8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Зуб.ру в 1-м Кожуховском проезде

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-88-78 ещё

Отзывы про Зуб.ру в 1-м Кожуховском проезде (46)

Прекрасная стоматология😁благодаря доктору Валерию Николаевичу, я снова могу широко улыбаться.
Коронки здесь ставила, стоят идеально, никаких болевых ощущений при постановке не было
Уровень обслуживания высокий . Я очень доволен, стабильно раз в полгода на чистку прихожу.
Огромное спасибо врачу Давиду Тамерлановичу! Он лучший в своем деле. Вырывать зубы доверяю только ему. Безболезненно, качественно, ювелирная работа. Даже зубы мудрости не болели после удаления, зажили очень быстро!
Гигиенист Руслан аккуратный и внимательный специалист. Уделяет достаточно времени не только процедуре, но и рекомендациям в поддержании результата дома, что показывает его профессионализм и вовлечённость. Это важно для меня, как пациента
Здесь все относятся с вниманием и заботой. Теперь свои зубы доверяю только вам. Успехов вам
За 2 дня вылечил 3 зуба. Стоматологи молодцы. Цены умеренные. Вежливое облуживание.
Помочь - помогли. За несколько приёмов. Дорого? Да. Возможно, зуб был слишком запущен. Отношение к пациентам на отлично
Вылечили зуб очень быстро, действительно без боли, врач Александр Андреевич Васильев заботился о комфорте, комментировал свои действия, что понравилось
Очень нравится ваша клиника! Сервис, атмосфера, медицинский персонал - все отлично. Все очень приятные и позитивно настроены, помогут выбрать лучший вариант лечения
Процессы построены четко и все технологично, обычно лечить зубы очень страшно, но в этот раз я был готов приходить ещё 😃
Благодарю за оказанное лечение! Все рассказали и показали в подробных деталях
Доброго времени суток! Хорошая стоматология! Быстро и безболезненно удалили восьмерку! Рекомендую!
Удалял зуб: ощущения великолепные. Анестезия отличная, вообще без боли. Класс
Замечательный врач. Доктор Шестакова. Бесподобно лечит зубы
Была удивлена, молодые врачи, внимательные, очень быстро, без боли вылечили мне три зуба
Отличный центр! Рекомендовали коллеги на работе терапевта Наталью Валерьевну. Лечил несколько зубов, в т.ч. - пульпит. Могу сказать, что врач в совершенстве владеет техникой восстановления зубов - таких отличных пломб мне еще нигде не ставили!
Отличный ремонт. Все чисто всегда. Администратор вежливо встречает. Врачи очень аккуратно выполняют свою работу, отвечают на любой заданный вопрос очень понятно. Мне понравилось, я рекомендую 👍👍👍
Я вредный пациент, но к этой клинике у меня нет вопросов и негатива. Всем советую обращаться сюда
Здесь мне лечили зубы! Спустя два месяца я сделала здесь отбеливание, теперь взяла себе традицию - раз в полгода приезжать сюда и делать профессиональную чистку. Никаких проблем с зубами давно нет.
Место где я рассталась с зубом и страхом перед стоматологами!!!Боялась до обморока.... даже не почувствовала....вышла счастливая, преодолела себя, пришла и удалила, благодарю врача и ассистента, рекомендую на 100500%
Великолепная клиника с нормальными ценами (для Москвы из платных клиник) и моим любимым доктором уже очень много лет. Огромное спасибо 😊
Здесь отношение к пациенту уважительное, на все вопросы подробно отвечают, врачи все бодрые, готовые к работе 😊
Сделала отбеливание зубов, очень довольна, персонал вежливый, приду еще))) спасибо!
Делала такие процедуры, как: лечение зубов, кариеса, гигиену, а так же, удаление зубов мудрости. Поскольку удаление- процедура не из простых, но Сослан Валерьевич -сделал все настолько профессионально, что даже реабилитация прошла быстро
Прошла лечение у терапевта, ортодонта, хирурга и ортопеда. Хочу сказать, это был сложный путь. Но он того стоит. С такой поддержкой и профессионализмом совсем не страшно!!
Отношение очень притягивает, сервис. Профессионализм чувствуется
В этом филиале сейчас можно получить бесплатную консультацию хирурга и ортопеда по вопросу имплантации всего за 1 рубль. Воспользовалась уже этим предложением. Получила советы врачей. Записалась уже на следующий прием, буду ставить коронки.
Хотела поставить циркониевые коронки, но из-за цены не решалась. Как только появилась возможность поставить их по цене металлокерамики, я сразу воспользовалась возможностью. Коронки ставил Ким Сергей Давидович на Автозаводской. Результатом довольна. Только акция эта уже заканчивается, кто хочет сэкономить, нужно спешить.
Отбеливание рекомендую делать в Зуб. Ру. На визит к специалисту, я записался по телефону. Раньше лечился в другой клинике, но там мой лечащий врач уехал за границу, поэтому пришлось сменить. В общем, воспользовался услугой отбеливания зум. Отдала чуть меньше 20.000К, результат восхитительный. Могу смело заявить, что здесь доступные цены в Москве, высокая квалификация специалистов по отбеливанию и точно передовое оборудование. Результат легко заметен невооружённым глазом.
Сегодня утром была на бесплатной консультации по выбору способа отбеливания. Очень мне понравилась перспектива по инновационной системе Клох. Да и вообще хочу сказать, что на Фрунзенской это лучшая стоматология. Здесь всегда много людей, чисто, красивый ремонт. Отзывы видела только положительные. Поэтому в этом районе рассматривала только этот вариант. Общением с доктором довольна. Записалась через 10 дней уже на процедуры. Очень надеюсь, что у меня будет шикарная и белоснежная улыбка, как у голливудских звёзд.
