8 (495) 798-01-08 8 (495) 798-01... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр стоматологии и косметологии Зубы в порядке на Новослободской улице, 62 к 11 стр 27

8 (495) 798-01-08 8 (495) 798-01... — показать
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27
Район: Тверской

Отзывы про Медицинский центр стоматологии и косметологии Зубы в порядке на Новослободской улице, 62 к 11 стр 27 (76)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (35)
Коронку мне поставили быстро и приятно, что она на основе диоксида циркония, а не с металлом. Ценник не завышен, в самой клинике уютная обстановка
С протезирование никаких трудностей не возникло, врачи тут только современные методики используют. Клиника оснащена новым оборудованием, в кабинетах чистота. и отдельный плюс поставил бы за приветливый персонал
Устанавливала брекеты. Процесс носки не из быстрых, но дает нужный результат. Вся эта конструкция была установлена правильно, потому что дискомфорт был только первые дни, потом я к ним очень быстро привыкла. Регулярно приходила на обслуживание, соблюдала все рекомендации по гигиене. Зубы прям сильно изменились – стали ровными, красивыми. Теперь постоянно улыбаюсь
Носил чуть больше двух лет брекеты, ставил в этой стоматологии. У меня был сложный случай, элайнеры не подошли. Из-за удалённой шестёрки, зубы в прямом смысле начали разъезжаться. Не поставил вовремя имплант. В общем, сначала мне установили имплант, потом поставили брекеты. В общей сложности почти три года ушло на эту эпопею. Сейчас зубы выровнялись. Спасибо стоматологу, очень хороший спец!
Поставили мне в этой клинике виниры. Зубы у меня здоровые, но некрасивые. Сам процесс установки прошел благополучно. Теперь у меня шикарная улыбка) И по цене нормально, в рамках моего бюджета.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали нашу стоматологию. Мы рады помогать людям.
С уважением,
Стоматология ""Зубы в порядке""
Недавно посетила эту стоматологическую клинику, остались приятные впечатления. Центр расположен в очень удобном месте - всего в 7-10 минутах от станции метро, доиграться удобно. Я ставила элайнеры, мне нужно было скорректировать прикус, зубы немного вперёд выпирали. Носила ровно год, больше не потребовалось. Зубы выровнялись, результатом довольна.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова о специалистах! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением,
Стоматология "Зубы в порядке""
Клинику посоветовал друг. Врачи с большим опытом работы, скорректировали прикус элайнерами. Результат отличный, перед установкой пролечили пару кариозных зубов, которые врач выявил на первичном осмотре. Теперь зубы здоровые, ровные.
Я хотел бы выразить свою благодарность клинике за их профессиональный подход к лечению зубов. У меня два зуба были в ужасном состоянии, думал удалять будут. Но один мне всё же сохранили. Его видно, когда улыбаешься. А второй буду имплантировать. Пока подготовительный этап. Ещё один кариес залечить надо.
Впечатления от стоматологической клиники и врачу меня положительные. Пролечила весь кариес, а поражено было 5 зубов. Помимо этого врач порекомендовал уход за полостью рта. Теперь буду ходить на профилактические осмотры, хотя бы раз в 5-6 месяцев.
Лечу зубы только здесь – все качественно делают и цены не ломят. И берутся за любой сложный случай. Мне так сохранили уже несколько зубов. Благодарю
Стоматология мне понравилась) Пролечила здесь несколько зубов с разной степенью кариеса. Все проходило без боли и за короткое время. Поставленные пломбы сохраняются на местах, дискомфорта не доставляют. По ценам все разумно
Хорошо, что записалась сюда ставить импланты. Здесь врачи применяют современные методы, а не по старинке коронки ставят, которые потом надо переделывать. Красиво и эстетично.
Хорошо, что выбрал эту стоматологию для лечения своей семерки. В других клиниках гнали на удаление, а здесь зуб сохранили. Спасибо стоматологу!
В эту клинику я регулярно приходила на протяжении 2-х лет. А все потому что здесь мне поставили брекеты, и каждый месяц нужно было записываться на их коррекцию. От каждого визита в эту стоматологию оставалось приятное впечатление. Все на уровне делают, отдельное спасибо моему ортодонту. Теперь не комплексую из-за улыбки.
