8 (815) 256-66-63 8 (815) 256-66... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Меридианум

8 (815) 256-66-63 8 (815) 256-66... — показать
+7 815 256-... +7 815 256-66-63 ещё
г Мурманск, ул Юрия Гагарина, д 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Меридианум (158)

Нравится как здесь работают! Была на сложном протезировании на имплантах. Все сделали на профессиональном уровне. По качеству - все хорошо! Специалисты очень внимательные и дружелюбные, всегда проконсультируют по делу. Ни малейшего намека на навязчивость.
Меридианум теперь наша семейная стоматология - делают все аккуратно, без боли и не дерут деньги.
Скорректировала в Меридианум свою улыбку, давно хотела сделать ее более выразительной и красивой. Если бы не доверяла стоматологу, то не решилась бы, настороженно относилась к любым вмешательствам. Виниры мне сделали шикарные, из качественных материалов. Смотрятся замечательно. Стоматологию обязательно буду рекомендовать! Хорошие впечатления.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Ваша улыбка— наше вдохновение! Мы рады, что установка виниров принесла Вам желаемый результат. Спасибо за доверие!
Нам с мужем очень повезло с стоматологической клиникой! Так как имплантацию сделали максимально качественно, прижилось все очень хорошо. Оба теперь с зубами! Даже лучше чем в молодые годы! Все понравилось: и отношение от доктора и его профессионализм.
Обязательно порекомендуем стоматологию Меридианум, особенно таким же молодым пенсионерам), как мы.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Лечусь в клинике уже третий месяц - начинала с гигиенической чистки зубов, затем было лечение 3 кариесов, одного сложного зуба с депульпированием и удаление двух восьмерок. Впереди коронки, врач уже подробно рассказал схему лечения. Так что думаю, всё пройдет так же легко и успешно, как и всё лечение в целом. Врачам этой клиники я доверяю, они лучшие в своем деле!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Я сейчас хожу сюда на постоянной основе хотя бы раз в полгода для осмотра. Был наверное уже минимум раз 6 и все очень нравится. Врачи нормальные, по деньгам берут адекватно, ничего лишнего не делают. Внутри чисто, прием строго в назначенное время, боли при процедурах никакой. Лечил здесь кариес, пульпит, также удалял зуб мудрости и зубы сейчас в полном порядке. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
С большим удовольствием могу порекомендовать стоматологию Меридианум! Здесь мне установили Виниры и я очень довольна результатом! Раньше были неровные зубы и я давно хотела это изменить. Теперь у меня идеально ровные зубы! Благодаря этому я стала чаще улыбаться и чувствовать себя увереннее! Спасибо за качественную работу и индивидуальный подход! 👍
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Чистая и светлая клиника, для меня стерильные условия показатель ответственности и профессионализма врачей. Именно по этой причине тщательно подбирала клинику, чтоб удалить зуб мудрости. Здесь мне сразу сделали снимок зубов и после этого хирург удалил зуб с анестезией. Боли совсем не было. Только неприятно поныла вечером десна, но к ночи всё прошло.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Видимо не зря о стоматологической клинике Меридианум столько позитивных отзывов. Настоящие асы в сложных вопросах установки имплантов. Всегда переживаешь, посещая впервые, не знаешь как все пройдет. В Меридианум все в подробностях разяснили и развеяли многие мифы. Процедура на отлично! Все четко сделано👌. Порекомендую лично всем друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
Стоматология понравилась. Мне поставили виниры, аккуратно, умело, но самое замечательно получилось ровно так, как и хотелось мне увидеть. Поэтому мнение положительное, все на высоком уровне. Виниры ровненькие, беленькие, не мешают, все умело сделано. В общем все отлично. Лечат зубы классно и персонал вежливый, профессионализм в каждом действии.
Стоматологическая клиника Меридианум
Если вы ищете действительно хороших имплантологов, то однозначно рекомендую посетить эту клинику. Здесь они просто с золотыми ручками! Я уже ставила два импланта в другой клинике, но ни один там не прижился. Стоит ли говорить о стрессе, который я испытала. К счастью, решила записаться сюда и не зря! Очень грамотные специалисты здесь, все объяснили и сделали в лучшем виде! Уже и коронки поставила на импланты, тоже здесь. Безумно довольна)
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
Давно хотела сделать отбеливание зубов и стала искать стоматологию. В интернете порекомендовали Меридианум. В первую очередь мне понравилось удобное расположение стоматологии. В ней приятная атмосфера и работает вежливый персонал. Процедура отбеливания прошла хорошо. Результат мне очень понравился. Теперь у меня красивая улыбка. Спасибо! Рекомендую Меридианум!
