8 (800) 555-26-408 (800) 555-26... — показать

Веб-кошельки
Цветы 1
Флорист

Отзывы про БУКЕДО (43)

Вы отличные флористы и с доставкой у вас все нормально. Вот тот случай, когда придраться не к чему. Действительно, и красиво, и быстро.
Давно пользуюсь услугами Букедо, уже на пртяжении длительного времени вы доказали, что вы - лучшие. Никогда не подведете, как и в этот раз, когда надо было поздравить подругу с защитой диссертации. И букет шикарный, по теме! Молодцы!
Обращалась в Букедо, чтобы заказать букет для подруги. Начиная с менеджера, который принимал заказ и заканчивая курьером, все было выполнено четко и в срок. Очень вежливо подсказали, какой букет лучше подобрать для молодой девушки. Цены демократичные, если сравнивать другие подобные сайты. Большой выбор цветов, можно подобрать уже готовый букет, а можно составить вместе с флористом. В итоге подруга была просто счастлива от цветов, и я от того, что преподнесла ей такой сюрприз. Рекомендую.
Благодарна за трогательную и нежную цветочную композицию для моей мамы. Она была в восторге. Курьер привез вовремя, приятный и вежливый молодой человек.
Не пишу обычно отзывы, но здесь не могла пройти мимо. Купила букет роз на юбилей свекрови. Смотрелись шикарно, аромат невероятный и простояли долго. Теперь только к вам!!!))
Восторг!!! Уж очень красивые букеты делает Bukedo. Пользуюсь данной доставкой не первый раз, и каждый раз радуется глаз! Розы, хризантемы, пионы, ирисы... просто сказка! Огромный выбор цветов по приятным ценам. Быстрая доставка в срок. К рекомендации!
Заказываю на каждый день рождения любимой сестре букет, заказ оформляю только в компании Букедо, они просто лучшие. Букеты красивые, цветы свежие, что хочется отметить что цветы стоят долго и пахнут вкусно.
Долго думала, где заказать красивый букет маме на день рождения. Она безумно любит пионы, но везде, в какие цветочные магазины я бы не заходила, они были какие-то увядшие и как будто не свежие. Стала искать магазины в интернете и наткнулась на Букедо. Все букеты просто невероятные! И цены доступные. Заказала букет из розовых пионов. Понравилось, что можно выбрать дату и время, а также у них предусмотрена бесконтактная доставка. Это круто. Курьер привез букет в срок и в хорошем состоянии. Буду заказывать еще.
На любой праздник своей супруге заказываю букет только тут. Знаю, что привезут в ближайшее время и обязательно цветы буду красивыми. Ни разу проблем с доставкой не было, спасибо большое.
Покупал букет жене на день рождения, продавец очень обходительный, предусмотрел все мои пожелания в оформление букета, сразу чувствуется профессионализм и деликатный подход к делу. Цветовая гамма букета подобранна очень красиво, букет мне очень понравился и по цене всё устроило, вообщем покупкой остался очень доволен!
Цветы заказываю только здесь. Подобрать букет можно по любому случаю, и, без сомнения, это будет то, что надо. С доставкой тоже ни разу не подвели. Молодцы.
Я постоянный клиент этого магазина. Мне нравится качество обслуживания, хороший выбор букетов и доступные цены.
Букеты всегда просто супер. Заказывала и не раз, никогда не подводили.
После ссоры с женой, почувствовал себя виноватым и решил сделать ей подарок. По совету коллеги обратился в компанию Букедо. Здесь мне подрбрали красивый букет и коробку конфет. Жена осталась довольна.
Спасибо за шикарный букет. Жена была в восторге. Отдельно спасибо за своевременную доставку.
Мне нравится тут заказывать букеты цветов. Всегда хороший выбор свежих цветов. Доступные цены.
Я неоднократно заказывал букет для мамы и жены тут. Заявку обрабатывают быстро. Букет соответствует фото на сайте. Мне всё нравится.
Как хорошо, что есть такая компания по доставке букетов цветов. С помощью их оперативного сервиса поздравила близкую подругу, которая сейчас в другом городе.
Как же мне понравился букет полевых ромашек. Вопрос- где вы смогли их достать?! Не сезон же. Сразу захотелось в поле куда-нибудь. Это круто! Спасибо за эмоции.
Как же здорово, что вы есть. Не переживаю за поздравления даже в условиях изоляции. Знаю, что доставите букет куда нужно.

Как узнать график работы БУКЕДО ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-26-40

БУКЕДО находится по адресу г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110.

БУКЕДО на карте