8 (831) 415-15-93 8 (831) 415-15... — показать

8 (831) 415-15-93 8 (831) 415-15... — показать
+7 831 415-... +7 831 415-15-93 ещё
г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 6
Район: Сормовский

Отзывы про Агентство недвижимости Большая Перемена в Сормовском районе (12)

3.0
Выражаю огромную благодарность Лебедевой Татьяне Николаевне и ее агентству! Мы обращались к ней в марте 2024 для сопровождения сделки по покупке квартиры в Москве. Вариант квартиры у нас был, но было беспокойство- все ли нормально с документами. Татьяна взяла все в свои руки и мы просто вздохнули с облегчением. Татьяна связалась с продавцом, получила все необходимые документы, проверила их и через 10(!!) дней сделка состоялась! Все это время Татьяна была с нами на связи, мы были в курсе что происходит на данный момент, присылала документы для ознакомления. За время сотрудничества, Татьяна показала себя как открытый, неравнодушный человек, прекрасный специалист. Еще раз от всей нашей семьи- огромное спасибо! Если кто-то думает о каких то операциях с недвижимостью, не сомневайтесь, идите в Большую перемену и будет все хорошо!
Хочу написать небольшой отзыв о работе АН "Большая Перемена".
В 2011 году возникла срочная необходимость в покупке жилья, я понимала, что денег хватит только на коммуналку или комнату в квартире. Недалеко от работы увидела вывеску АН "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" очень лаконично звучит, то что мне нужно. Зашла в офис, меня встретила приятная девушка, в последствии оказалась директор агенства Лебедева Татьяна Николаевна. Внимательно выслушала меня и предложила посмотреть имеющиеся варианты. Все осмотры проводили вместе, никогда не навязывала свою точку зрения и не торопила с принятием решения. В итоге получилось так, что Татьяна Николаевна подобрала мне такую квартиру ( не комнату), которая меня очень устроила по цене. Началась подготовка по оформлению документов в банк и проведения сделки по покупке квартиры, в этой ситуации мне тоже помогла Татьяна Николаевна, очень ей благодарна, оперативно, с первого раза передали документы в банк. И вот я счастлива обладательница квартиры. Прошло время я выплатила ипотеку и в 2015 году решила купить улучшенный вариант квартиры. Снова обратилась в данное агенство, по продаже своей и покупке новой квартиры. Сотрудники агенство очень профессионально подошли к оформлению сделок, подобрали очень удачный вариант покупки, я довольна и снова в моей жизни "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА". Советую агентство с точки зрения качества предоставления услуг, оперативности в подборе объекта и "чистоты" при проведении сделки. Всем сотрудникам большое спасибо!!!
Хотим выразить огромную благодарность агентству Большая Перемена и в частности Лебедевой Т.Н. за оказание услуг по продаже квартиры, Татьяна Николаевна знаток своего дела, очень ответственный и серьезный человек. Обратившись к ней впервые, сразу почувствовали себя в надежных руках, до обращения к Лебедевой Т.Н. пытались продать через 2 агентства, что не возымело результата. Татьяна Николаевна искренне болеет за каждого клиента, сообщает о результатах по продаже, настраивает на положительный результат, сопереживает, присутствует на просмотрах, очень внимательна. Вела нас до последнего, все разъясняла и подсказывала. Продали квартиру за 2,5 месяца, клиентов было много, реклама на всех известных сайтах. Лебедева Т.Н. является директором "Большой Перемены" отлично подкована в юридич. вопросах. Обращайтесь и не пожалеете!
Директору этого Агенства Лебедевой Т.Н. нужно повышать квалификацию во многих направлениях своей деятельности. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ,ПОЛНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СДЕЛКУ.ДАВАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ В ЮРИДИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ.Учится!Учится!И ещё раз УЧИТСЯ!Какое руководство --такие и подчинённые..
крайне некомпетентные и бестолковые сотрудники! стоит только обратиться и подписать с ними договор на сопровождение сделки по продаже жилья, как окажешься у них на крючке! почти год не завершается наша сделка, все в подвешенном состоянии! главное комиссия получена! никогда сюда не обращайтесь!!!
