8 (930) 685-27-608 (930) 685-27... — показать
+7 930 685-27-60
Многопрофильный медицинский центр «ТОНУС ПРЕМИУМ», расположенный на Большой Покровской улице, предлагает гостям и жителям Нижнего Новгорода широкий спектр услуг современной медицины, включая такие области, как стоматология и косметология.

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская Сеть

8 (930) 685-27-608 (930) 685-27... — показать
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62

Про «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская»

Благодаря инновационному оборудованию, великолепному оснащению, а также высокому уровню профессионализма докторов медицинского центра пациенты смогут получить полную картину состояния своего здоровья, а также своевременно избавиться от многих заболеваний максимально быстро и безболезненно.

Для точной и надёжной диагностики в центре применяются КТ, МРТ, маммография, ЭКГ, УЗИ, рентген, а также лабораторные исследования. В клинике ведут приём врачи общей практики, а также узкопрофильные специалисты: гинеколог, уролог, эндокринолог и другие.

Хирургическое отделение представлено комфортабельными палатами для реабилитации, палатами интенсивной терапии, а также операционными, оснащёнными лучшим оборудованием ведущих мировых производителей.

В центре эстетической медицины предлагают эффективные методики для красоты и здоровья кожи: аппаратные, инъекционные, хирургические технологии для лица и тела.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинского центра «ТОНУС ПРЕМИУМ» можно у администратора клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Восстановительная медицина 7
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Акции Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская

Отзывы про Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская (21)

