8 (831) 231-01-858 (831) 231-01... — показать

+7 831 231-...+7 831 231-01-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 77А
БЦ LONDON, Офис 108
Район: Советский

Про «Консультационная компания Центр Современных Идей»

ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ИДЕЙ - Это консультационная компания в сфере ведения бизнеса на международном финансовом рынке, собравшая в своей команде самых квалифицированных специалистов со всей России! РАБОТАЯ С НАМИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ :

1. Бесплатные (базовые) и платные (углубленные) образовательные программы, где научим грамотно планировать личный бюджет, работать с активами и увеличивать свободный капитал.

2. Полное консультационное сопровождение при выборе выгодного вложения свободного капитала - оценка инвестиционной привлекательности нашими специалистами и возможные риски.

3. Индивидуально составленный инвестиционный портфель из более 250 инструментов фондового рынка, учитываемый финансовую возможность, а так же психологию клиента и его отношение к рискам.

4. Безопасность и эффективность : проверяем каждый объект, проект или актив и ведем клиента до тех пор, пока он не станет доволен результатом!

Отзывы про Консультационная компания Центр Современных Идей (7)

Здесь мне они дали хорошую такую, крепкую базу. Помогли с подбором брокера. Периодически обращаюсь за советами и консультациями по трейдингу. Рекомендую.
Последнее время моя прибыль начала снижаться.. решил проконсультироваться с профессионалами и обратился в компанию. Меня грамотно проконсультировали и подобрали отличного брокера.
Периодически беру в центре онлайн-консультации. Меня устраивает такой формат-не нужно тратить время на дорогу, можно получить консультации быстро, без лишних ожиданий. Да и сами консультации качественные, отвечают подробно на все вопросы, разъясняют нюансы, которые не были понятны, и все-вполне доступным и понятным языком. Так что консультации в центре советую.
Начинала свой путь трейдера по этим курсам. Обучение интересное, а главное эффективное. Офис чистый и современный (немного шумно, бывает сложно сосредоточиться), есть кофе и другие приятные вещи). Советую на все 100.
Вообще, считаю что каждый человек должен развивать в себе финансовую грамотность. Я уже 5 лет занимаюсь предпринимательством, в последние 2 месяца появилось много свободного времени. Решил пройти курс """"школа трейдера"""" в центре современных идей, записался без проблем(даже сделали скидку), и пошли занятия. В задние офиса тепло и светло, комфортно.
Научили меня ведению бизнеса, оптимизации расходов. Научили прогнозировать курс разных инструментов(валют, например).
Я и так покупал акции, теперь мои вложения окупаются.
В общем, тут не только учат основам, но и дают консультации, это что-то вроде практической части. Я уровнем обучения доволен.