8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать

Отзывы о компании Зуб.ру на Ленинском проспекте Сеть

8 (495) 925-88-78 8 (495) 925-88... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-88-78 ещё

Отзывы про Зуб.ру на Ленинском проспекте (105)

Ставил коронку мне здесь Гамид Шамильевич - ювелирная работа.
Алан Асланович - замечательный специалист. Всегда доступно разъяснит ход лечения и ответит на все вопросы
Если честно, уже боюсь ходить в другие стоматологии, потому что стандарты этой высоки. Цены кусаются, но за здоровье зубов надо платить
Моя огромная благодарность Есеновой Веронике Олеговны! После того, как доверила своё здоровье в её заботливые, умелые руки я забыла что такое зубная боль
Нет страха и нервы в порядке. Спасибо всем у кого я была!!!
Удаляла корни от зубов у Арсланга Александровича, он очень внимательный к пациентам. Врач, который интересуется самочувствием пациента, рассказывает подробно о последствиях, что можно и нельзя. Процесс удаления проходит очень быстро и безболезненно
В клинику обращаюсь не первый раз, на ресепшене всегда доброжелательны, если приходишь раньше свободно могут принять, имеются при входе бахилы, чисто, светло, тепло, все расскажут, покажут, оформят быстро
Как говорится: «Нету второго шанса для первого впечатления…». Так и в клинике было- все отлично с первого дня лечения, никаких проблем
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача стоматолога ортодонта номер 1 - Надежду Алексеевну 👏👏👏 Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, чуткость и внимательность.
Ценник не низкий, но надо понимать, что вы платите за качество оказываемых услуг, а они на высоте
Обратилась с острой болью, приняли через час, добрый и вежливый персонал
Лучшая клиника, всегда приветливый коллектив, качественно лечение, да и цены норм.
Пришла за услугой удаление зуба мудрости, врач сделал все быстро и я ушла с хорошим самочувствием. Очень боялась за осложнения, но их не было
Делают добротно, подход адекватный. С ценами все более менее нормально. Так что рекомендую. Единственный минус - попасть трудно. По понятным причинам
Очень рада, что познакомилась с этой клиникой! Квалифицированные врачи, очень приятная обстановка. Врачи коллективно всегда готовы помочь своим пациентам
Лечил зуб у ортопеда Базаева Вячеслава Тамерлановича. Врач провел первичную консультацию после рентгеновского снимка, составил план лечения, доходчиво всё объяснил, никаких дополнительных услуг не навязывал. Установил за два приема керамическую вкладку. Работой врача остался доволен
Обратилась с острой болью зуба мудрости. принял меня хирург Арсланг Александрович, после осмотра сделали панорамный снимок ,удалили его оперативно ,без всякой боли! Дали в письменном виде все рекомендации
Моя любимая стоматология! Профессионалы своего дела трудятся. Сервис супер и красивый интерьер
Советую обратиться в эту Клинику всем, кому важен отличный результат после посещения стоматолога
Современная клиника, вежливые и опытные доктора. Много процедур прошла здесь
В настоящее время наблюдаюсь у Марата Фаритовича! Полностью довольна! Внимательно, качественно, быстро. Благодаря ему сохраняю здоровье зубов и обхожусь без дополнительных вмешательств.
Хочу оставить хороший отзыв! Ольга гигиена, и Вера терапевт. Девушки так держать. Спасибо большое! И конечно же всему ресепшну.
Попался потрясающий врач. Все быстро, умело, не больно. Судя по всему отличный центр для лечения зубов. Рекомендую
Только положительные впечатления. Отдельное спасибо Анне Саркисовне
Отличная стоматология! Меня не брала ни одна стоматология лечить кисту, отправляли удалять зубы. И только в этой прекрасной стоматологии мне спасли мои зубы. За что я им очень благодарна!!! Теперь только к ним!!!
Лечила зубы у Журавлевой Веры. Это лучший стоматолог!!!Большущее спасибо! Всё расскажет, покажет, от нее исходит энергетика тепла и добра!!!Если кто-то боится, то сходите сюда! С Наступающим Новым Годом!
Конечно же это лучшая клиника для меня. Огромное спасибо Филину Евгению это суперпрофессионал. Клиника -где чисто, комфортно, персонал вежливый. цены норм, и гарантия на все. Жалею, что раньше не обращалась
Врач Лукшанов отличный специалист, я ужасно боюсь стоматологов, но, он просто супер!