Отличный центр. Очень благодарна персоналу, грамотным врачам. Особенно Митрофанову Николаю Вадимовичу. У него золотые руки. Мне нужно было исправить жуткий нос и при первой возможности я согласилась на операцию. Конечно сразу после нее чуда не произошло. Был период реабилитации. О нем мне подробно рассказал Николай Вадимович на консультации. Что и как делать я знала и покорно соблюдала все рекомендации. Теперь у меня прекрасный аккуратный носик. Спасибо большое.
Уродуют. Выписали с некрозом. Недопустимая работа как хирурга Митрофанова Н.В. так и главного врача Покровской Л.В. При возникшей ишемии тканей носа уже во время ринопластики не было проведено никаких реабилитационных мероприятий и попыток улучшить ситуацию. Некроз в день операции, на следующий день выписывают с черным носом. Во время осмотров раз в неделю не предпринимают абсолютно ничего, в это время ткани под гипсом мокнут. Митрофанову и клинике все равно на своего пациента и его жизнь. Они не желают нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПРИЗНАТЬ факты. По итогу я получил уродство, постоянное слизеотделение и синий нос при температуре от +16 и холоднее. Обращаться к Митрофанову Н. В. и в «Тонус» не рекомендую.
Хотелось выделить среди частных клиник, клинику "Тонус Премио" В связи с тем что мне пришлось обратиться не в одну клинику, чтобы найти хорошего врача гинеколога. Там работают настоящие профессионалы своего дела, а именно хочу отметить Бопхоеву Хадишат Мухаммедовну. Этот врач полностью отдается своей работе. Врач узист вообще от Бога. Уже не раз в этом убедилась. Видит то ,что остальные не могут рассмотреть. Благодаря ее профессионализму, мое лечение привело к отличным результатам. Спасибо!
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача. Будьте здоровы!
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому врачу гинекологу Бопхоевой Хадишат Мухаммедовне,  врач от бога. Самая лучшая! Долго искала себе гинеколога, везде только выколачивание денег на придуманные болячки. Очень граммотный и деликатный специалист! Спасибо Вам! Я хочу пожелать ей : крепкого здоровья, успехов в работе и любых начинаниях, счастья и взаимопонимания в семье, долгих долгих лет жизни. Я Вас очень люблю!!!
Очень понравилась врач Елена Юрьевна Сахалтидинова врач косметолог.Удаляла лазером шрам на лице.Внимательна и ничего лишнего не навязывает. Большое спасибо! Рекомендую. В клинике хорошая обстановка, персонал доброжелательный.
Ходила сюда на УЗИ, врачи очень внимательные, понравилось, что обязательно отвечают на все вопросы. Очень удобно, что записаться можно в соцсетях, только так и делаю. Клинике и врачам 5+
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы рады, что Вы доверяете нам своё здоровье!
Очень понравилась, грамотная врач, внимательная, доброжелательная, на высоком профессиональном уровне выполняет свою работу!!!!! Побольше бы таких!!!!!
Прекрасный врач. Обращалась за помощью с болями в позвоночнике. Было сначала назначено МРТ (это индивидуально), затем, убедившись, что грубых нарушений нет, врач назначил курс мануальной терапии. Терапия очень мягкая, но действенная. Мучительные боли и скрюченность отступают. Но самое ценное - рекомендованный курс домашней гимнастики. Врач фактически дает ключ к здоровью, максимально доходчиво объясняя, что без нашего ежедневного правильного обращения с телом, проблемы до конца не уйдут. Все движения тщательно отрабатываются сначала в кабинете с доктором чтобы поставить технику. Стараюсь теперь делать гимнастку как рекомендовано, поддерживаю результат терапии. Жить стало легче, даже лицо перестало быть землистого цвета - видимо, кровь наконец-то поступать стала. Спасибо замечательному доктору, это большая редкость - такая терпеливая работа с пациентом с целью научить его поддерживать здоровье, а не просто "немного подлечить".
Очень внимательный врач. Чётко знает своё дело. Обращался к нему по поводу болей в спине. В клинике быстро провели обследование, поставили диагноз. После трех процедур мануальной терапии боли в спине прошли, хотя в пояснице две грыжи. Врач показал упражнения для разгрузки спины и выравнивания позвоночника. Остались только положительные эмоции. Рекомендую.
В первую очередь хочу отметить врача как мануального терапевта. Лечилась по поводу болей в шее и головных болей. Провела курс мануальной терапии. Процедуры выполняет безболезненно, это очень важно. Дал комплекс лечебной физкультуры, объяснил как снимать нагрузки с мышц шеи и спины. Оказывается это не сложно делать самой без врачей и массажистов. Довольна, рекомендую.
Прекрасная стоматология. Все быстро и качественно. Настоящий Премиум класс!
Благодарим Вас за добрые слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Делала в Тонус Премиум увеличение губ гиалуроновой кислотой. Очень впечатлил высокий уровень и доступные цены. Принципиально пошла в эту клинику, так как считаю, что такие процедуры должны делать квалифицированные специалисты сертифицированными препаратами. Советую
В Тонусе самые опытные косметологи - это факт. Если решаться на серьезные процедуры как лазерное омоложение, инъекции и тп, то только тут. Конечно, полно всяких кабинетов по городу, но пардоньте..не доверю я свое лицо "клинике" у которой один кабинет 5*8 в торговом центре или косметологу а дому. Надо все же уважать свое здоровье и свою красоту. Недавно делала лазерное омоложение в Тонусе. Результат на лице - все круто! Маме на 8 марта подарю курс каких нибудь процедур обязательно
Очень хорошая клиника - рекомендую. Ходила на несколько дорогостоящих процедур, остались самые приятные эмоции и впечатления. Высокий уровень чувствуется во всем. Так держать!
Узнал про эту клинику в интернете. Очень хорошее обслуживание, все подробно рассказали. Квалифицированные врачи, правда назначили лишние анализы. Если хотите получить хорошую консультацию, советую сходить.
Тонус Премиум на Покровке – очень приятная клиника. Светлые просторные холлы и коридоры, в туалетах чисто и нет запаха. Лица у администраторов приятные, не страдальческие. Была на приёме у маммолога и гинеколога. Доктора очень грамотные, доброжелательные, всё доходчиво объясняют. Видно, что стараются. В общем, всё очень достойно. Сходите, убедитесь сами.
Спасибо большое Гогиной Е.В.Очень хороший врач.Делала лапароскопию-было страшно ,но благодаря ее профинализму сделала все хорошо.
Понравилось тут. Обращалась для прохождения ГСГ, все прошло хорошо, врач была Гогина, веселая женщина, подбадривала постоянно, шутила, не давала времени на испуг. Сама процедура длилась минут 10, и минут 10 на получение результата. Единственное, при записи по телефону мне сказали брать с собой, халат, ночнушку, тапки, а на самом деле этого ничего не надо было. На ресепшене тоже все вежливо и обходительно, проконсультировали по всем моим вопросам. ГСГ конечно процедура дорогая, в Тонус Премиум она мне вышла в 6900 руб., с октября у них цены повысились, до этого 5900 была, но с другой стороны - только раз в жизни ее и сделаешь, скорее всего. По другим мед.центрам не узнавала.
Была на операции у хирурга Покровского. Операция по удалению фурункулов и абсцесса. Было очень страшно куда - либо обращаться. Обычно все проходит больно и мучительно. Специалист в своём деле лучший ! Большое спасибо ему и мед сестре, которая с ним работала, на протяжении операции она подбодрившая меня и становилось не так страшно. Все прошло успешно! Я очень рада , что пошла в Тонус. Коллектив и обслуживание на высшем уровне. Всем советую обращаться именно в эту клинику.
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал и руководство клиники Тонус-Премиум за грамотную и ответственную работу. Недавно мне сделали операцию. Несколько дней стационара, послеоперационного выздоровления и до операционного обследования дают мне право так уверенно говорить и благодарить клинику, ставя ей максимальную оценку качества! Отдельное СПАСИБО Торопову Андрею Анатольевичу за его отношение и внимательность, надежность, честность и золотые руки хирурга!!! дай Вам Бог всего-всего хорошего! Конечно не один человек является «лицом» клиники, к сожалению не знаю фамилий медсестер Оли и Маши, которые ухаживали за мной как за дитем))) Девочки, у вас добрые сердца, СПАСИБО вам)) Анестезиолог Сергей Полиэктович — внушил доверие и спокойствие, мне было не страшно) Люди, не болейте! Но если нужна помощь - смело обращайтесь в Премиум! Не бойтесь))) Всем удачи! Наталья.

Как узнать график работы Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-27-60

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62
2 этаж.

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская на карте