8 (910) 128-24-248 (910) 128-24... — показать

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице Сеть

8 (910) 128-24-248 (910) 128-24... — показать

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице»

Если вы не имеете возможности посещать уроки лично, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Такой вариант прохождения обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 8, рабочий график: с понедельника по субботу - 10:00-19:00. Добраться можно от метро Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 910 128-24-24. Информация об учреждении на сайте nizhniy-novgorod.likecentre.ru

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице (7)

Весной 2020 года по всему миру вводили карантин и тогда я лишился работы. Надежды найти новую работу в то время у меня не было, поэтому решил пройти обучения в Лайк центре. Сначала посмотрел бесплатный вебинар, понравилось, потом уже и на онлайн -курс записался. Обучение прошло на ура! После обучения я нашёл удалённую высокооплачиваемую работу, никогда не думал, что смогу работать дома. Начались в жизни изменения. И это все не смотря на карантин. Так что курсы Лайк центра очень полезны, и отлично помогают в жизни!
Что я отметила из плюсов, пройдя обучение в Лайк центре: обучение качественное, никакой воды, много практических занятий, преподаватели-спикеры профессионалы, адекватные цены на курсы. Мой курс длился 3 дня, но по факту, знаний у меня оказалось за несколько месяцев обучения. После прохождения обучения, начала по-другому смотреть на жизнь. Стала ставить для себя карьерные цели. Завтра у меня повышение:) Всё благодаря курсам Лайк.
Не плохие курсы, не бессмысленные, не вода, не пустая трата времени и денег, что самое главное. Полезную информацию вы получите на любом курсе, вопрос только в уровне подготовки. Я проходил Концентрат, мне честно, было интересно, узнать, какие сейчас новинки и тенденции в мире, чем живет бизнес, как борется с кризисом и приспосабливается к новой жизни.
У меня в Instagram интернет магазин. Пыталась раскрутить его, но не получилось. Обратилась за помощью специалистов и прошла обучение в Лайк центре. Пошла на Концентрат, цена неплохая, и время обучения всего 3 дня. Оказалось, очень много делала неправильно, продвигая свой аккаунт. И аудиторию неправильно выбрала, и рекламу не так подавала. Да и нишу не ту выбрала. Ребята быстро разложили мой бизнес по полочкам и дали нужное направление.. Пошел второй месяц, как я на практике использую все новые знания. Эффект есть! Количество подписчиков растет, причем это не какие-то “мертвые души”, а вполне реальные люди.
Наткнулась в интернете на статьи разоблачения о Аязе. Появился интерес к этой личности. Нашла у нас в Нижнем Новгороде его компанию Лайк центр. И прошла курс Концентрат. Мне лично, как начинающему бизнесмену было всё интересно и полезно. Познакомилась с интересными людьми, узнала, как привлечь инвестиции, как выбрать нишу. Поняла, как быстро заработать И это всего за 3 дня. Аяз действительно крут, совершенно не пожалела, что прошла у него обучение.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.