Все организованно не плохо. Врачи нормальные. В общем при посещении был приятно удивлен. Зуб сделали быстро, безболезненно
Хорошая клиника, наблюдаюсь и лечу зубы у одного замечательного стоматолога и это-Журавлева Вера Семеновна 😍меня всё устраивает. Очень внимательная и доброжелательная 👍по больше таких людей-врачей. Рекомендую 😉
Гигиенист Бирюков Руслан супер врач. Такой обходительный! Все понравилось
Врач Анна Саркисовна, золотые, руки, всем советую, очень тактична, приветлива, все объясняет, умничка просто, побольше таких врачей, а цены везде цены, здоровья всём
Лечусь у Лукшанова А.А Спасает даже безнадежные зубы. Цены кусаются, но это того стоит. У других врачей не был, оценить не могу
Была проездом в Москве, заболел зуб. Попала в Зуб.ру. Спасибо огромное Вере Семеновне, очень профессиональный врач, понимает что делает. Хорошее оснащение современной техникой. Цены для Москвы норм
Огромное спасибо Герасимовой Натальи Николаевне!!! за высокий уровень профессионализма, человечности и спокойствия. Если бы все стоматологи были такие, то не было бы такого панического страха и у людей были бы здоровые зубы
Анна Саркисовна - прекрасный доктор! Грамотный и доброжелательный. Спасибо!
Дают максимум информации о состоянии зубов, вариантах лечения, без навязывания дополнительных процедур, что сейчас редкость. Благодарю за такой прием, и конечно приду ещё
Удобное расположение. Нет проблем со стоянкой автомобиля. Внимательно выслушали. Профессионально провели лечение. Рука у доктора лёгкая
Здесь я нашла свою зубную фею))) фамилию не скажу)) Но думаю здесь много классных специалистов
Привел в порядок все зубы!!Друзья совет всем, не запускайте, а то выйдет в Большую Копеечку!
Прохожу сейчас лечение в стоматологии. Довольна и всем персоналом клиники. Лечащий доктор Анастасия Глебовна-специалист своего дела, лечит быстро и качественно
Проходил ортодонтическое лечение в этой клинике, результатом превзошёл все ожидания, всегда рекомендую это клинику друзьям, вежливый персонал, превосходные врачи, отдельную благодарность хочу выразить Анне Вячеславовне, благодаря этому специалисту стало на одного широко улыбающегося человека больше!!!
Клиника дорогая, но качественная. Медперсонал замечательный. Настоящие профессионалы
Спасибо за индивидуальный подход и качественное лечение. Понравились доктора, и умение разрешить неоднозначные ситуации. Клиника дорожит клиентами и репутацией — это очень ценно!
Хороший сервис. Аккуратно. По ценам хорошо, но можно было бы и поменьше))
Отличные врачи, проходили лечение я и муж, остались полностью довольны и друзьям посоветовали) те кстати тоже в восторге)
Посещение данной клиники вообще не вызывает чувства страха) современное оборудование, идеально чистые помещения. приветливые и отзывчивые все, с кем приходилось взаимодействовать. лишние услуги никто не навязывает - записаться правда бывает сложно. вечно все расписано
Отличная поликлиника. Вежливый персонал. Самый лучший врач – Герасимова Наталья Николаевна
Неплохая клиника, цены норм!Обслуживание очень вежливое
Хорошая стоматология особенно Вера Семеновна профессионал своего дела ходили на чистку, удалила весь камень и продолжает заботиться о наших зубках, спасибо ей огромнейшее.
Всегда думал что проф. чистка зубов, это процедура не обязательная. Но после чистки у Алана Аслановича, понял как ошибался. Теперь все знаю о чистке зубов дома и как правильно ухаживать за зубами
Клиника отличная! Из-за детских страхов запустила зубы так, что уже несколько месяцев хожу восстанавливать... Все современное, лечение комфортное, доктора первоклассные, но самое главное - я абсолютно перестала бояться! Спасибо врачам и администраторам 😊
Два раза в год прихожу, чтоб снимать налёт с зубов. Очень уж я люблю кофе и крепкий чай. Что мне больше всего нравится - это аккуратность врачей. Ни разу не зацепили дёсна, не сделали ничего лишнего. А зубки после процедуры беленькие, красивые.
