Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Нижнем Новгороде

Кондитерская фабрика Братья Грим

г Нижний Новгород, ул Баумана, д 173 к 1
Заречная,
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Кондитерская фабрика Братья Грим»

Кондитерская фабрика Братья Грим, расположенная на улице Баумана, д. 173 в Ленинском районе, занимается производством и реализацией широкого ассортимента печенья и множества других сладостей. Индивидуальный подход к каждому клиенту, известная торговая марка и грамотная коммерческая политика позволяет удовлетворить спрос клиентов и сделать сотрудничество долгосрочным. Современное высокотехнологичное производство во главе с командой профессионалов, имеющих богатый опыт, позволяют создать чудесные кондитерские изделия такие как печенье сахарное с различными начинками в яичной, шоколадной, белой, сахарной глазури, с декором, посыпками, класса сэндвич и премиум, на фруктозе, по постной рецептуре, печенье-шоколадки, сдобное, песочное, кексы, пирожные, мармелад желейный и всеми любимый лукум. Продукция компании обязательно вам понравится.

Отзывы про Кондитерская фабрика Братья Грим (3)

3.7
Вчера возила класс своего внука на экскурсию на эту кондитерскую фабрику. Вполне удовлетворительно. Много информации, малыши топтались в цеху с удивленными глазами. Чаепитие и мастер-класс прошли весело и вкусно. Мы каждому ребенку заказали набор печений от фабрики. С педагогом обсудили впечатление: сверхъестественного ничего не ожидали и не получили. Для нас было важно вывести детей на небольшое мероприятие за приемлемые деньги. Фабрика, конечно, расположена не в самом красивом месте города. Транспорт у нас был свой. Один мальчик забыл в комнате свой телефон, так сегодня его привезли нам в школу. Хорошие люди, к детям очень тепло и по-доброму относятся.
Посетили с классом предприятие "Братья Грим". Более ужасной экскурсии я не встречала. Началось все с прилегающей территории, которая усыпана мусором. Никакой дорожки нет. Поэтому наши первоклашки, дойдя, были поколения в пыли. Нас встретила приветливая женщина Людмила. Пригласила, войдя в здание, я поняла, что и там не чище! Полы все грязные! И это они приглашают гостей и ещё за это деньги берут. Нам поездка обошлась в 18000₽. Если бы я знала, то ни за какие деньги не повезла туда детей. Войдя, нам прочитали небольшую вводную лекцию и раздали детям бахилы, шапки и "плащи", которые длинным шлейфом волочились за каждым ребёнком. Это не только не удобно, но и травмоопасно, так как дети ходили друг за другом. Но никого это не волновало! А чтобы раздеться детям и сложить курточки и рюкзачки, нам на класс дали ОДИН стул!!! А сумочки предложили сложить на маленький подоконник. Все было в грязи, т.к. падало на пол!!! Потом прошли в следующее помещение, там были накрыты столы для мастеркласса. Скатерти все грязные и подкладки тоже, спасали только разложенные салфетки(((. Дальше мы прошли на производство, там вообще кошмар. Понятно, почему они не разрешают там съёмку, объясняя секретами производства. Это ржавый амбар с такими же ржавыми непонятными агрегатами, на которых делают печенье! Тазы, в которых месят что-то такие грязные, что представить нельзя. Так же выглядят сотрудники. То что у них нет никакой формы это ещё ничего, но то что на них одето, вообще нельзя назвать одеждой. Пол такой грязный, что думаю, его не мыли никогда!
Немного сгладил впечатление мастеркласс по украшению печенья и сладости, которые вручили! Это ужаснейшее производство! Как они могут приглашать туда экскурсии. Я не могу забыть этот ужас и никогда не буду так неосмотрительно подбирать досуг для наших любимых детей! Желаю, чтобы эту фабрику скорее закрыли и не советую покупать ничего из производства этого свинарника!!!
Вкусная и свежая продукция! Покупала в магазине на Кирова. Продавцы рекомендовали печенье именно фабрики Братьев Грим. Спасибо и успехов!
Кондитерская фабрика Братья Грим на карте