К ведущему специалисту на прием записаться не так и просто оказалось, так что пришлось подождать. Хотел исправить прикус и врач сказал, что можно это сделать с помощью брекетов. Потребовалось аж 1,5 года, но зато удалось добиться правильного прикуса. Оставался доволен каждым визитом в клинику
Все время комплексовала из-за своих кривых зубов. В этой клинике мне устанавливали брекеты, проходила с ними около 2-х лет. Удалось исправить прикус, выровнять зубы. И сейчас моя улыбка стала голливудской) Сама клиника хорошо оснащена, врачи свое дело знают
Спасибо клинике за изготовление съемного протеза) С ним теперь могу спокойно пережевывать твердую пищу, разговаривать стало куда удобнее. Пусть поначалу было трудно привыкнуть, испытывал дискомфорт. Зато сейчас все отлично
С помощью брекетов удалось исправить кривизну зубов, так что я осталась довольна. Раньше было даже стыдно улыбаться, но достаточно было 17 месяцев проносить брекеты, и все стало так, как я и хотела. Сроки не маленькие, но и случай у меня был запущенный. Врачи в клинике и правда толковые, хорошо, что сюда обратилась.
Ценник здесь ниже, чем в среднем по городу. Мне устанавливали циркониевую коронку, очень прочная и безопасная для организма конструкция. По виду не отличается от соседних зубов
Боюсь стоматологов уже который год. Лечить зубы решил здесь. Специально записался как можно позже, порадовался даже, что врачи все заняты. Но потом, когда попал на прием, понял, что зря распереживался. Врач спокойно и дружелюбно рассказал, что у меня пара кариесов, но ничего ужасного в этом нет. Вылечил их с заморозкой, как я попросил. Поставил красивую качественную пломбу.
У меня откололся кусок зуба. Решил, что по старинке вырвут и поставят имплант. Но врачи в Зуб в порядке используют современный подход. Они мне реставрировали зуб, поставили качественную коронку. Зуб выглядит как новый. Никто не догадается, что он наполовину сломанный. Спасибо большое врачу за грамотный подход и добрые слова в мой адрес. Никогда не забуду.
Не пробиться было мне к имплантологу, но по совету друга все же подождал, потому что именно здесь ставят нормальные импланты, а не что попало. По ценам получается дешевле, чем если бы в другой клинике мне зубы испортили. Уже был у меня инцидент. Здесь же подошли профессионально и вдумчиво и сделали отличные импланты, вот год уже хожу с ними, они как новенькие.
На имплантацию зуба ценник в клинике оказался даже ниже, чем в других стоматологических центрах, так что я немного засомневался в уровне качества. Но друг убедил меня, что тут все делают на отлично и я решился. Честно говоря и правда был приятно удивлен тем, как мне смогли установить имплант, так что точно никаких негативных впечатлений не осталось, я доволен.
В клинике оказывается работают очень хорошие специалисты по протезированию, которым и правда приятно было довериться. Смогли сделать для меня качественный зубной протез, который надежно фиксируется за счет моих же зубов и при этом также легко снимается. Кушать с ним получается полноценно и комфортно, никаких неприятных ощущений ни разу не было у меня.
Нужно было исправить два зуба, которые росли не совсем так, как нужно. Врач после осмотра сказал, что проблему решить конечно можно, только вопрос во времени. Мне нужно было носить брекеты, причем они наружные, так что когда улыбался, вся эта проволока была видна. Но зато после нескольких месяцев моих мучений, все же удалось добиться того, ради чего я все это затеял.
Ставил коронки у них пару месяцев назад. В принципе качеством стоматологических услуг и работой врача я осталась доволен. Ведь все сделано на совесть и профессионально. При этом сам врач был очень приветливый, вежливый, деликатный и заботливый. Никакой грубости от него я ни разу не слышал. Благо общался он всегда культурно и грамотно. Поэтому клинику рекомендую.
Брекетами мне тут смогли исправить два зуба, которые выбивались из общего зубного ряда и были не совсем ровными. Конечно, за день все не получилось сделать, но мне сразу сказали, что потребуется на это примерно семь месяцев. Получилось все исправить даже немного раньше, поэтому я довольна осталась. Результат точно получился именно таким, как я и предполагала.