Стоматологическая клиника Меридианум
К клинике вообще никаких вопросов! Очень довольна осталась качеством лечения. Плюс сюда же записывала маму на установку импланта. Она тоже в восторге. Вообще, врачи тут принимают очень грамотные, можно к любому записаться и не переживать совершенно ни о чем. Цены приемлемые, но качество для меня важнее, а с этим проблем здесь нет) Однозначно рекомендую.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Вылечили передний зуб в Меридиануме, совсем уж начал портиться. Опасалась боли, но ее не было, стоматолог хорошо сработал. Клиника приятные впечатления оставляет, зона ожидания комфортная, очередей нет, все исключительно по времени. Люди доброжелательные работают, с улыбкой на любой вопрос отвечают, сразу видно, что правильный подход здесь к клиентам.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством лечения.
Удаляла в этой клинике все зубы мудрости перед установкой брекетов. Не жалею совершенно. Попала к замечательному хирургу, который сначала меня успокоил, хорошенько обезболил, а затем выполнил процедуру. Удаляла по два зуба на прием. Прошло все максимально легко для меня, даже отошла без проблем после заморозки. К самой стоматологии тоже вопросов нет. Чисто, уютно, светло.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Я делала себе композитные виниры в клинике Меридианум. Шикарный результат, видно, что материал из которого делали - очень хорошего качества. Врач сам тоже понравился - отзывчив и доброжелателен. Спасибо за мою улыбку
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Если ищете приличную стоматологию в Мурманске, то лучше чем Меридианум точно не сыскать. Все лечат качественно, профессионально и по деньгам адекватно. При этом обслуживание не хромает, всегда встречают обходительно и со всей доброжелательностью. Личное спасибо за пролеченные и отреставрированные зубы! Результат - как надо. Зубы крепкие и красивые теперь.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за тёплые слова и Ваше доверие. С радостью будем видеть Вас снова!
Полгода ждала пока имплант приживется и наконец это случилось! Зуб роскошный, очень хорошо зубной врач постарался. Рада, что в Меридианум обратилась, здесь качественно делают, за разумные деньги к тому же.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Обратилась в Меридианум с острой болью, приняли меня в этот же день, предварительно записавшись в окошо у врача. В итоге зуб залечили, в каналы закладывали лекарство на несколько дней. И далее сказали что нужно восстанавливать коронкой, тк остались считай одни корешки от зуба. В конечном итоге зуб с коронкой получился отличный: ничего не болит и красивый зуб на месте.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем всегда рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Я очень рада, что такая замечательная стоматология, как Меридианум находится в моем районе, при необходимости обращаюсь сюда и мне тут нравится. Внутри чисто, максимально комфортно и уютно, ну и доктора тут опытные и квалифицированные. Пролечила тут кариес и отреставрировала зуб, результат на все сто процентов положительный. Теперь хочу отбелить зубы, пойду после праздников.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Клиника приличная, после моего первого посещения у меня сложилось положительное мнение о ней, внутри чистота и порядок. Кабинеты для пациентов абсолютно комфортные и что самое главное как по мне, это профессиональные, опытные доктора. Без единой проблемы пролечил тут кариес, без боли и в полном комфорте. Я доволен, для себя стоматологию подобрал!))
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Самые теплые воспоминания у меня с этой клиникой. Во-первых, здесь удалось сохранить мой зуб, который покушались удалить в двух других стоматологиях. Во-вторых, поставила две коронки. Очень довольна результатом осталась. И цвет, и форма, и общий внешний вид просто шикарны! К пациентам относятся с уважением, лишних процедур не назначают. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
В клинику приходилось обращаться 4 раза, два раза удаляла зубы мудрости, проходила лечение кариеса и установку одной коронки. Все очень хорошо организовано - просторно, светло, хороший ремонт, сервис. Правда запись очень плотная и на много дней вперед, но в экстренных случаях могут найти время для приема. Доктора настоящие профи, советую!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Мы и наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. Обращайтесь! Желаем Вам здоровья!
От посещения этой стоматологии у меня исключительно приятные впечатления. Очень тут чисто, уютно и комфортно, в кабинетах приятно находится, а лечение полностью профессиональное и квалифицированное. Вылечили мне пульпит без боли и без последствий, зуб теперь не беспокоит. Замечательная работа на пять баллов! Хочу еще теперь одеть коронки на два зуба, уже записался, жду.
