8 (911) 060-35-358 (911) 060-35... — показать

4.821 отзыв
г Мурманск, проезд Капитана Тарана, д 25
этаж 3 офис 317

Про «ВАЕР недвижимость»

На данный момент единственная компания в городе, состоящая на 100% из специалистов с высшим юридическим образованием, и беспрерывным опытом работы в сфере недвижимости более 6 лет.

Работа VAER-недвижимость Вам или понравится... или очень понравится

Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ВАЕР недвижимость (21)

Большое спасибо за скорость! Всё успели, всё сделали!
Как и обещала, если всё пройдет хорошо, напишу хороший отзыв:
29 апреля обращались за составлением договора, это была суббота.
К моему нотариусу было не попасть, помощник объяснила, что дарение можно и в простой форме сделать, и через мфц зарегистрировать. Работает мфц только до 15:00.
Сначала я скачала образец в сети, но поняла, что это не вариант.
Позвонила в первое агентство недвижимости из поисковика, готовность только после обеда, и ехать далеко. Позвонила во второе, это было уже Ваер, объяснила, что нужно срочно-срочно, мне молодой человек сказал, что можно и не приезжать, прислать фото документов, а обратно получить готовый договор на электронную почту.
Готово было уже через 40 минут! Распечатали, сдали, уже получила выписку, что я собственник! всё отлично, буду в районе вашего офиса завезу презентик!
хорошая компания спасибо большое всё хорошо всё понравилось
Выражаем огромную благодарность Александру и всему агентству Ваер недвижимость. Александр, показал настоящий профессионализм, быстро нашел квартиру подходящую нам, хорошо сторговался по цене, сделал проверку всего и быстро организовал покупку. Александр решил наш вопрос за две недели, а мы не могли этого сделать три месяца.
Огромное спасибо Ваер недвижимость и Александру лично! Семья Меркуловых
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь ещё )
Скажу честно, была тревога до самого последнего момента, пока не получил деньги, и меня, я думаю, можно понять, ведь сумма большая, а продажа была без моего личного присутствия. И теперь, когда всё хорошо, можно и отзыв написать.
Расскажу как всё было. Получил в наследство квартиру в Мурманске, поскольку у самого ипотека, которую хочется поскорее закрыть, по этому решил эту продать, не дожидаясь трёх лет. Позвонил в несколько агентств в Мурманске прицениться, кто сколько берёт, и за сколько мою квартиру максимум можно продать. Как выяснилось они все берут одинаково, а вот цену продажи называли такие разные, что казалось говорят полностью наобум.
В итоге остановил свой выбор на ВАЕР, потому что ответы их специалиста мне показались наиболее профессиональными: ничего не обещал, сказок мне не рассказывал, внимательно выслушал, сразу объяснил все нюансы , как сделать выгоднее для меня, что мне конечно понравилось. На мой вопрос сколько же стоит моя квартира, он не стал отвечать до её просмотра, ссылаясь, что цена зависит от очень многих нюансов.
Когда встал вопрос доступа в квартиру, оказалось, что ни у кого нет ключей, и не известно где они вообще есть, квартира почти год стоит закрытая и пустая. Тогда Александр предложил все эти проблемы решить, но попросил на это уполномочить его доверенностью, на вскрытие квартиры, и заодно, взятия задатка для её продажи. Я посмотрел цены на авиабилеты и решил, что всё-таки лететь и делать всё самому, и при том жить там пока не будет найден покупатель это чрезмерно дорого, и у меня нет ни желания ни возможности.
Отправил доверенность, квартиру вскрыли слесари и вставили новый замок. Потом через два месяца звонит Александр, говорит, что дело сделано, покупатель найден, задаток с него взят, и я могу прилетать, не опасаясь, что он потом откажется покупать, ведь тогда он потеряет задаток. И всё бы хорошо, но у меня именно в этот момент было совершенно никак не вырваться с работы, на что Александр и здесь предложил способ решения проблемы. Поскольку все условия сделки уже были известны, он предложил прислать доверенность уже на продажу квартиры, с обязательным перечислением всех денег с продажи на мой расчетный счёт.
Я сам юридически подкован, но страх всё ровно немного был, ведь сумма очень крупная, сходил, проконсультировался у юриста, тот подтвердил, что это безопасно. Сделал доверенность, выслал Александру, и через 10 волнительных дней получил свои деньги на счёт.
В целом весь процесс прошёл довольно оперативно, и насколько я понял, опираясь на цены других подобных квартир в Мурманске, мою продали действительно по хорошей цене, и плюс я сэкономил на дороге, отпуске за свой счет, и проживании довольно крупную сумму. В общем и целом одни плюсы. Большое Спасибо!
Большое спасибо за отзыв, обращайтесь ещё )
Выражаю благодарность риэлтору Александру Владимировчу. Хороший человек и опытный специалист. Рекламная компания была проведена просто БЛЕСТЯЩЕ. До этого самостоятельно продать квартиру без посредников не смог за пол года, потом сменил пару помощников, от которых толку было мало. Пока не наткнулся на объявление на подъезде " Куплю квартиру " от моего риэлтора. Александр Владимирович решил мой квартирный вопрос за два месяца. И несмотря на то, что покупатели были с своеобразным подходом к покупке, все прошло для меня очень спокойно и без нервов.
Рекомендую!
ВАЕР недвижимость на карте