Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дистанционное образование, вебинары в Нижнем Новгороде

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице Сеть

г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 8
Московская,
Район: Нижегородский

Похожие организации

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице»

Если вы не имеете возможности посещать уроки лично, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, потребуется ли установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Такой вариант прохождения обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу г Нижний Новгород, ул Дальняя, д 8, рабочий график: с понедельника по субботу - 10:00-19:00. Добраться можно от метро Горьковская.

Задать вопросы можно по телефону +7 910 128-24-24. Информация об учреждении на сайте nizhniy-novgorod.likecentre.ru

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице (10)

Мне очень понравилось обучение, все по делу, но не сухая информация, спикеры ее подают простым и понятным языком, много приводят личный примеров, из-за чего запоминается все просто. Не был нигде кроме Скорости, пока такой необходимости нет, так как тут дается много чего, начиная от рекламы и найма сотрудников, заканчивая составлением инвестиционного проекта
О Лайк центре я узнала от своих знакомых. Сначала посмотрела бесплатный вебинар Аяза, а потом пошла на Концентрат. Программа курса очень интересная. Много полезной информации, спикеры делятся кейсами и своим опытом. Еще много практики, мне как раз этого и не хватало.
На мой взгляд в Лайк центре простые для понимание курсы, любой может разобраться. Онлайн формат, в принципе, тоже понравился- удобный вариант обучения. Спикеры компетентные и опытные. Удивило, что помимо теории дается еще и много практики, редко такое встретишь сейчас. Обычно стараются теорией загрузить, в Лайке же по-другому всё. Сравнил по цене с другими курсами, дешевле. В общем, я доволен остался после обучения.
Весной 2020 года по всему миру вводили карантин и тогда я лишился работы. Надежды найти новую работу в то время у меня не было, поэтому решил пройти обучения в Лайк центре. Сначала посмотрел бесплатный вебинар, понравилось, потом уже и на онлайн -курс записался. Обучение прошло на ура! После обучения я нашёл удалённую высокооплачиваемую работу, никогда не думал, что смогу работать дома. Начались в жизни изменения. И это все не смотря на карантин. Так что курсы Лайк центра очень полезны, и отлично помогают в жизни!
Что я отметила из плюсов, пройдя обучение в Лайк центре: обучение качественное, никакой воды, много практических занятий, преподаватели-спикеры профессионалы, адекватные цены на курсы. Мой курс длился 3 дня, но по факту, знаний у меня оказалось за несколько месяцев обучения. После прохождения обучения, начала по-другому смотреть на жизнь. Стала ставить для себя карьерные цели. Завтра у меня повышение:) Всё благодаря курсам Лайк.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Дальней улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.