Стоматологическая клиника Меридианум
В Меридианум мне восстановили все зубы коронками. Сложный был случай, несколько зубов было очень сильно разрушено но помогли, основательно, плюс подобрали все в цвет с соседними зубами. Аккуратно, умело и на совесть.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Клиника понравилась, удобное расположение, хороший ремонт и персонал приветливый и вежливый. Записывалась для лечения кариеса, девочки на ресепшене нашли удобное для меня время приема. Лечение понравилось, доктор внимательный, почистил каналы, пломбу поставил, так она по цвету от моего зуба не отличается. Быстро, безболезненно, и качественно!) Буду обращаться!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Клиника мне понравилась, очень она уютная и комфортная, в кабинетах чисто и созданы все удобства для пациентов. Врачи вполне компетентные, можно даже сказать они настоящие профессионалы своего дела. Убедился полностью в этом, когда ставил тут керамические коронки, они удобные и сели замечательно, во рту даже не ощущаются совсем. Я доволен на все сто процентов!
Стоматологическая клиника Меридианум
Спасибо сотрудникам стоматологической клиники. Делали тут протезирование передних зубов. Сделали все классно. Специалисты, которые мной занимались, были очень чуткие и заботливые, все этапы предстоящей процедуры со мной проговаривали. Конечно, теперь буду советовать Меридианум всем к посещению. Обслуживание порадовало не меньше, даже кофе угостили.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
В клинике мне поставили два импланта. Доктор хороший, подобрал импланты, посоветовал какие лучше подойдут. Коронки по цвету не отличаются от моих зубов, подобрали просто идеально. Клиника понравилась - комфортная, уютная и к каждому клиенту индивидуальное отношение. Мне подбирали время приема, которое было удобно для меня.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады придти на помощь. Желаем Вам всего наилучшего!
Хочется выразить самые теплые слова врачам за бережную и безболезненную установку двух имплантов. Сделали все настолько аккуратно, что и после процедуры меня ничего не беспокоило. Правда принимала назначенные обезболивающие, но совсем немного. Импланты прижились хорошо и достаточно быстро, чему я очень рада. Благодарю от души!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны итоговым результатом. Желаем Вам всего доброго!
Кто бы чего не говорил, но стоматология одна из лучших в городе, как по мне. Я много клиник посетила, пока искала, где мне лучше импланты ставить. Решила здесь по двум причинам: во-первых, врач больше доверия вызывал, во-вторых, знакомая рекомендовала сюда записываться. Импланты поставили и даже дали пожизненную гарантию на них) За профессионализм в работе от меня огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады придти на помощь. Всего Вам хорошего!
Много приятных слов хочу сказать в счет клиники, здесь очень компетентные специалисты и персонал квалифицированный. Уже с телефонного звонка стало понятно, что к клиентам с пиететом относятся. Записали на удобное время, вылечили застарелый кариесный зуб, пломба сверхнадежная, незаметная. Все на гарантии.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам всего наилучшего!
Остались исключительно положительные впечатления от этой клиники. Устанавливала здесь коронки. Результат очень порадовал. Во-первых, выглядят они также, как и мои родные зубы. Во-вторых, цвет не выделяется от слова совсем. В-третьих, установка прошла без какого-либо дискомфорта, что порадовало. Врачи здесь принимают действительно очень грамотные.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам хорошего!
Недавно посетил эту стоматологию и остался очень доволен. Специалисты здесь делают всё возможное, чтобы пациенту было комфортно и не больно. Особенно хочу отметить работу терапевта, который смог восстановить мой полуразрушенный зуб на высочайшем уровне. Сама клиника чистая, аккуратная, всё на своих местах. Однозначно могу рекомендовать эту клинику.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы довольны лечением в нашей клинике. Желаем Вам всего доброго!
В стоматологии Меридианум со мной работал отличный стоматолог-хирург знающий свою работу на зубок. Предоставляет умелый подход, чувствуется вежливость, но главное профессионализм. Ставил мне 4 импланта, качественно и аккуратно все, без неприятных и уж тем более болезненных ощущений. В Меридианум все просто круто! Ручаюсь.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам наилучшего!
Была пока только на консультации у имплантолога, понравилась клиника, небольшая, уютная. Также произвел впечатление хорошее сам специалист. Объяснил как будет все поэтапно происходить, решила ставить имплант в Меридиануме.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клинике. Будем ждать Вас снова. Всего Вам наилучшего!
Запломбировали корневой канал, зуб теперь не беспокоит, а до этого тихий ужас был, постоянные боли мешали жить. В Меридиануме мне понравился штат специалистов, работают по призванию!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Устновили металлокерамику на передние, 4 зуба, по цене вполне нормально. Главное, что врач придумал крепкую и надежную конструкцию, а также внешний вид ее отлично вписался в свой зубной ряд. Клиника достаточно современная, все нужное есть, хорошие специалисты также присутствуют. Очередей мною замечено не было, в этом отношении порядок и никакой сутолоки.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что всё прошло отлично. Всего Вам наилучшего!