Обращалась с проблемным зубом, нужно было вылечить кариес, поставить пломбу и наростить отколовшуюся стенку. Врач за два приема полностью все сделал. Получилось хорошо и по цене, более, чем адекватно.
Уже несколько раз обращалась в клинику для решения проблем с зубами. Приятно, что врач до последнего старается вылечить и сохранить зуб, а не удалять. Всем советую.
Посещал зуб ру не единожды – в клинике на Шаболовке делала отбеливание, дважды лечила пульпит, а последний визит – имплантация у А. А. Лукшанова. Сначала боялась, всё-таки операция, страшно было, что не приживется. Но всё обошлось, сейчас уже поставили коронку и я с новым зубом.
Однажды попала сюда к молодому терапевту. Сначала недоверчиво отнеслась, но потом поняла, что человек обладает необходимыми навыками, работал четко и быстро, руки не дрожали. В итоге вылечил два больных зуба и дал консультацию по уходу за ними. Ушла домой довольна)
В клинике Зуб.ру провожу гигиену каждые пару лет у Бирюкова Руслана Няжибовича, т.к. уже убедилась в его компетентности. Процедуру проводит аккуратно, эмаль и десна не пережигает, всегда спрашивает, не больно ли, есть ли дискомфорт.
Ходил к терапевту на лечение зуба, доктор прочистил каналы, чтобы не развивалось кариозное поражение. Поставил на это место световую пломбу, во рту ощущается, как свой зуб, никаких существенных отличий не замечаю, кроме одного – зуб перестал болеть.
Я был в зуб.ру на Шаболовской три недели назад и кажется переборол свой страх стоматологов. Роганян Аннета Суреновна помогла устранить проблемы с зубами без особой боли. За три приема мне вылечили кариес на трех семерках, теперь ничего не беспокоит.
осталась довольна удлинением коронки, которое мне сделали в зуб.ру в филиале на Шаболовской. стоматолог была очень тактична и аккуратна, интересовалась моим самочувствием на протяжении всего лечения.
Стоматологию зуб.ру на Шаболовской посещал раза 4. За это время залечили три кариозных зуба и удалили один осколок от семерки, которая разрушилась лет пять назад. Рассчитывал, что по цене выйдет как средняя зарплата за месяц, но получилось гораздо дешевле.
У Бокитько Анастасии Глебовны из стоматологии зуб.ру меняла временную пломбу на постоянную. Профессионализм врача на высшем уровне, все делает быстро и качественно, по общению приятная. Огромное счастье, что в наше время ещё есть врачи, знающие толк в своём деле, не часто такое встречается.
В Зуб.ру понравилось, что один стоматолог может сразу несколько проблем решать и никуда не нужно бегать. Мне нужно было сделать регент-снимок, чтобы посмотреть от чего воспалился и болит зуб. Попал на первичный прием к Филину Евгению Александровичу, так и продолжил с ним работать. Как он быстро и четко определил проблему по снимку, все рассказал что к чему. Затем нужно было удалить зуб, который являлся корнем всех проблем. Даже эта процедура прошла хорошо и не доставила хлопот. Рекомендую отличного специалиста.
Была тут однажды с сильной, острой болью, но даже в таком состоянии оценила современное оснащение клинки. Это не просто набор минимального оборудования, а хорошая стоматология, которая не экономит на своих пациентах и не работает по принципу лишь бы денег собрать, рекомендую к посещению и если что, сама обращусь снова.
В зуб.ру на Шаболовской делаю процедуру «клинпро», до это пробовала отбеливание «зум», решила для себя что клинпро больше подходит мне, по цене выгоднее, белизна зубов устраивает, они в меру белые, ощущение чистых зубов долго сопровождает, и совпадение ли это, но вот уже как 3 года перестала лечить зубы, до этого постоянно либо новые дырки в зубах, либо старые требовалось перелечивать. Клиника достойная, персонал вежливый.
Отбеливаю зубы на Шаболовской в Зуб.ру, результат неизменно хорош, жаль недолгий, так как я страшный любитель кофе и сигарет(( В этот раз делала отбеливание зум, оно подороже и надеюсь эффект задержится. А так все процедуры отбеливания которые делала впечатляют результататом, без претензий, врачи предупреждают о влиянии моих привычек, но ничего с собой не могу поделать и остаюсь верна вашей клинике.
