8 (815) 256-66-638 (815) 256-66... — показать

8 (815) 256-66-638 (815) 256-66... — показать
+7 815 256-...+7 815 256-66-63 ещё
г Мурманск, ул Юрия Гагарина, д 1
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологическая клиника Меридианум»

Стоматология «Меридианум» осуществляет свою деятельность в 175-м квартале, на территории города Мурманска. Это профильная клиника частной практики. Ее главной целью является максимальное сохранение здоровья и красоты улыбок своих пациентов. 29 марта 2021 года учреждению была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В стоматологии «Меридианум» работает опытный и слаженный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь каждому пациенту предлагается индивидуальный подход и гарантируется абсолютная безопасность проводимых процедур.

В стенах стоматологии «Меридианум» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики заболевания (получение рентгеновского снимка и его расшифровки), введения анестезии, наложения коффердама, пломбирования корневых каналов и восстановления культи зуба с помощью эндодонтического штифта. При стоматите, пародонтите и гингивите используются лечебные повязки и выполняются инъекции лекарственных препаратов. В клинике также можно выполнить простое и сложное удаление зубов. Для восстановления зубов применяются импланты Osstem (Южная Корея) и Alpha Bio (Израиль).

Отзывы про Стоматологическая клиника Меридианум (156)

Нам с мужем очень повезло с стоматологической клиникой! Так как имплантацию сделали максимально качественно, прижилось все очень хорошо. Оба теперь с зубами! Даже лучше чем в молодые годы! Все понравилось: и отношение от доктора и его профессионализм.
Обязательно порекомендуем стоматологию Меридианум, особенно таким же молодым пенсионерам), как мы.
Лечусь в клинике уже третий месяц - начинала с гигиенической чистки зубов, затем было лечение 3 кариесов, одного сложного зуба с депульпированием и удаление двух восьмерок. Впереди коронки, врач уже подробно рассказал схему лечения. Так что думаю, всё пройдет так же легко и успешно, как и всё лечение в целом. Врачам этой клиники я доверяю, они лучшие в своем деле!
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Я сейчас хожу сюда на постоянной основе хотя бы раз в полгода для осмотра. Был наверное уже минимум раз 6 и все очень нравится. Врачи нормальные, по деньгам берут адекватно, ничего лишнего не делают. Внутри чисто, прием строго в назначенное время, боли при процедурах никакой. Лечил здесь кариес, пульпит, также удалял зуб мудрости и зубы сейчас в полном порядке. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
С большим удовольствием могу порекомендовать стоматологию Меридианум! Здесь мне установили Виниры и я очень довольна результатом! Раньше были неровные зубы и я давно хотела это изменить. Теперь у меня идеально ровные зубы! Благодаря этому я стала чаще улыбаться и чувствовать себя увереннее! Спасибо за качественную работу и индивидуальный подход! 👍
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Чистая и светлая клиника, для меня стерильные условия показатель ответственности и профессионализма врачей. Именно по этой причине тщательно подбирала клинику, чтоб удалить зуб мудрости. Здесь мне сразу сделали снимок зубов и после этого хирург удалил зуб с анестезией. Боли совсем не было. Только неприятно поныла вечером десна, но к ночи всё прошло.
Стоматологическая клиника Меридианум
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Меридианум

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Меридианум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 815 256-66-63

Стоматологическая клиника Меридианум находится по адресу г Мурманск, ул Юрия Гагарина, д 1.

Стоматологическая клиника Меридианум на карте
Профилактика и лечение травм