Было сложно записаться сюда к ведущему специалисту, но спустя месяц я все таки смогла попасть к нему. Мне необходимо было сделать протезирование передних верхних зубов. После консультации мне удалили один зуб, все обточили, сделали слепок. Во второй раз я приехала уже на примерку, зубной протез подошел хорошо, все подправили как нужно. Вот уже пол года нет никаких проблем и смотрится тоже красиво, как свои зубы.
Зуб запустил, в нем появилось большое отверстие. Но врач все равно смог его спасти и обойтись без удаления. Удалил только нерв, прочистил каналы и в несколько этапов запломбировал зуб.
Я хожу в эту клинику, потому что здесь хорошие врачи, которые работают с самыми современными материалами.
Они очень качественно работают, не нужно бояться, что тебе сделают не то, что ты хочешь.
Все делают очень аккуратно, так еще и атмосфера с музыкой какая))
Нужно было поставить имплант. Поэтому я туда обратилась. В общем, приняли меня там быстро и доброжелательно. Но главное врач обо всем рассказал и предложил оптимальный вариант. В итоге имплант мне поставили, причем почти без боли. К тому же он отлично прижился. Так что стоматологическую клинику рекомендую.
Нужно было вылечить кариес на жевательном зубе, обратилась к ним. Понравилось, что стоматолог постоянно интересовался состоянием, все очень бережно выполнял. Пломбу надежно установили, потом ее отшлифовали. Дискомфорта не доставляет. Центр произвел хорошее впечатление, уютная атмосфера и еще и сервис на уровне
Стоматология "Зубы в порядке"
Здесь мне поставили брекеты и спустя 1,5 года удалось добиться красивой улыбки с ровными зубами. Сама система мне особо не мешала. Ни есть, ни говорить. Ну и брекеты выглядели очень аккуратно - врач постарался, поставил их как надо. По цене все вышло не так дешево, но все примерно представляют стоимость системы и всех манипуляций с ней)))
Стоматология "Зубы в порядке"
Врач этой клиники смог вылечить мне зуб без особого труда. Хотя в другой стоматологии, где я была, сказали, что только спасать его бесполезно, только удалять. А тут помогли и сохранили мою шестерку. Огромное спасибо!
Стоматология "Зубы в порядке"
У меня был кариес на нескольких жевательных зубах. Очень переживала, что отправят на удаление. Но все страхи были напрасны. Врач в несколько моих визитов все смог спокойно вылечить. Качественно запломбировал все зубы. Претензий нет
Стоматология "Зубы в порядке"
Как только начинают ныть зубы, сразу записываюсь сюда к своему стоматологу. Все лечение проводится на нормальном оборудовании (ничего не расхлябано). Делают все на совесть, еще ни одна пломба не выпала. Центр расположен недалеко от метро, но есть своя парковка. Попасть к ним сложно, нужно заранее записываться.
Стоматология "Зубы в порядке"
У меня сильно болел зуб мудрости. Оказалось, что его бесполезно лечить, лучше сразу удалить. В этой стоматологии врач все сделал аккуратно. Видно, что человек с опытом и прекрасно справляется со своей работой.
Стоматология "Зубы в порядке"
Доверяю лечение зубов только этой клинике. Здесь не гонят на удаление при любой возможности (поверьте, в нашей поликлинике такое часто происходит). Лечат кариес любой сложности, стараются сохранить зубы. Цены кому как, но для меня приемлемо
Стоматология "Зубы в порядке"
В этой стоматологи мне помогают исправить прикус. Процесс этот не быстрый, но оно и понятно. Приблизительно с брекетами придется проходить около 1,5 года. Но тут все индивидуально. От центра пока только положительные эмоции, комфортно в нем находиться.
Стоматология "Зубы в порядке"
Выбрала эту стоматологию из-за опыта специалистов. Лечение кариеса благодаря им было безболезненным. Сама клиника произвела хорошее впечатление, чисто и уютно. Цены тут не заоблачные
Стоматология "Зубы в порядке"
Кое-как записала маму на протезирование, слишком забито у них. Видимо, клиника востребованная. С доктором сошлись на съемном протезе, чтобы зубы не стачивать. Когда его установили, мама жаловалась несколько дней. То протез ей натирал, то не фиксировался. Но потом уже смотрю, приспособилась, и все уже хорошо
Стоматология "Зубы в порядке"
Медицинский центр стоматологии и косметологии Зубы в порядке на Новослободской улице, 62 к 11 стр 27 на карте