8 (815) 278-58-028 (815) 278-58... — показать

ЮрУслуга

8 (815) 278-58-028 (815) 278-58... — показать
г Мурманск, пр-кт Ленина, д 47
остановка "Улица Академика Книповича"

Про «ЮрУслуга»

Юридическая помощь и консультация в городе Мурманске по различным отраслям права для граждан, военнослужащих и предпринимателей г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО (г. Полярный, г. Гаджиево, г. Заозерск, г. Снежногорск) и области:

-Мы работаем для Вас Ежедневно и в Субботу, и в Воскресенье с 09.00 до 21.00 часа, если нужна юридическая помощь и консультация - не откладывайте, Звоните!
-Наша Юридическая Компания предоставляет лучшие и доступные юридические услуги в городе Мурманске!
-Гарантируем ответственный подход к решению Ваших правовых проблем!
-Наши опытные юристы готовы предоставить Вам широкий спектр юридической помощи и консультации в различных отраслях права!
-За годы профессиональной деятельности юристами нашей компании был накоплен огромный опыт разрешения споров различной сложности и решения сложных задач.

Консультации по всем отраслям права: гражданское, военное, уголовное, трудовое, жилищное, земельное, налоговое, пенсионное, семейное (расторжение брака, взыскание алиментов, уменьшение алиментов, бракоразводный процесс, раздел имущества супругов, споры о детях, определение порядка общения с ребенком, снятия с регистрационного учета в судебном порядке и т.д.), жилищные права и споры, возмещение убытков и причиненного ущерба в связи с заливом квартиры, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга по расписке или договору займа, наследственные дела, автоюрист, юридическая помощь при / после ДТП, страховые споры (ОСАГО, КАСКО), Административное право, банкротство, Арбитраж и иные правовые вопросы.

Мы понимаем, что невозможно быть одинаково хорошим специалистом во всех отраслях права, именно поэтому каждый юрист нашей компании имеет свою узкую специализацию, а именно:
- Представительство в суде по гражданским делам и спорам;
- Представительство в суде по жилищным делам и имущественным спорам;
- Представительство в суде по выселению, снятию с регистрационного учета;
- Представительство в военном суде по военно-административным спорам;
- Представительство в суде по вопросам долевого участия в строительстве;
- Представительство в суде по семейным спорам;
- Представительство в суде по земельным спорам;
- Представительство в суде по наследственным спорам;
- Представительство в суде по кредитным спорам;
- Представительство в суде по трудовым спорам;
- Представительство в суде по налоговым спорам;
- Представительство в суде по вопросам оспаривания договора ренты;
- Представительство в суде по защите прав потребителей;
- Представительство в суде по вопросам при лишении водительских прав;
- Представительство в арбитражном суде по хозяйственным спорам;
- И другие правовые вопросы.

-Все наши услуги оказываются и оформляются по Договору оказания юридических услуг!
-Обращаясь в суд, Вы получаете реальный шанс и возможность отстоять свои права и законные интересы.
-Обратившись в нашу компанию, Вы получите полный комплекс услуг не только по подготовке и составлению искового заявления в суд, но также и по представительству Ваших интересов в суде и последующему сопровождению дела.
-Если возникла юридическая проблема или нужна юридическая помощь, не откладывайте, Обращайтесь и Звоните Нам Уже Сегодня!
-Предварительно согласовать встречу в удобное для Вас время, Вы можете по нижеуказанным контактным номерам телефона, и Ждём Вас в нашем офисе (в центре города) по адресу:
- г. Мурманск, проспект Ленина, дом 47, офис 303.
-Контактный телефон: 8(8152) 785-802 / 8-921-708-58-03

Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 38

Отзывы про ЮрУслуга (8)

обращался в данную организацию для получения юридической консультации, опыт персонала, юридическая грамотность - порадовала. на конкретные заданные мной вопросы получал конкретные, обоснованные ответы. все что где либо не понимал - разжевали, сказали как поступить.
очень благодарен
спасибо еще раз
Обращалась в мае 2020 году, по поводу предоставления суток отдыха мне, как военноуслужащей. Грамотно проконсультировали, и после обратились в военный суд. Все сделали добросовестно, выполненой работой довольна, рекомендую.
Хочу выразить самую искреннюю благодарность юристам юридической компании Юруслуга, за человеческое участие в моём судебном деле и высокий профессиональный уровень. Все реения судов в мою пользу! Желаю Вам и в дальнейшем приносить справедливую победу, доверившимся Вам людям. Рекомендую, С уважением, Наталья
Огромное спасибо юристам юридической компании Юруслуга за развернутую консультацию и помощь в разрешении моего вопроса, как военнослужащего запаса. Рекомендую. С уважением
Обратилась в юридическую компанию Юруслуга по поводу сложившейся ситуации после ДТП, так как меня обвинили в том, что я являлась виновницей дтп и на меня вешали приличную денежную сумму к выплате. Юристы меня проконсультировали, выработали позицию по защите моих прав и после в Североморском районном суде представляли мои интересы. И после многочисленных судебных заседаний суд вынес своё решение в мою пользу, а после та сторона обжаловала в Областном суде Мурманской области и решение так же умою пользу! Выражаю свою признательность и благодарность юристам компании Юруслуга, за оказанную мне помощь в судах и в разрешении моей ситуации с ДТП и избавлении меня от огромных денежных выплат и непредвиденных затрат! Огромное спасибо Вам и особенная благодарность Пинчук Юрию Викторовичу! В этой юридической компании работают добросовестные и опытные юристы, и к тому же вежливые и приветливые люди! Лично я рекомендую обращаться за юридической помощью в компанию Юруслуга! С уважением, София
ЮрУслуга на карте