8 (926) 008-50-79 8 (926) 008-50... — показать

Отзывы о компании Зоосалон "El-Groom"

8 (926) 008-50-79 8 (926) 008-50... — показать
+7 926 008-... +7 926 008-50-79 ещё
г Москва, ул Краснодонская, д 13 к 2
цокольный этаж
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Зоосалон "El-Groom" (9)

4.6
Спасибо за стрижку, все понравилось! Живу рядом, но почему о вас раньше не знала.
Стригли нашу собачку у вас, все нравилось, она всегда была довольна и красивва. Спасибо
Попали мы в Эль Грум совершенно случайно, но это, наверное, судьба. Вообще наша Чаппи не очень любит стричься, постоянно нервничает и пытается вырваться. Да и в целом не любит чужых людей, и когда к ней прикасаются. Но мастеру Инне каким-то непостижимым образом удалось подружиться с Чаппи буквально за 5 минут! Теперь приводим в порядок нашу шерстку только здесь! Инна - настоящий мастер и профессионал своего дела. Большое спасибо за любовь к животным и хорошие прически.
Шпиц мальчик обращаемся со стрижкой постоянно. В целом довольны. Оставляем и через час забираем.
Своего скоч-терьера я стригла всегда самостоятельно, но последние время я вожу его на стрижку в El groom. Было много опасений относительно того, как он отреагирует на незнакомого человека, очень он у меня капризный и непредсказуемый, однако мои переживания были напрасны. В руках мастера Алёны мой пёс с легкостью выдерживает 2.5 часы полного комплекса, в который входит стрижка и гигиенический уход. Моя собака преобразилась в лучшую сторону, благодаря профессиональному и нежному отношению El groom.
Отличный салон )) привозила померанского шпица на чистку зубов и стрижку)) я в восторге от результата ,учитывая приятную стоимость за услуги (честно думала выйдет на пару тысяч дороже, но нет, чему я безусловно рада). Огромное спасибо, рекомендую! )))
Абсолютные непрофессионалы, которые переносят личное отношение к клиенту на собаку. На днях отнесли пекинеса на стрижку и по-русски русским языком сказали "не трогать уши". И что же вы думаете, отрезали больше половины. Линии стрижки все кривые, хотя делают все под машинку. Такое ощущение, что это было сделано на зло или из зависти, только непонятно по какой причине, так как никаго конфликта или общения с этими людьми не было. Взять из того что было красиво сделать некрасиво - это за гранью моего понимания. Могу найти единственное объяснение - это желание нагадить. При этом в предыдущий раз, на стрижке "молодой человек" отрезал собаке усы. Странные люди. Уже тогда надо было забыть про это место. Зарабатывают на нас деньги и при этом гадят клиентам.
Салон порекомендовала коллега. Постригли хорошо и быстро. Собака чувствует себя прекрасно. Спасибо.
Большое спасибо за нашу красоту! Особенно мастеру Василию!
Зоосалон "El-Groom" на карте