На Шаболовке в Зуб.ру мы с моим сыном впервые познакомились с кабинетом стоматолога, в его 10 лет кариес уже поразил коренной зуб(( Спасибо врачу Герасимовой Н.Н., что проблем в ходе лечения не возникло вовсе, хотя я дико переживала на этот счет. В кабинет не заходила, так как тряслась больше ребенка, а в это время за дверью ни писка даже с его стороны не услышала))
В клинике Зуб.ру делала прямую реставрацию у Бокитько А.Г. на Шаболовской. Все это было не больно, но неприятные ощущения были и еще пыль при шлифовке. По времени не быстро, но эффект стоящий. Откорректировали форму моих зубов, восстановили структуру, цвет и блеск, убрали неровности. Голливудская улыбка удалась, спасибо!!
Давно хотела заняться своим прикусом, подруга посоветовала идти в зуб.ру. Посетила ортодонта Егорову А.В на Шаболовской. Со специалистом выбрали брекеты, которые устанавливаются на внутреннюю поверхность зубов. Они не заметны, что идеально мне подходит. По цене они намного дороже обычных, но зато сделаны индивидуально по моим меркам и никто не узнает, что я в них. Пока всем довольна, нахожусь на половине пути к исправлению.
Отличная стоматология, с хорошим персоналом и профессиональными врачами.
Пошел делать зубы впервые за шесть лет, как-то не болели и все откладывал, а тут появился кариес прямо на переднем зубе, ужас, так что улыбаться было стыдно, я а по жизни оптимист и улыбаюсь почти всегда. Пошел в Зуб.ру, записалсся по телефону за день, сделали мне мой зуб за 25 минут. Вообще не видно, что часть зуба не моя, идеально.
Я хожу в клинику Зуб.ру последние года два, наверное. Как переехали в новую квартиру, заболел зуб резко, не знал какие рядом клиники просто позвонил в ближайшую, сказал что срочно очень, записали в тот же день, сделали сразу без расшаркиваний, видно что еле выделили мне время, все же заранее записываются. За что я им очень благодарен, цена вышла вполне себе нормальная
Лично я хожу только в Зуб.ру. Клиник я разных насмотрелась, и платных и государственных, везде кто-то что-то косячит либо цена огромная, либо один врач делает нормально а от второго прямо слезы текут и думаешь что он тебе сейчас голову свернет. В Зуб.ру такого не встречала, все врачи у кого была профессионалы, проблем не возникало ни разу, по стоимости всегда все верно, как в прайсе. Не навязывают лишние услуги, могу только порекомендовать что-то, не более
От посещения клиники зуб.ру остались только положительные эмоции. Не могу говорить за всех стоматологов, но за Белолипецкую Аллу Аркадьевну могу ручаться) Прекрасная женщина с огромным опытом работы, теперь знаю к кому обращаться
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашем враче. Будем ждать вас снова! С уважением, Зуб.ру.
Обратилась с острой болью в середине прошлого месяца в частную клинику. Остановилась на зуб.ру, поскольку по рейтингу она оказалась лучшей в районе. Ни разу не пожалела, качественно оказали услугу, боль прошла буквально к вечеру. Советую врача, у которого была –Горелову, она мне понравилась
Добрый день!Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны лечением! С уважением, Зуб.ру.
Была необходимость отреставрировать зуб, поскольку еще по молодости от него откололся кусок. Врач предложил несколько вариантов, из которых я выбрал в средней ценовой политике – композитную реставрацию. Процедура заняла в общей сложности не больше часа, результатом я доволен. Оттенок совпал, зуб выглядит целостным
Добрый день, Владислав. Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом реставрации. Берегите свою улыбку! С уважением, Зуб.ру.
Хорошая клиника, народа немного, в очередях приходилось сидеть от силы минут 10. Всегда быстро и по делу общаюсь с докторами, поскольку понимаю, что время для всех очень ценно. Приятно, что специалисты общаются на человеческом языке со своими пациентами
Елена, здравствуйте! Спасибо за вашу оценку. Мы ценим время пациентов и стараемся минимизировать ожидание приема в наших клиниках! С уважением, Зуб.ру.
