8 (499) 393-30-628 (499) 393-30... — показать

8 (499) 393-30-628 (499) 393-30... — показать
г Москва, ул Верхние Поля, д 36 к 1
вход с торца
Район: Марьино

Про «Аура на улице Верхние Поля»

Аура - ветеринарная лечебница и аптека. Удобная транспортная доступность: рядом с метро Люблино, Братиславская, Марьино. В клинике имеется все нужное для проведения операций и профилактики болезней домашних питомцев. Все специалисты ветеринарной лечебницы имеют высшее специальное образование. У каждого врача - большой опыт диагностики и лечения домашних животных. Аура предоставляют большой выбор услуг: проведение профилактических прививок, кастрация собак и котов.

Хирургическое вмешательство проводят как в самой ветеринарной клинике, так и непосредственно на дому у клиента. Специалисты Ауры могут провести вакцинацию домашних питомцев российскими и импортными препаратами, в первую очередь прививки от бешенства. После медицинских процедур вам могут предоставить ветпаспорт государственного образца для вашего четвероногого друга.

Клиника также обладает собственной лабораторией, где питомцам проводят Ультразвуковое исследование. В лечебнице вы можете приобрести прописанные специалистом лекарства, специальное питание и обычные корма.

Отзывы про Аура на улице Верхние Поля (4)

3.8
ДОРОГА В АУРУ ЗАКРЫТА!!! Не вздумайте туда идти!!!
Стерелизовал собаку. После операции уговаривал поставить капельницы внутривенно, говорили, что рекомендуют только противорвотные, общались по хамски, никогда не предлагают провести какую-либо терапию. Нужно говорит ставить подкожно, говорю , что подкожно не помогает, рожи воротят.После трех дней как собака не ела, опять капали натрия хлорид, на мою просьбу хоть как-то подкормить организм ( моя собака крайне тяжело переносит наркоз) , мне ответили, что они это назначают по состоянию собаки и капельницы в том числе, по уровню эритроцитов в крови. Я спросил а как Вы определяете состояние собаки? В ответ молчание. Никаких анализов перед операцией никаких после ну что я могу сказать, экстрасенсы там все. Самое страшное это было на снятии швов. Обвинили меня, что я пришёл слишком поздно (на 9 день пришел). Это была Головейко А.Г. Расковыряла весь шов, сказала чтоб лучше я приходил корочки со шва у них отмачивал. Я бы с удовольствием, но они ничего не назначают не советуют. Капельницы через силу то ставили.Другой ветеринар -хирург мнесказал что такие швы уже давно не накладывают и так мерзко не зашивают. Зато Головейко член Американской ассоциации. Ну сейчас купить все что угодно можно. Сказала что капельницы собакам внутривенно не ставят. На этом я поехал в другую клинику. Ниже выложу фото как нас отпустили из клиники. Половина швов была снята, расковырян шов, сказали свищ там может быть, что возможно готовиться к повторной операции. Короче я покажу фото в день когда я был в Ауре, после поехал к нормальным докторам, которые промыли всю полость, закачали туда левомеколь, и фото на следующий день. Этого в Ауре сделано не было, а взяли 300р. Короче там развод полный, развод это пол беды, так угрохать здоровье питомца могут. Общение хамское, они всегда в плохом настроении, сплошной негатив, полный непрофессионализм, даже с размером попоны ошиблись вместо 2 сказали 3. Антисанитария в операционной. Если директору захочется связаться по этому поводу, готов приехать кличка собаки Малин.
Хорошая клиника! Там давно наблюдаю животных. Недавно был со старым больным котом на Верхних полях 36 к. 1 (кстати, в Кузьминках то клиники уже год, как нет, я раньше туда ходил). Котику моему уже 16 лет. Кровь взяли (очень легко и аккуратно), у него почечная недостаточность. Что понравилось - во всех красках расписали сложность заболевания и возможно больших затратах на капельницы. И при всем этом сразу сказали - мало надежды (судя по анализам). Не было "развода" - давайте полечим. Мне так подробно в моей (кстати, тоже платной) больнице про мою болячку не рассказывали. Но я все равно лечу. Он уже начал кушать. Спасибо и грамотным врачам: Градовой и Бондарь и заботливым ассистентам.

Были неделю назад с кошкой (чесалась), лечением довольны. Главное - не только уколы, а то что "вдолбили" от куда ноги у болезни растут. Обращались в другие клиники раньше с этими же проблемами, получали лечение,и все. А тут долго врач беседовал на тему "предотвращения" повторного заболевания.
Врачу,Александре Михайловне,СПАСИБО!
И цены вполне приемлемы, в других местах платили больше
Хотим поблагодарить очень грамотного врача Градову Александру Михайловну. 21февраля этого года она вытащила с " того света " нашего чихуашку. Было тяжелейшее отравление, пес умирал: был как "тряпочка", холодел, печеночные показатели крови зашкаливали. Но она долго и методично боролась за его жизнь. Капельницы очень медленно и с добавками ( рассчитывая каждый мл.) на его крошечный вес. И, о чудо, через несколько упорный дней он начал ОЖИВАТЬ. Вся семья плакала, радуясь возвращению Малыша.
И цены доступные , мы бы отдали и больше. Спасибо!!!!!!!!
Аура на улице Верхние Поля на карте