8 (985) 232-77-008 (985) 232-77... — показать

Стрижка собак и груминг кошек от Ольги

8 (985) 232-77-008 (985) 232-77... — показать
+7 985 232-...+7 985 232-77-00 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 45 к 1
Вход справа от подъезда) в зоосалон
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Стрижка собак и груминг кошек от Ольги»

Веб-кошельки
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Стрижка собак и груминг кошек от Ольги (5)

Первый раз попали к Ольге. Очень довольны! Хорошо и качественно подстригли! А главное сделали косичку ( никому до этого это не удавалось) и наклеили стразики!!! Теперь будем ходить только к ней!!!
ReviewForm Mobile 1608346ReviewForm Mobile 1608347ReviewForm Mobile 1608348ReviewForm Mobile 1608349
Хочу сказать огромное спасибо Ольге , она действительно мастер своего дела и очень добрый,открытый,доброжелательный человек... Сегодня делали процедуру груминга (вычес и экспресслинька ) для нашего котика и надели силиконовые царапки на коготки... Мы в восторге... Все мастера, к которым мы обращались, предлагали подстричь под машинку... А Ольга сохранила нам шерстку... Сейчас она выглядит здоровой и очень мягкой... Котик ходит мурлыкает и ласскается, видимо ему тоже понравилось))) И этот замечательный милый бантик в подарок к законченной работе,вызывает умиление... мелочь а как приятно))) Вообщем, у кого ситуация как у нас с проблемой в расчесывании или вам нужна модная стрижка для вашего любимца идите к Ольге, не пожалеете... мы в восторге... Мы теперь только к вам и всем знакомым будем советовать только вас ..!! Ещё раз огромное спасибо!!! 🙏😍
ReviewForm Mobile 1597653ReviewForm Mobile 1597654ReviewForm Mobile 1597655ReviewForm Mobile 1597656
Сходили к Ольге с хаски на экспресслиньку. Вся процедура заняла 2 часа. Шерсти собрали со зверя столько, что можно было собрать вторую собаку. Ольга все сделала отлично, быстро, с очевидной любовью к животным и своему делу. С удовольствием порекомендую ее как высокого профессионала и приду к ней снова.
Отличный мастер! Уже 2 год ходим к Ольге на экспресс линьку. Очень довольны👍🏻
Подстригли у Ольги своего Голден Ретривера. Спасибо!!! Ольга-отличный мастер своего дела! Очень любит животных и крайне тщательно относится к своей работе. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Еще раз СПАСИБО! 🐶
Стрижка собак и груминг кошек от Ольги на карте