Прекрасная девушка Анастасия Глебовна с Маяковской на прошлой неделе перелечивала канал на моем больном зубе. Грамотно сработала, поскольку зуб уже "не новый" мягко говоря, но она хотела сохранить его (как и я). Выражаю слова благодарности зуб.ру за такого хорошего специалиста
Добрый день! Спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Анастасии! С уважением, Зуб.ру.
Первые впечатления от зуб.ру, куда я ходила на консультацию - очень хорошие. Все ходят в сменной обуви или бахилах, в кабинете чисто и приятно пахнет, все приборы, разумеется, стерильные, врач вскрывал пакеты при мне. Рассказал, что и как придется лечить, даже по времени меня сориентировал. Буду продолжать лечение в этой же клинике
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады услышать, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники! С уважением, Зуб.ру.
Как приятно, что в зуб.ру такая непринужденная атмосфера. Очень дружелюбные девушки на ресепшене, не менее приветливые стоматологи. В коридорах нет давки, как в муниципальных поликлиниках
За 26 лет жизни был всего 4 раза у стоматолога (у меня очень хорошая генетика, говорят). Но вчера на осмотре у врача оказалось, что зря я не делал чистку зубов, образовался налет с небольшим количеством камня. Записался на прием через неделю, буду теперь лечиться только в Зуб.ру – не зря ее так хвалила моя подруга!
Выражаю свою благодарность Габоеву Ирину Георгиевну за процедуру протезирования зубов, которую я с сделал 5 месяцев назад. Качество работы и цены на услуги приемлемые, врачи в клинике внушают доверие, а аппараты, на мой взгляд, современные и самое главное стерильные!
Клиника Зуб.ру, что на ст.м. Фрунзенская – хорошее место для лечения и протезирования зубов. Была уже в трех частных клиниках, где врачи не внушили мне доверие. Здесь же понравился персонал, новое оборудование, приятный и непохожий на стоматологию ЗАПАХ, осталась и решилась на лечение именно у них
Спасибо большое моему ортодонту Базаеву В.Т. за проделанную работу с моим прикусом. Пара-тройка посещений в довольно приятную клинику Зуб.ру помогли мне вновь поверить, что есть среди медработников мастера своего дела
На днях были в клинике Зуб.ру с моей 4-х летней дочкой. Проходили плановый осмотр, нам очень понравилось. Врач быстро нашел общий язык с ребенком и провел осмотр (в моем присутствии) так легко, что дочурка даже не закапризничала ни на минуту! Советую всем мамочкам, живущим на «Красных воротах».
В интернете полно отзывов про Зуб.ру и не все они положительные, сомневалась, когда выбирала клинику по полису, что стоит идти к ним, но все-таки решила и не прогадала, зубки мои осмотрел бесплатно и терапевт и ортодонт, есть небольшие проблемы, составили план лечения, сейчас вот в процессе. Грамотная работа, приятно приходить на лечение!)))
Лечить зубы здесь - лотерея. Абсолютно не внушает доверия. Был у двух врачей - Ботнарь Анна и Иванов Диан. Второй вообще зверь - сверлит здоровые ткани (99% уверенности), сообщая об этом уже по факту.
Напутствие всем посетителям. Обязательно просите показать кариозный процесс, который они якобы видят.
С уважением, Зуб. ру.

Timur Timurkin ответил Поликлиника ру
я не понимаю, чем может помочь отдел контроля качества. Он сможет вернуть мне здоровую эмаль, которую засверлил Иванов Диан, пользуясь моим доверием? По сути этот человек совершил преступление, но к сожалению у меня нет доказательств, кроме осмотра во время предыдущего визита (у Ботнарь), где никаких проблем на указанных зубах не было. Думаю лучшее что сможет сделать клиника в этой ситуации - вышвырнуть этого человека на улицу, чтобы никогда больше ни один пациент не пострадал. Потому что это не врач, это гавно.
Хожу уже около полутора лет к одному и тому же специалисту, Егоровой в поликлинике Зуб.ру на Шаболовской. Она именно такой стоматолог, который знает и понимает, что делает.
В клинике на Шаболовской ставила себе пломбу. Боялась, что пломбу подберут не по цвету зубов. Хочу сказать, мои опасения были напрасными, доктор хорошо сделала свою работу.
