8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Мурманск, пр-кт Ленина, д 43
8 этаж, офис 801

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Специалисты подготовили все необходимые документы, обеспечили сохранность имущества, и добились списания моих долгов. Всё, казалось бы, просто, но процесс длился девять месяцев, пока собирали документы, пока сохраняли квартиру, и автомобиль. Я стала благодарна за помощь, и профессиональный подход, ведь самой мне точно ничего бы не сделать было, не справиться, а так получается от всего негативного освободилась.
Качество работы в данной юридической компании на самом высоком уровне. Меня полностью сопровождали, освободили от всех долгов, включая начисленные пени и штрафы. Девять месяцев срок казался мне немного длинным, однако юристы уверили, что для процедуры банкротства, это отличный срок. Обслуживание было качественным, без каких-либо задержек. Они помогли мне избавиться от просроченных кредитов, микро-займов и назойливых коллекторов, теперь у меня спокойствие. Отсутствие проблем, и последствий. Большое дело сделано, за, относительно долга, небольшие деньги. Такое решение мне нравится.
Я пришла к вам за помощью по вопросу просроченных кредитов, и ваша компания помогла мне эффективно решить эту проблему. Спасибо за грамотное ведение дела, и положительный исход, который был в виде списанных без последствия долгов, и мне было это так нужно в тот момент, всё вовремя. Советую я теперь всем делать банкротство, с помощью фирмы этой, они своё дело знают. Полностью выполняют условия договора. Благодаря вам я теперь освобождена от долгов, и могу спокойно жить, спасибо.
Мы заключили официальный договор с гарантиями, и я очень довольна результатом. Советую сюда прийти всем, кто нуждается в помощи в юридических вопросах. Я использовала услуги вашей фирмы для сохранения своего автомобиля, и избавления от долгов по закону, через арбитражный суд. Попытка самостоятельно избавиться от долгов, это рискованное дело, можно упустить шанс было, да и я не хотела этим заниматься сама. Пришла сюда только на доверии, и почитала отзывы. Юрист оказался надежным исполнителем, который работали без проблем и в срок. Освободили меня от долгов, и кредитная история теперь находится в идеальном состоянии. Все прошло, как было описано юристами на бесплатной консультации.
Я обратилась в компанию для оформления процедуры банкротства в сложной ситуации с моими долгами и собственностью. Все было оформлено правильно, и я сохранила свою собственность. Были некоторые трудности из-за переноса сроков, но в целом я довольна работой, так как теперь у меня нет никаких долговых обязательств. У меня также нет проблем с моей собственностью. Закон работает, если его грамотно применяют.
Я не могла справиться с кредиторами и закрыть свои долги, поэтому банк хотел взыскать с меня больше полутора миллионов рублей через суд. Но благодаря помощи юриста, я разобралась с ситуацией на начальном этапе, и мы смогли опередить банк, подав на банкротство в арбитражный суд. Прошёл почти год, и теперь я больше не должна ничего банку. Юристы помогли мне решить мои проблемы, и я теперь обращусь только к ним, если возникнет необходимость, также всех своих знакомых с подобными проблемами направлю к вам.
Я обращалась в компанию по вопросу списания с меня нескольких кредитов, из которых я уже не один не могла платить. При составлении юридических документов сотрудником были полностью собраны все необходимы справки для подтверждения моей финансовой несостоятельности, которые затем были вовремя переданы финансовому управляющему для проверки, и дальнейшей передаче в арбитражный суд. Конечно, всё получилось, и я получила определение суда о подтверждении списания всех долгов.
Отдельное спасибо юристу Юлии. Очень хороший специалист. Банкротство вынуждена была пройти, так как долги, и пени по ним превысили два миллиона рублей, дальше тянуть уже не было никакого смысла, решить всё равно я сама не смогла бы никак этот вопрос. Теперь меня не тревожат коллекторы, долги списаны, все условия договора, заключенного с компанией были соблюдены, я уже привела к вам двух родственников, и приведу ещё, вы реально помогаете.
У меня были проблемы с долгами перед банками, и по нескольким микро-займам. Неожиданная ситуация с работой, я не смогла выполнять свои обязательства по кредитам. Обратился в эту фирму, специалисты подсказали, что надо делать, мне подходило банкротство. Теперь, спустя восемь месяцев, я живу без долгов, очень довольная, потому, что никому, ничего не должна. Спасибо вам большое за вашу работу, от меня рекомендации вашей компании, и того, что вы делаете.