8 (499) 653-84-758 (499) 653-84... — показать

Элис на улице Марии Ульяновой

8 (499) 653-84-758 (499) 653-84... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-84-75 ещё

Про «Элис на улице Марии Ульяновой»

Ветеринарная клиника Элис отличается заботой к вашим домашним животным, мы готовы даже выехать к вам на дом, чтобы вылечить вашего любимца. Мы обладаем самым современным оборудованием и готовы делать самые сложные операции. Среди животных, которых принимаем есть кошки. собаки, хорьки, хомяки, крысы, морские свинки, кролики, попугаи. Работаем 24 часа 7 дней в неделю.

Отзывы про Элис на улице Марии Ульяновой (32)

Нашу лабрадоршу прооперировали 2 недели назад из-за опухоли молочной железы, а вчера снимали швы. Про клинику могу сказать только хорошее! Внимательные врачи, всё чётко и профессионально. Да, платить надо за всё - анализы, уколы, но где вам сейчас что-то сделают бесплатно и так же качественно!
Доброго дня! Ветеринарная клиника очень хорошая, вылечили моего кота, кашель был и чихание. Врачи настоящие профессионалы, и просто люди, искренне любящие животных.
Кот редко стал ходить в туалет. Повезли его в ветеринарную клинику, оказалось, что у кота запоры. Прописали лечение. Спустя неделю пищеварение у котика восстановилось. Спасибо вам огромное!
Моя любимая ветеринарная клиника. Уже второй кот лечу здесь своих двух собак. Врачи там грамотные и внимательные. Всем рекомендую.
Мы с моим пёсиком постоянные клиенты ветеринарной клиники. Обследуем зубы, чистим ушки, делаем прививки. Персонал в клинике как на подбор, с животными обращаются отлично. Советую всем!
Элис на улице Марии Ульяновой на карте