Хорошая стоматология, где максимально заинтересованы в том, чтоб клиенту было не больно и чтоб все было качественно сделано. Терапевт восстановил мой полуразрушившийся зуб. Доволен обращением сюда. Сама стоматология уютная, опрятная, все, как надо здесь. Рекомендую это место смело. Все тут для пациента. От себя 5 звездочек.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны результатом лечения. Всего Вам доброго!
Очень понравилось отношение сотрудников стоматологии. Обращалась по поводу лечения кариеса, записалась на приём к терапевту. Стоматолог попался очень тактичный и вежливый. Провел осмотр, ответил на интересующие вопросы, все манипуляции с зубом проводил очень аккуратно. Кариес удалось убрать быстро, безболезненно и недорого. Работой персонала довольна!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клинику и специалиста со стажем более 13 лет нашла по рекомендации знакомых. Я захотела именно у него проводить имплантацию переднего зуба. На консультации доктор рассказал про то, как будет проходить весь процесс, как готовиться к этому и во сколько это мне обойдётся. Согласилась, сейчас на данном этапе имплант приживается. Внешне всё очень классно!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы доверили здоровье своих зубов нашей клинике. Желаем Вам всего доброго!
Клиника фантастическая! Начиная с ресепшена, где работает ооочень приветливая девушка, всегда предложит напитки, никаких проблем с оформлением документов.
О враче, который со мной работал , а это Армен Липаритович, могу сказать очень много хорошего. Профессионал с большой буквы, руки просто золотые.Боялась ужасно, восемь зубов удаление и 4 импланта , не спала две ночи, все в голове проигрывала как это ужасно будет.В итоге, я даже не почувствовала , когда делали уколы, удаление прошло минут за 15, не успела опомнится.Вообще во время всей процедуры сплошной комфорт, и Армен Липаритович и его профессиональный помощник не давали почувствовать боль, врачи тактичные, внимательные, с юмором. За 8 дней ужасная проблема с верхней челюстью решена. Спасибо большое! Надеюсь адаптация пройдет успешно и, в дальнейшем, будем решать проблему с нижней челюстью.Однозначно рекомендую данную клинику и конкретно врачей, которые мне очень помогли.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Елена. Спасибо за высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением у Армена Липаритовича. Будем ждать Вас снова. Всего Вам хорошего!
Клинику хочу исключительно порекомендовать! Пролечила здесь все свои зубы и поставила 3 коронки. Желаю теперь только о том, что не сделала этого раньше! Врачи грамотные, опытные, сделали все в лучшем виде и без какого-либо дискомфорта. Сама стоматология очень уютная, чистенькая, оборудована отлично. В общем, для меня она теперь номер один! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Всего Вам самого доброго!
Я обратилась сюда в стоматологию был один зуб который внешне выглядел нормально, но очень тревожил по ночам. Спасибо огромное терапевту, лечение прошло успешно. Сплю снова спокойно, почистили все хорошо. Всем рекомендую обращаться сюда, врачебный состав у них опытный, пациенты хвалят. Будут снова проблемы сразу пойду сюда без раздумываний.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом лечение. Желаем Вам всего доброго!
Очень профессиональная команда! Опытные доктора, располагающая и добродушная атмосфера. В особенности хочу выразить свою признательность Ануфриеву Илье Алексеевичу за качество, отзывчивость и преданность своему делу. Ставила у него импланты - работа была проделана колоссальная, но и результат вышел отличный! С удовольствием приду сюда снова.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм наших специалистов и итоговый результат имплантации. Всегда рады помочь! Всего Вам хорошего.
Я очень доволен своим посещением этой клиники! Это был мой первый опыт имплантации зубов, и я немного опасался. Но доктор был очень дружелюбным - ответил на все вопросы и устранил мои опасения. Процедура прошла безболезненно, как и обещал врач. Я благодарен ему за то, что теперь у меня есть здоровая и красивая улыбка!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, благодаря имплантации и работе наших специалистов, Вы вернули себе здоровую и красивую улыбку. Желаем Вам всего хорошего!
Сильно боялся потерять зуб, так как он был передним и на самом видном месте. В стоматологии мне буквально спасли его, восстановили с нуля и нарастили. Получилось все очень красиво, а самое главное он не отличается оттенком от всех других зубов. Процедура не была болезненной, все прошло довольно быстро. Ценник адекватный на услугу, рекомендую стоматологию!
