8 (815) 299-42-828 (815) 299-42... — показать

Центр РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина

8 (815) 299-42-828 (815) 299-42... — показать
+7 815 299-...+7 815 299-42-82 ещё
Россия, г Мурманск, пр-кт Ленина, д 94

Про «Центр РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина»

В нынешнее время тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и в связи с этим было придумано большое количество специальных процедур: уход за руками и пяточками, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги имиджмейкеров, которые помогают подобрать гардероб и макияж для складного образа. Центр РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) является местом, в котором сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то указанная компания предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто горел желанием попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое лифтинг, биоревитализация, пилинг, мезотерапия и ботулинотерапия, можете огласить их сотрудникам организации.

Кроме того, работники салона готовы выполнить уходовые процедуры для тела и лица.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Мурманск, пр-кт Ленина, д 94.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 815 299-42-82.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 4

Отзывы про Центр РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина (288)

отвратительное заведение и никаких положительных эмоций, только разочарование и ограбление денежных средств.
Наконец-то решена моя проблема складок на животе. Я её решила с помощью процедур прессотерапии в данном центре. Всего пару месяцев и мой живот стал плоским. Я очень этому рада!))
Хорошо, что я пару месяцев назад приняла решение пройти курс биоревителизации в этом центре. Данный курс избавил меня от морщин, чему я очень рада. В связи с этим выгляжу теперь моложе!
Меня не радовало то, что фигура моя далеко от идеала. Чтобы это исправить я обратилась в данный центр, где записалась по рекомендации специалистам записалась на курс кавитации. Благодаря ему я избавилась от лишних жировых отложений на теле! Теперь я довольна.)
Ездила в данный центр на антицеллюлитный массаж. Скажу сразу, что здесь его реально качественно делают. У меня разгладилась апельсиновая корка и кожа стала упругой. Мои рекомендации!
Центр РОЯЛ МЕДИК на проспекте Ленина на карте