. Мне нравиться что здесь не завышенные цены и при этом хорошие ветеринары.
"В ветеринарной клинике Элис  работают высококвалифицированные врачи.
Всегда расскажут и расскажут о продукции и услугах.
Всегда ходим туда с удовольствием."
Весна пришла, солнышко, красота, вышли на прогулку с собакой в парк, потом пришли домой, спустя два часа примерно заметила что она постоянно чихает, через какое то время появился насморк. Сразу же вызвала ветеринарного врача, он осмотрел назначил лечение, лечение начали моментально, оно и быстро помогло.
заметила что у моего котика течёт из носа и глазки слезятся ,обратилась в эту клинику ,девушка взяла анализы. Поставили диагноз ринотрахеит ...назначили лечения ,уже прошло 3 недели ,Снежик чувствует себя прекрасно!Спасибо большое !Всем Рекомендую эту клинику
Добрый день, в этой клинике спасли нашу собаку! У собаки случился заворот желудка. Позвонили по телефону, и к нам в срочном порядке приехал врач и прооперировал. Огромное спасибо за нашу любимицу!
Кастрировал тут своего пса.Операцию сделали быстро,и по деньгам все устроило
Наш пес Боско, простудился вызвали на дом ветеринарного врача, он назначил лечение и согревающие процедуры. Меньше чем за пять дней все прошло.
Пользуемся услугами ветвра на дом, из ветеринарной клиники Элис, нас все устраивает, как лечат и сколько стоит. Все хорошо.
Стерилизовали у вас хорька на дому. Врач провел операцию качественно и быстро. Подробно рассказал, как ухаживать в послеоперационный период, что принимать. Сейчас поправляемся. Спасибо большое!
На посещение ветклиники у нас времени нет, поэтому вызываем ветеринара или грумера на дом,безумно удобно и не так дорого.
Добрый день! Вызывали врача домой, чтобы сделать прививки щенкам (у нас их четверо). Все прошло отлично! Качеством и стоимостью остались довольны! Спасибочки!
У нас дома обитает черепашка, всегда везде лазает, за ней не уследишь, вот на нее случайно уронили кастрюлю. Вроде вес небольшой, правда, высота падения средняя. Все-таки решили перестраховаться и вызвали ветеринара на дом. После осмотра, врач прописал витамины, укрепляющие панцирь, черепашка не пострадала.
Добрый день, хотим поблагодарить ветеринарного врача за скорый приезд, успели во время промыть желудок собаки, которая чем то отравилась на улице, очень вам благодарны.
Здравствуйте, у морской свинки были проблемы с пищеварением. Мне вашу клинику подсказала подруга и я обратилась. Мою свинку обследовали, назначили лечение, через неделю увидели улучшения. спасибо большое!
Добрый день,большое вам спасибо за прививки и консультации. Мне понравилось!!!
Делали стрижку щенку в этой клинике. Впечатления хорошие, персонал вежливый, относятся к животным с заботой. И цены там вполне нормальные. Всем советую.
Нам очень нравится ветеринарная клиника Элис. Находится на Марии Ульяновой ул., д. 19 в Москве. Муравьев Александр Олегович настоящий профессионал своего дела. Очень много услуг оказывается на дому. Рекомендую
На следующий день после прививки нашему котенку почему то стало совсем плохо и так как был уже глубокий вечер. мы вызвали врача на дом. Врач Артур не заставил себя долго ждать.Приехал оказал необходимую помощь. Взял анализы. Оказалось,что перед вакцинацией нужно было пропоить от глистов. а нам этого не сказали. Теперь будем только вызывать врача на дом, что бы не было нашему Перчику так плохо.
Народ, очень хорошая клиника. Там врачи не грубые и не хладнокровные как в других больницах. Очень чуткие люди, а как специалисты вообще очень замечательные. Советую эту клинику без капли сомнения.
Хочу выразить благодарность ветеринарам Вашей клиники и особенно врачу. После опыта общения с другими клиниками, больше всего мне нравится клиника т.к. здесь доброжелательная атмосфера и "индивидуальный подход к каждому животному", нет устало-равнодушного отношения. Большое Вам спасибо за нашу вылеченную кошку!!!
Элис на улице Марии Ульяновой на карте