Стоматологическая клиника Меридианум
Долгое время мучилась с проблемами зубов и никак не могла найти хорошего специалиста, который мог бы мне помочь в моей сложной ситуации. Однако, я наконец-то нашла, именно здесь хорошего врача, имплантолог! Доктор провел процедуру имплантации, никаких болей или неудобств я не испытала. К имплантам привыкла быстро, дискомфорта не было. Врачу огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день, Мария! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
В Меридиануме запломбировали несколько зубов, проблемных было много. Уделял время после работы, в течение месяца, в удобные дни ходил на лечение. Теперь кариес везде убран, поставлены пломбы, душа моя спокойна.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Нарастили зуб в Меридиануме, краешек откололся, видок был не очень). За вменяемые деньги нормально все сделали, причем не больно совсем. После такого похода в стоматологию, зубных врачей перестал бояться.)
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Установили виниры, противопоказаний к этому не обнаружили, решила делать пока средства позволяют. Хотела убрать свой "акульий оскал" и стоматолог в Меридиануме мне с этим помог. Спустя полтора месяца ни единого скола, очень довольна своей улыбкой.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Вылечили здесь пульпит, зубной нерв пришлось удалять, несколько неприятных секунд пережила. С другой стороны обезболили настолько качественно, что всё было вполне терпимо, просто низкиг порог боли, из-за этого и переживала. Пломба хорошая, крепкая теперь стоит, сказали может вечно простоять.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Хочу поделиться впечатлениями о посещении стоматологической клиники «Меридианум». Обратилась я сюда с проблемой - прикус неправильный.
Попала на прием к Армену Липаритовичу. Он мне все подробно объяснил, рассказал про лечение. И сейчас мы им активно занимаемся и первые результаты уже есть, я надеюсь, что постепенно зубы встанут на место и прикус изменится.
В целом, же мне все нравится. В клинике чисто, уютно, а самое главное, очень хороший ремонт и новейшее оборудование. Спасибо врачу, который занимается моим лечением, и всему персоналу, за внимательное отношение к пациентам.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!
Подлечил наконец-то дёсны, сделал это в Меридиануме. Тут мне и от камня почистили, и лекарством обработали всё. Через пару дней кровь по утрам в раковине уже не наблюдается, а дыхание стало свежим, даже с людьми общаться проще намного теперь.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Поставила две короночки у стоматолога-ортопеда здесь. Чудесный специалист! Работу выполнил максимально естественно! Честно, я и сама, глядя первый раз в зеркало, не сразу вспомнила, где у меня дырки были)) Идеальное попадание в цвет, беспокойства ноль, как будто всегда с ними ходила) Ну профи, что тут еще скажешь?!)) Доктора и клинику смело рекомендую!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Врачу ортопеду очень благодарна, здорово помог, сделав хорошо протезирование. Потеряла два передних зуба, 4 единицы металлокерамики он поставил, пришлось еще 2 соседних обточить. Работа была проделана качественно, каждый зуб естественно смотрится, очень довольна результатом.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Обращалась в стоматологическую клинику Меридианум в декабре 2022 года. Приняли хорошо, все объяснили. Но лечение оказалось не таким простым. Пришлось повозиться. Врач стоматолог-терапевт очень бережно со мной работал и главное получилось спасти лечением зубы.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Всегда рады помочь!
Два моста поставили в Меридиануме, один на жевательные, другой передний верхний на три зуба. Повезло попасть к врачу с большим опытом, получилось у него все, как по нотам. Ювелирная, качественная работа стоматолога, поэтому и жевать теперь удобно, и с виду зубы смотрятся здорово.
Стоматологическая клиника Меридианум
Попал на прием к Туменову в Меридианум, хорошо специалист работает. Обычно в кресле изнурительно сидеть во время подобных процедур, но Эльдар Кемалович как-то быстро и успешно справился. Боли никакой, только надежная пломба на своем месте.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Хорошая стоматология, где работают опытные специалисты. Я ставила здесь 4 импланта и результатом осталась более, чем довольна. Врач сделал все аккуратно, зубки один в один ровненькие и по цвету четко подобраны. Весь процесс прошел абсолютно безболезненно. В самом помещении хороший ремонт, чисто и комфортно. Со стороны медперсонала очень вежливое отношение.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Грамотно лечат, запломбировали зуб так, что время пролетело незаметно. Мало того, что не больно, так еще и не скучно.)) Укол подействовал здорово, да и врач молодец, доволен его работой полностью.
Стоматологическая клиника Меридианум
Запломбировали корневой канал в Меридиануме, у меня очень низкий порог боли, но выдержала стойко, от того, что и зубной врач не лютовал). Очень аккуратная работа, укол хороший, сильный, особо ничего и не почувствовала.