По рекомендациям знакомых, которые крутятся в сфере здравоохранения, записалась на приём к имплантологу-хирургу Габоевой Ирине Георгиевне. Талон был через 3 дня на 12:40. Но перезвонили мне из регистратуры буквально минут через 15 и сказали, что освободилось место на сегодняшний вечер. Очень порадовал меня факт, что так всё сложилось. С хорошим настроением отправилась на консультацию. Сейчас уже запланирован повторный визит для диагностики. Оказывается нельзя просто так быстро поставить новый имплант. Всё это достаточно кропотливая и долгая работа. Но я готова, главное, чтобы было высокое качество и гарантии.
Пять лет не был в стоматологии. Запустил зубы конкретно. Два ранее пломбированных зуба развалились, в одном появилась новая дырка и еще в одном надломился кусочек. Страшно было подумать о стоимости лечения и исправления всего. Но решился пойти на разведку. Выбрал Зуб.ру в 1-ом Смоленском переулке. Много хорошего о клинике слышал, и друг там – постоянный клиент. Записался на консультацию. Врач внимательно изучила все имеющиеся проблемы. Составила список всего, что надо сделать. Даже стоимость расписала и расположила все в порядке срочности. Буду лечиться.
Искал стоматолога в субботу ближе к вечеру. Как обычно, дотянул до последнего, поэтому думал, если клинику не найду, до понедельника попросту не дотерплю. С первого раза дозвонился в Зуб ру и меня записали, как ургентный случай. Спасибо за помощь! Рекомендую и сам обращусь при необходимости непременно.
Хорошее впечатление произвела на меня клиника у метро Автозаводская. Обращалась, когда откололся кусок зуба. Пломбированная пятерка через два года начала разваливаться. Причем пломба на месте, а стенка отпала. Боли не было, но оно и не мудрено, нерв то удалили. Я была уверена, что зуб придется удалить. Но все оказалось намного интереснее. Его восстановили. И при этом весьма за умеренную плату.
Не могу сказать, что я большой спец по стоматологическим клиникам, но в Зуб.ру мне определённо понравилось. Вежливый персонал, отсутствие очередей и главное быстрая и эффективная помощь - в моем случае это было простое лечение от кариеса. Теперь если вновь возникнет необходимость, буду обращаться именно к ним
Делал здесь одну коронку за свой счет, а также есть страховка от компании, по ней делал чистку. Чистка в целом ок, а с коронкой - не могли никак попасть в цвет, переделывали 3 раза и каждый раз неделю ждать переделки! На таганской лечиться не советую
Зуб.ру в 1-м Кожуховском проезде
Зуб.ру в 1-м Кожуховском проезде
Уважаемый Alex Joy !Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также дату приема и филиал, в который вы обращались.
С уважением, Зуб.ру.
Alex Joy
Alex Joy ответил Зуб.ру в 1-м Кожуховском проезде
С моей ситуацией в итоге разобрались, просто сразу не получилось почему-то..
Мне посоветовали установить металлокерамику на один зуб, потому как я им не жую и особого давление на него нет. Даже делали тест на аллергию на металл перед установкой, все успешно. Вот недавно завершили установку коронки, буду теперь лечиться только здесь.
В зуб.ру очень лояльные цены, я бы даже сказала одни из самых лояльных в Москве. Мне там очень помогли с зубом мудрости, я уж думала без вариантов и придется испытывать адские боли, но все обошлось. Спасибо!
У меня была совсем печальная ситуация, когда я пыталась отбелить зубы в домашних условиях и совсем не понимала что за препараты я наношу на зубы. Итог: подпорченная эмаль. Но мне все помогли исправить в зуб.ру , спасибо Васильевой Вере за грамотную консультацию и последующую работу над моими зубами. Теперь все хорошо)
Если ещё раз мне придется идти к стоматологу, то я пойду только в зуб.ру на шаболовской. Лучше этого места я пока для себя не нашла. Благо большинство из услуг я могу возмещать по ДМС от работы, а то что не входит – не беда, не так дорого стоит, учитывая что зубы вам на всю жизнь!
клиника понтовая, но разводилово на бабки конечно адское. не думаю, что еще раз туда обращусь
Была на Таганке у Егора Сергеевича – это главврач, как потом выяснилось, очень квалифицированный стоматолог, вылечил мне сложный зуб (без корней, одни стенки, кариес, нужно ставить новую пломбу). За него не каждый бы взялся, чтобы не разрушить до корней, но у Е.С все отлично получилось, и цена не высокая.
Мне в зуб.ру была расписана большая и подробная программа для лечение пародонтоза. Лечение было эффективным.
Мне нравится, в этой клинике относятся к пациентам. Даже не на фоне государственных клиник, с ними все понятно, а по сравнению с другими частными клиниками у них, на мой взгляд, работают гораздо более внимательные и чуткие к проблемам пациентов врачи и другие сотрудники. Это дорогого стоит, поверьте мне.
Очень довольна походом к стоматологу в зуб.ру н. Целую неделю у меня ныл зуб, ну я что-то махнула рукой сначала, думала само все пройдет)). Конечно, ничего не прошло, и вчера записалась к врачу. Все очень быстро сделали, удалили нерв, поставили временную коронку. Под наркозом, естественно, никаких неприятных ощущений не было. Теперь довольная хожу, никакой боли, просто отлично!
Зуб.ру в 1-м Кожуховском проезде на карте