8 (815) 278-58-02 8 (815) 278-58... — показать

Отзывы о компании ЮрУслуга

8 (815) 278-58-02 8 (815) 278-58... — показать
г Мурманск, пр-кт Ленина, д 47
остановка "Улица Академика Книповича"

Отзывы про ЮрУслуга (8)

обращался в данную организацию для получения юридической консультации, опыт персонала, юридическая грамотность - порадовала. на конкретные заданные мной вопросы получал конкретные, обоснованные ответы. все что где либо не понимал - разжевали, сказали как поступить.
очень благодарен
спасибо еще раз
Обращалась в мае 2020 году, по поводу предоставления суток отдыха мне, как военноуслужащей. Грамотно проконсультировали, и после обратились в военный суд. Все сделали добросовестно, выполненой работой довольна, рекомендую.
Хочу выразить самую искреннюю благодарность юристам юридической компании Юруслуга, за человеческое участие в моём судебном деле и высокий профессиональный уровень. Все реения судов в мою пользу! Желаю Вам и в дальнейшем приносить справедливую победу, доверившимся Вам людям. Рекомендую, С уважением, Наталья
Огромное спасибо юристам юридической компании Юруслуга за развернутую консультацию и помощь в разрешении моего вопроса, как военнослужащего запаса. Рекомендую. С уважением
Обратилась в юридическую компанию Юруслуга по поводу сложившейся ситуации после ДТП, так как меня обвинили в том, что я являлась виновницей дтп и на меня вешали приличную денежную сумму к выплате. Юристы меня проконсультировали, выработали позицию по защите моих прав и после в Североморском районном суде представляли мои интересы. И после многочисленных судебных заседаний суд вынес своё решение в мою пользу, а после та сторона обжаловала в Областном суде Мурманской области и решение так же умою пользу! Выражаю свою признательность и благодарность юристам компании Юруслуга, за оказанную мне помощь в судах и в разрешении моей ситуации с ДТП и избавлении меня от огромных денежных выплат и непредвиденных затрат! Огромное спасибо Вам и особенная благодарность Пинчук Юрию Викторовичу! В этой юридической компании работают добросовестные и опытные юристы, и к тому же вежливые и приветливые люди! Лично я рекомендую обращаться за юридической помощью в компанию Юруслуга! С уважением, София
Обратился в юридическую компанию Юруслуга в Мурманске, до этого мы с женой обошли 3 подобные юридические фирмы прежде чем попали к ним. По сравнению с другими конторами мне понравилось то что ценник на юридические услуги здесь оказалась более менее приемлемым и отношение сотрудников доброжелательное, что немало важно для меня. Выслушали нас, проконсультировали, заключил договор, составили исковое заявление и в последующем представили интересы жены в Октябрьском суде г. Мурманска. В итоге вчера жена получила судебное решение, и мы очень довольны, спасибо отдельное Юрию Викторовичу Пинчук. Единственное, из минусов хотелось бы отметить один, это то, что очень сложно дозвониться до юристов и пришлось немного поволноваться все ли в порядке по нашему делу, хотя в офисе меня успокаивали, что все у них на контроле и дело находится в процессе, но как то все равно волнение присутствовало, вдруг что-то не так идет, а нам не говорят. Но слава Богу всё оказалось в порядке, суд решил в нашу пользу и даже работу юристов присудил оплатить ответчика, правда не совсем всю сумму, но тоже приятно. Итог, лично я рекомендую эту юридическую компанию Юруслуга. Спасибо огромное Вам и удачи Вам! С уважением, Роман Алексеевич Юрченков
Очень хорошая юридическая фирма в Мурманске, мне посоветовали знакомые обратится сюда. Специалисты компании помогли мне сократить время и сохранить нервы, при не очень приятной процедуре – развод и раздел имущества, тем более что нам с бывшем мужем было что делить. Проконсультировали меня, составили договор со мной и представили мои интересы в судах! Грамотно и практически без потерь с моей стороны, вывели мою сложную ситуацию в положительное русло, за что я лично и признательна юристам фирме ЮрУслуга, и особенно благодарна Юрию Викторовичу Пинчук. Замечательные квалифицированные работники и самое главное, надёжные в плане конфиденциальности. Всем советую воспользоваться услугами именно этой юрфирмы! Спасибо Вам, что Вы есть! И удачи Вам! С уважением, Марина Бугаенко
Обращался я в юридическую компанию Юруслуга в октябре 2016 по представительству меня в Военном суде, по поводу моего увольнения и обеспечением жильём..Составели исковое заявление в гарнизонный суд и без моего участия представляли при интерес в судах , и в итоге решение судов в мою пользу, судились долго так как коомандование части и сружо обжаловали неоднократно решения судов, но тяжбы закончились! Огромное спасибо юристам компании и лично отдельная благодарность Юрию Викторовичу Пинчук за отличную работу, Вы настоящ ре профи своего делать удачи Вам! С уважением Евгений Касько