Стоматологическая клиника Меридианум
Пока к стоматологу Туменову хожу в Меридианум, лечу проблемные зубы, приехал с севера с огромными проблемами. Потихоньку лечим, избавляемся от них. За врача и клинику только хорошие слова могу сказать, недорого и качественно тут пломбируют зубы, при этом не больно совсем.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Комфорт и уважение к людям, такие ассоциации с клиникой Меридианум сразу приходят в голову. Здесь ценят клиентов, общаются дружелюбно, в конце концов и лечат здорово, все плобмы, которые мне поставили в клинике стоят крепко-накрепко.
Стоматологическая клиника Меридианум
Эта клиника однозначно заслуживает внимания! Обращалась сюда, чтобы установить имплант. Не пожалела нисколько! Попала на прием к Ануфриеву Илье Алексеевичу. Мне понравилось, что доктор не только качественно выполнил свою работу, но и достаточно времени уделил на то, чтобы успокоить меня, объяснить некоторые моменты по процедуре. Результатом довольна)
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Прекрасного здоровья!
Признательна Миндагалиеву Арману Рамазановичу! Опытный и профессиональный специалист, который великолепно поработал над моей красивой улыбкой. Делала у него протезирование трех зубов. Результатами проделанной работы весьма впечатлена и довольна! Рекомендую всем его как специалиста в области протезирования. Арман Рамазанович, большое вам спасибо!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Хорошая клиника. Армен Липаритович опытный и профессиональный специалист. Ставила у него три импланта. Доктор он внимательный, в начале проводит обследование, а потом подбирает необходимый вам вариант. Сама процедура, прошла по плану, к имплантам привыкла быстро, дискомфорта особого не испытывала. Большое Вам спасибо за заботу и профессионализм!
Стоматологическая клиника Меридианум
От меня и от мамы большая благодарность Эльдару Кемаловичу Туменову за качественное лечение зубов и подготовку к протезированию. В клинику приехали по рекомендации друзей и не пожалели. Приветливый персонал и грамотные, внимательные и чуткие врачи.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Хорошая клиника! Я очень благодарна Армену Липаритовичу за качественные и аккуратные импланты, которые он мне установил в конце осени. Очень боялась их отторжения первое время, но его не было, прижились они у меня отличным образом и ни разу не доставили никакого дискомфорта.
Стоматологическая клиника Меридианум
Устанавливал два импланта в этой стоматологической клинике, а точнее у Ануфриева Ильи Алексеевича. И не пожалел! В стоматологии работают опытные и профессиональные люди, которые неравнодушны к своим пациентам. Установили импланты качественно, прижились они быстро, дискомфорта не испытывал. Очень приятно что у нас городе есть опытные специалисты!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
В клинике проходила процедуру имплантации и протезирования у Ануфриева Ильи Алексеевича. Как оказалось, на самом деле все не так было страшно, как я себе это представляла. Установили три импланта, которые прижились быстро. Сама процедура прошла без каких-либо неврозов и безболезненно. Сразу чувствуется, профессионализм и опыт Ильи Алексеевича. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Хорошая и комфортная клиника, всё достойно. Медперсонал вежливый и внимательный. Врачи с которыми удалось познакомиться действительно профессионалы своего дела. Выражаю огромную благодарность Тамазяну Камо Лаврентовичу ставила коронки. Он очень внимательный и добрый. До этого боялась стоматологов, теперь если что, только сюда!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Прохожу комплексное лечение зубов, хожу каждую неделю в удобное время к Эльдару Кемаловичу. Половина зубов с дырками и кариесом, постепенно проблему решаю в Меридиануме. Встречают и относятся тепло, как к родной, персоналу большой респект за профессиональные качества!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Свой первый и единственный имплант поставил у Ануфриева Ильи Алексеевича в Меридиануме. Зуб наряду со своими очень хорошо смотрится, цвет такой же, форма, специалист отлично выполнил работу. Все опасения насчет того, что имплант не приживется, развеялись, на каждом этапе все получилось, как нельзя лучше!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
В клинике работает замечательный доктор Миндагалиев Арман Рамазанович, мне его порекомендовали, у него проходил лечение. Он и специалист классный, и человек хороший - можно с ним побеседовать, не только по вопросам лечения. Клиника оборудована хорошо, пользуются современными методами. Все сотрудники в стоматологии вежливые, готовы помочь или ответить на вопросы.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за отличную оценку нашей работы. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Всегда рады помочь!
Клиника нравится. Не раз здесь лечила зубы у Туменова Эльдара Кемаловича. Очень понравился его стиль работы и отношение к пациентам. Всегда качественно, безболезненно, четко и без лишних движений выполнял все процедуры. Сейчас мои зубы все в порядке, благодаря профессионализму этого врача.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго.
Посетила впервые клинику Меридианум в ночь 06.11.У меня воспалилась десна, опухла половина лица.
