8 (926) 008-50-798 (926) 008-50... — показать

цокольный этаж
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Зоосалон "El-Groom"»

Зоосалон El-groom отличается широким спектром услуг и демократичными ценами. Только у нас ультразвуковая чистка зубов всего за 1000 рублей!
Стрижка собак и кошек проводится только профессиональными мастерами-зоопсихологами, поэтому мы гарантируем бережное отношение и отличный результат!
А так же к вашим услугам наш зоомагазин!

Ветеринарные процедуры 2
Чистка параанальных желез
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Зоосалон "El-Groom" (9)

4.6
Спасибо за стрижку, все понравилось! Живу рядом, но почему о вас раньше не знала.
Стригли нашу собачку у вас, все нравилось, она всегда была довольна и красивва. Спасибо
Попали мы в Эль Грум совершенно случайно, но это, наверное, судьба. Вообще наша Чаппи не очень любит стричься, постоянно нервничает и пытается вырваться. Да и в целом не любит чужых людей, и когда к ней прикасаются. Но мастеру Инне каким-то непостижимым образом удалось подружиться с Чаппи буквально за 5 минут! Теперь приводим в порядок нашу шерстку только здесь! Инна - настоящий мастер и профессионал своего дела. Большое спасибо за любовь к животным и хорошие прически.
Шпиц мальчик обращаемся со стрижкой постоянно. В целом довольны. Оставляем и через час забираем.
Своего скоч-терьера я стригла всегда самостоятельно, но последние время я вожу его на стрижку в El groom. Было много опасений относительно того, как он отреагирует на незнакомого человека, очень он у меня капризный и непредсказуемый, однако мои переживания были напрасны. В руках мастера Алёны мой пёс с легкостью выдерживает 2.5 часы полного комплекса, в который входит стрижка и гигиенический уход. Моя собака преобразилась в лучшую сторону, благодаря профессиональному и нежному отношению El groom.

Частые вопросы про Зоосалон "El-Groom"

Как узнать график работы Зоосалон "El-Groom" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 008-50-79

Зоосалон "El-Groom" находится по адресу г Москва, ул Краснодонская, д 13 к 2