Для меня Зуб.ру – эталон. Вот так должна выглядеть клиника в современном мире! Приятные врачи, хороший персонал, человеческий подход к клиентам. Да и денег всегда берут немного.
Был в зуб. ру на таганке у Ботнарь. Ну что сказать. Обычный кариес, лечение заняло 5-10 мин от силы. Пломба поставлена неаккуратно, после лечения зуб реагирует на горячее. Короче говоря простйший кариес не смогла вылечить как положено, чего уж там говорить об энтодонтическом лечении. Туда ни ногой
С уважением, Зуб. ру.
Продолжение истории.

Сегодня пошел в ту же клинику, но уже к другому врачу - Иванову Диану, о чем позже пожалел. Пожаловался всего лишь на одну простую проблему - застревала пища между 5 и 6 зубом, там кариес на контакте 6 зуба, то есть пломба должна быть установлена только на контакте. Доктор Иванов во время работы сообщил что зачем-то обработал мне всю поверхность зуба (то есть и здоровую поверхность), далее сообщил что обработает еще и жевательную поверхность 7 зуба, там якобы какие то пятна (которые он естественно не показал). К сожалению, я ему поверил, но конечно же зря. Про качество самой работы пока ничего не могу сказать, время покажет. Я понимаю, что от количества пролеченных зубов зависит его доход, но сверлить здоровые зубы - это просто нечеловеческая жесть. Скажите, в вашей клинике это норма или исключительный случай?
Поликлиника ру
Поликлиника ру ответил Timur Timurkin
Уважаемый Timur Timurkin! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту: kontrol@zub.ru или по телефону: 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации. С уважением, Зуб. ру.
В зуб.ру делала только отбеливание, поэтому не могу скзать как там именно лечат, но моя процедура прошла успешно, скоро вот пойду на 2 сеанс чтобы совсем белые зубки были)
Помню как 7 лет назад ходила в одну ужасную клинику, где врачи буквально заставили меня бояться лечения зубов своими действиями. И вот неделю назад у меня отвалилась пломба, как же я боялась этого дня когда опять придется идти к стоматологам…Но вот по совету тёти обратилась в зуб.ру, которая на Красных Воротах. Клиника сама очень красивая, чистая, на регистратуре приятные девушки и врач мне попалась очень добрая и милая (Апарина Ольга), так что рекомендую!
Лечусь по ДМС в Зуб.ру (это который на Таганской). Врач у меня Ботнарь Анна, стоматолог она конечно очень хороший, все залечила качественно и без боли совсем, а так как я только в 26 лет первый раз пошла к стоматологу это было крайне важно мне. Итого мне вылечили 4 зуба. Подруга моя ещё лечится в этой же клиники, только у Лаудиной Екатерины, насколько я помню. Вообще в этой клиники врачи отличные!))
Занимался восстановлением 2-х зубов в клинике зуб.ру у Нефедова Леонида, всё хорошо сделал, видно что аккуратно и точно работает. Я ходил по ДМС от работы, частично покрыла страховка, частично сам платил, не сказать что сильно дорого. Мне главное было, чтобы хорошо и надолго.
Я живу на Автозаводской, среди поликлиник, что здесь есть отмечу зуб.ру, нашла там себе довольно хорошего врача Верстакову В.Н. Лечила у неё аж 4-ре зуба, все прошло удачно, ни медицинских, ни каких-то моральных проблем не возникло при общении с этим врачом.
Отбелила в зуб.ру зубы по системе Zoom 3. Сделали относительно недорого в зуб.ру (выбирала клинику тупо в интернете по отзывам и по цене).Получилось круто! Обещают, что эффект будет пять лет. Не очень верю, но даже если полгода и то круто.
Каждый раз клялся себе, что буду регулярно ходить к стоматологу, но вечно не до того, вот, запустил десны. Хожу в зуб.ру, прохожу сейчас курс лечения периодонтита, неприятный запах изо рта уже ушел. Присматриваю ДМС в зуб.ру, чтобы следить за зубами постоянно.
Нравится, что в зуб.ру можно попасть на прием действительно в удобное для тебя время, никогда с ними не обламывался. А то бывает, что и в частных клиниках очереди, видимо, такие клиники экономят и набирают недостаточное кол-во специалистов. Тут же с этим все нормально.
Зуб.ру на Ленинском проспекте на карте