Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Ресторан Бирмания

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 260

Похожие организации

Про «Ресторан Бирмания»

Ресторан Бирмания на Коминтерна – это одно из тех замечательных мест в Нижнем Новгороде, где гостям предлагается не только уютная атмосфера и хорошая еда, но и отличное свежее пиво с собственной пивоварни. Посетителей этого ресторана ждёт тёплая дружелюбная атмосфера с приятной музыкой, вкусными блюдами и приветливое обслуживание. Здесь вас ждёт зал для караоке, а также яркие шоу-программы. В меню этого ресторана представлены различные блюда европейской кухни, а также большой выбор закусок к пиву и десертов – кому что больше по душе. Кроме того, в ресторане Бирмания можно заказать кальян. Оплата возможна как наличными, так и банковскими картами.

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар
Спорт-трансляции
Фастфуд

Отзывы про Ресторан Бирмания (1)

1.0
22.02.2013г. собрались с друзьями компанией отдохнуть, решили пойти в ранее известный нам пивной ресторан Бирмания (последний раз там были более полугода назад). В результате отдых не удался, очень стыдно перед женской половиной нашей компании - само заведение статуса ресторана далеко не заслуживает, скорее дорогой кабак. Поясняю:
1 Цены выросли на 50%;
2 Меню, выбор блюд небольшой, приготовлены из самых дешёвых продуктов (внешний вид, вкусовые характеристики низкие)- такое впечатление что готовит двоешник пэтэушник;
3 Пиво по вкусу стало хуже, выбор меньше (желаемого по меню нет, на выбор в наличии только два вида);
4 В ресторане один единственный зал, в котором так накуренно, что вешать можно не один топор - дышать просто невозможно (на данное замечание админстрация никаких мер не принимает).
Вывод: лично больше в данное заведение не пойду с учётом большого выбора более достойных по сервису кафе и никому не посоветую, до тех пор пока не изменится ситуация в лучшую сторону!!!
Ресторан Бирмания на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!