8 (930) 685-27-608 (930) 685-27... — показать
+7 930 685-27-60
Многопрофильный медицинский центр «ТОНУС ПРЕМИУМ», расположенный на Большой Покровской улице, предлагает гостям и жителям Нижнего Новгорода широкий спектр услуг современной медицины.

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская Сеть

8 (930) 685-27-608 (930) 685-27... — показать
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62

Про «Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская»

Благодаря инновационному оборудованию, великолепному оснащению, а также высокому уровню профессионализма докторов медицинского центра пациенты смогут получить полную картину состояния своего здоровья, а также своевременно избавиться от многих заболеваний максимально быстро и безболезненно.

Для точной и надёжной диагностики в центре применяются КТ, МРТ, маммография, ЭКГ, УЗИ, рентген, а также лабораторные исследования. В клинике ведут приём врачи общей практики, а также узкопрофильные специалисты: гинеколог, уролог, эндокринолог и другие.

Хирургическое отделение представлено комфортабельными палатами для реабилитации, палатами интенсивной терапии, а также операционными, оснащёнными лучшим оборудованием ведущих мировых производителей.

Узнать более подробную информацию об услугах медицинского центра «ТОНУС ПРЕМИУМ» на Большой Покровской улице можно у администратора клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Работает учреждение ежедневно, без выходных.

Болезни 266
Лазерная эпиляция
Липосакция
Лифтинг
Эпиляция

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская – Цены

Диагностика
Рентген
Эндоскопические методы исследования
УЗИ (ультразвуковое исследование)
КТ (компьютерная томография)

Отзывы про Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская (8)

4.5
Отличный центр. Очень благодарна персоналу, грамотным врачам. Особенно Митрофанову Николаю Вадимовичу. У него золотые руки. Мне нужно было исправить жуткий нос и при первой возможности я согласилась на операцию. Конечно сразу после нее чуда не произошло. Был период реабилитации. О нем мне подробно рассказал Николай Вадимович на консультации. Что и как делать я знала и покорно соблюдала все рекомендации. Теперь у меня прекрасный аккуратный носик. Спасибо большое.
Уродуют.
Выписали с некрозом.
Недопустимая работа как хирурга Митрофанова Н.В. так и главного врача Покровской Л.В.
При возникшей ишемии тканей носа уже во время ринопластики не было проведено никаких реабилитационных мероприятий и попыток улучшить ситуацию.
Некроз в день операции, на следующий день выписывают с черным носом.
Во время осмотров раз в неделю не предпринимают абсолютно ничего, в это время ткани под гипсом мокнут. Митрофанову и клинике все равно на своего пациента и его жизнь.
Они не желают нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ПРИЗНАТЬ факты.
По итогу я получил уродство, постоянное слизеотделение и синий нос при температуре от +16 и холоднее.
Обращаться к Митрофанову Н. В. и в «Тонус» не рекомендую.
Хотелось выделить среди частных клиник, клинику "Тонус Премио" В связи с тем что мне пришлось обратиться не в одну клинику, чтобы найти хорошего врача гинеколога. Там работают настоящие профессионалы своего дела, а именно хочу отметить Бопхоеву Хадишат Мухаммедовну. Этот врач полностью отдается своей работе. Врач узист вообще от Бога. Уже не раз в этом убедилась. Видит то ,что остальные не могут рассмотреть. Благодаря ее профессионализму, мое лечение привело к отличным результатам. Спасибо!
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача. Будьте здоровы!
Ходила сюда на УЗИ, врачи очень внимательные, понравилось, что обязательно отвечают на все вопросы. Очень удобно, что записаться можно в соцсетях, только так и делаю. Клинике и врачам 5+
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы рады, что Вы доверяете нам своё здоровье!
Прекрасная стоматология. Все быстро и качественно. Настоящий Премиум класс!
Благодарим Вас за добрые слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Частые вопросы про Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская

Как узнать график работы Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 685-27-60

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62
2 этаж.

ОГРН:
1075262015564
Дата регистрации:
16 июля 2007 г.
Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии ТОНУС ПРЕМИУМ на улице Большая Покровская на карте