Удалил мне зуб врач- профессионал, компетентный, доброжелательный и внимательный Тамазян Камо Лаврентович. Так же проконсультировал меня и сделал рентген. Все это бесплатно.
Коллектив вежливый и отзывчивый.
Клиника круглосуточная.
Прайс на услуги большой и не дорогой.Я осталась очень довольна.
Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы рады, что нашим пациентам комфортно в клинике. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Искала хорошего ортопеда в городе. Выбор сразу пал на клинику Меридианум из-за положительной репутации и удачного месторасположения. Камо Лаврентович Тамазян провел мне протезирование нижних зубов с помощью добротных имплантов. Все грамотно, эффективно и качественно. Можно полностью положиться.
Конечно, порекомендую клинику всем на работе.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного Вам здоровья!
Сейчас вышел от Туменова, не думал, что лечение пульпита так легко для меня закончится, вот что значит качественная анестезия! Врач долго корпел над зубом, сумел его спасти и при этом боли не доставить. Талантливый специалист, в клинику Меридианум приду к нему и оставшиеся проблемные зубы залечивать.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Хорошая стоматология. Сервис на высшем уровне и работает круглосуточно, что очень удобно, лично я не раз обращалась среди ночи с острой зубной болью, правда по предварительной записи. Всегда быстро и качественно оказывали помощь.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
В клинике Меридианум проходил курс лечения у Туменова Эльдара Кемаловича. Был множественный кариес на многих зубах. За недельный срок удалось полностью решить данную проблему. Анестезия, к счастью, хорошо помогла во время проведения лечения. Были поставлены качественные жевательные пломбы. Теперь могу спокойно кушать без всякого дискомфорта. Искренне благодарен стоматологу за хорошую работу.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Отличный центр! Работает круглосуточно, осмотр и консультации бесплатные, все процедуры в комфортных условиях, ещё и расположен рядом с нашим домом, что очень удобно, поэтому ходим на осмотр и лечим зубы здесь всей семьёй.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
На мой взгляд, лучшие специалисты города принимают именно здесь! Ранее уже лечилась от кариеса тут, а теперь вот обратилась за установкой коронки к Саргсяну Оганнесу Арменовичу. Честно, не пожалела нисколько! Крайне аккуратно выполнил свою работу, прям естественно смотрятся новые короночки, да и по цвету совсем не выбиваются. Так что я в восторге!))
Стоматологическая клиника Меридианум
Клиникой осталась довольна, лечилась у Туменова Эльдара Кемаловича. Обратилась к нему, когда не могла нормально есть ни горячего, ни холодного, в итоге оказалось, что у меня осложненный кариес. Пролечить его удалось за пару приемов. К счастью для меня, совершенно безболезненно)) Сейчас наконец-то могу есть любую еду без дискомфорта. Доктора также хочу поблагодарить за душевность и ответы на все вопросы. Рекомендую!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Улыбайтесь с удовольствием!
Очень понравилась работа стоматолога Ануфриева, смог поставить мне имплант, который отлично прижился. Выглядит теперь улыбка на все сто, зуба недоставало переднего как раз. Илья Алексеевич постарался сделать все возможное, чтобы зуб не отличался от своих соседних, это у него отлично получилось!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Мне стоматология понравилась, вылечил тут зуб. О лечении договорились после консультации. По времени повезло, получилось остаться в тот же день и заняло все вместе не более получаса. Результат меня полностью устроил. Спасибо!
Стоматологическая клиника Меридианум
Если надо поставить пломбу, то иду к Шафранскому в Меридианум, он большинству моих знакомых зубы лечит и делает это качественно! В кабинете у него всегда порядок, медсестра помогает, воздух не спёртый. Не то, чтобы в удовольствие находиться, но знаешь, что на совесть все сделают!
Стоматологическая клиника Меридианум
Сломался зубной металлокерамический мост, решил делать имплантацию, три зуба мне установил в Меридиануме Ануфриев Илья Алексеевич. Руки у специалиста золотые, на своем месте находится, преданный фанат своей работы. Идеально зубы смотрятся сейчас, из зубного ряда не выделяются ни цветом, ни формой, как тут всегда и были!
Стоматологическая клиника Меридианум
Уже не первый год всем рекомендую Ануфриева Илью Алексеевича как лучшего имплантолога. А тут недавно снова обратиться пришлось, только уже мужа записывала. Пошла с ним, так как врачей панически боится. Но все легко прошло, наверное, и сам не ожидал, что к такому профи попадёт. А самое главное, что результат у нас обоих просто идеальный! Ни боли, ни дискомфорта тоже нет.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора Ильи Алексеевича отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!