Хочу поблагодарить АН "Большая перемена",а в частности Лебедеву Татьяну Николаевну-директора агентства,за грамотно проведенную очень сложную сделку.Татьяна Николаевна очень серьезный человек,профессионал своего дела.Зная Татьяну Николаевну,могу добавить,что она и ее сотрудники очень ценят своих клиентов и тот кто пользовался их услугой однажды,приходят вновь.Это говорит о добропорядочности сотрудников и высокой квалификации руководства.Все мои знакомые и родственники пользуются только услугами данного агентства.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
Представитель агентства "БП" видимо не в курсе, что работник компании или нет, любой обратившийся за услугой, все равно клиент и имеет право высказать свое мнение. Будущим клиентам стоило бы учесть, что, если агентство умудряется поступать непорядочно со своими работниками, то, что уж говорить о других клиентах. А смена статуса организации и выбрасывание липовых отзывов , вряд ли поможет избежать ответственности за занижение стоимости квартир, не подачу информации о сделках в росфинмониторинг и подделку документов.Не советую обращаться в это агентство, наглотаетесь! А что касается наглости с помощью которой агентство продолжает отстаивать свое мнение и чернит других людей, хотя не имеет никаких доказательств, то это все решается в судебном порядке, а при наличии доказательств, вряд ли перевес будет на стороне агентства.
хочу выразить благодарность агентству недвижимости Большая перемена за проделанную работу.Работала с данным агентством по купли-продаже.По сделке была целая цепочка.Все документы и сопровождение выполнила агент.Когда одна сделка сорвалась,агентство попыталось разрулить и предлагало иные варианты квартир.Хочу порекомендовать данное агентство недвижимости всем,кому необходима квалифицированная помощь в этой области.Работают грамотные,образованные,общительные люди.Если нужна будет помощь в казалось бы безнадежных,трудных,спорных или иных ситуациях,касающихся недвижимости-помогут!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Представитель компании Агентства "Большая Перемена"
В данных отзывах не лестно отзываются о работе Агентства бывший сотрудник Давыдова Екатерина Анатольевна, которая была уволена за недобросовестное отношение к работе, грубость по отношению к клиентам и сотрудникам. Очень злой и опасный человек.
Лично пострадала от этого агентства. Покупала через них квартиру. Агент Савичева скрыла, что помимо долгов в 50 000, у продавцов есть еще куча долгов. Директор Лебедева содрала 10 000 рублей за то, что я сама заполнила анкету банка, отправила ее им и связывалась с менеджером.У нее вся работа так проходит по ипотеке, только клиент сам не замечает, что платит за воздух. Вся работа директора и агента свелась к походу в банк и удержанию денег с продавца, только каждый раз при виде нового счета по долгам продавца, возникала по поводу этих самых счетов. Хотя возмущаться стоило продавцами, а не теми, кто эти долги не делал. В итоге 3-х месячной нервотрепки, Лебедева еще имеет наглость требовать, чтобы все были довольны результатом! Работу с банком провела я сама, сделку провел работник банка, а Лебедева взяла комиссионные. Премного благодарна за такие услуги! Так что стоит подумать, а надо ли обращаться к подобным людям.... Кстати, на сайте агентства, равно, как и на фото в некоторых статьях присутствует иллюзия массовости и большого количества работающих агентов. Именно иллюзия, потому, что по факту там полтора землекопа, а некоторые люди на фото были приглашены со стороны, потому, что не все агенты хотят святиться. Наверное, стыдно, что работают там. Но это уже не по теме.
Не все агенты профессиональны и честны. То ли сами, то ли сообща с директором делают вид, что не в курсе, что хозяева продаваемого жилья наделали кучу долгов. Конечно, главное - получить денежки, а все остальное как - нибудь само утрясется! Люди не успевают взять свои деньги на сделке, как из них уже начинают вытрясать эти самые деньги за оказанные услуги и подсовывать тупые бумажки для подписи, которые просто стопочкой хранятся у директора, видимо она видела, что где-то работают именно так. Не очень порядочное агентство, если так можно выразиться, но с оговоркой: "Есть и порядочные агенты, только они там похоже ненадолго".
Добрый день! Мы дорожим нашими клиентами. Подскажите, пожалуйста, когда Вы обращались к нам. Подобные ситуации недопустимы,и нам необходима дополнительная информация для проведения служебного расследования.Напишите нам (номер договора или заказа). Спасибо!
Агентство недвижимости Большая Перемена в Сормовском районе
Агентство недвижимости Большая Перемена в Сормовском районе