Хорошую стоматологию найти не так то просто, поэтому решила поделиться собственными впечатлениями о Меридианум. Ставила мосты у хорошего доктора! Мне все понравилось, внимательность и добродушное отношение.
Результат оказался даже лучше чем я себе представляла. Наконец-то могу есть любые блюда и не всячески не переживать о здоровье зубов.
Молодцы.
Стоматологическая клиника Меридианум
Отличная клиника! Мне понравилась. Я здесь ставила коронку Шафранского Ильи Владимировича. Доктор действительно с золотыми руками! Работу свою сделал просто филигранно! Ни боли, ни дискомфорта не ощутила от слова совсем. Самое главное для меня, что коронка неотличима от родных зубов, выглядит очень аккуратно, как будто всегда тут и стояла)) Я довольна!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Недавно поставил коронки в Меридиануме у Саргсяна Оганнеса Арменовича, тщательно отнесся к процессу, на каждом этапе грамотно сработал. На металлокерамику нормальная цена, гарантия хорошая, долгая, все понравилось!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
В клинику обратился по поводу не проходящей зубной боли и попал на прием к доктору Шафранскому Илье Владимировичу, надо отметить, очень вежливый и деликатный человек. У меня оказался кариес на двух зубах, доктор посоветовал после лечения, поставить хорошие пломбы. Лечение было без боли, я ничего не чувствовал, пломбы поставлены отлично, во рту не ощущаются. Спасибо доктору за лечение, теперь меня зубы не беспокоят.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Илье Владимировичу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Смело рекомендую Шафранского Илью Владимировича! Очень грамотный доктор. Пролечила у него все свои зубы сначала, а недавно ставила 2 коронки. Очень аккуратно и безболезненно все делает, не доставляя никакого дискомфорта пациенту. Да и клиникой я тоже вполне довольна. Чисто, уютно, персонал вежливый работает. Даже родителей сюда записываю теперь.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Владимиру Анатольевичу хочется сказать огромное спасибо за мои красивые зубки! Он мне установил два импланта. Были небольшие переживания только за оттенок, боялась, что будут отличия, но нет, выглядят новые зубки очень симпатично и естественно. Боли во время процедуры не испытала, все прошло легко и комфортно для меня. Доктора смело рекомендую! Клинику тоже)
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Ануфриев Илья Алексеевич - для меня лучший специалист! Записалась к нему по рекомендации своей сестры и не пожалела. Настоящий виртуоз! Я даже и не заметила, как операция прошла, по крайней мере неудобств и боли не испытала. В самой клинике работают душевные и приятные люди, общаются вежливо, если возникают вопросы или проблемы, то помогают все решить.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день, Алла! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
На имплантацию двух зубов записывалась по рекомендации подруги к Ануфриеву Илью Алексеевичу. Честно сказать, страху было все равно много, но на приеме сразу поняла, что нахожусь в надежных руках. Доктор сразу подобрал для моего случая хорошие импланты, все-таки и возраст-то молодой. Зря вообще гоняла, такая работа хорошая. А какой цвет! Не отличается совсем от родных.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Решился я все же на установку имплантов и проходил ее в клинике Меридианум. Понравилось, как у них на сайте все подробно расписано, как будет проходить операция, из чего складывается стоимость. Даже вопросов практически не осталось. Ну и результаты меня порадовали. Установленные импланты практически от собственных зубов не отличаются. Ставлю клинике отлично!
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте, Максим! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Хочу передать огромное спасибо Шафранскому Илье Владимировичу. Устанавливал мне три коронки в начале мая, две из них на видном месте. Так вот, мне кажется, что мои зубы хуже выглядели. Теперь все так аккуратно, в цвет. Наконец-то больше могу не стесняться улыбаться на людях, а то для меня маски были спасением. От всей души Вас благодарю и желаю успехов!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день, Мария! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Клиника хорошая, уже давно хожу сюда лечиться, а недавно вот записывалась к Илье Владимировичу для установки коронок. Это, конечно, не кариес пролечить, так что меня немного потряхивало даже. Но попала я в руки к настоящему специалисту. Так виртуозно все сделал, что я и понять ничего не успела. Результат шикарный! В жизни бы не подумала, что это коронки, если бы сама не знала))
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день, Алина! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Выбрала эту клинику прежде из-за круглосуточной работы, так как работаю до позднего вечера. Очень удачное расположение, ценники не кусаются от слова совсем.
Базальную имплантацию мне провели по всем правилам, напрасно переживала только. Все прошло без осложнений.
Посоветовала своим родственникам и знакомым. Здесь отлично работают, старательно.
Стоматологическая клиника Меридианум
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Стоматологическая клиника Меридианум на карте