8 (831) 281-40-728 (831) 281-40... — показать

8 (831) 281-40-728 (831) 281-40... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-40-72 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 47Б

Про «Talent Pool»

Talent Pool – многопрофильная федеральная аутсорсинговая компания, оказывающая услуги в сфере аутсорсинга бизнес-процессов, аутстаффинга, охраны труда и консалтинга. В портфеле нашей компании имеются уникальные и эффективные решения для компаний из разных отраслей бизнеса.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Финансовые услуги 4
Зарплата и кадры
Кадровые агентства
Кадровый консалтинг
Управленческий консалтинг

Talent Pool – Цены

Товары и услуги
Аутсорсинг бухгалтерского учета2850 руб.
Аккредитация организации, оказывающей услуги в области охраны труда15 000 руб.
Аккредитация организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий15 000 руб.
Аутсорсинг кадрового делопроизводства7000 руб.
Взыскание дебиторских задолженностей35 000 руб.
Ликвидация ООО18 000 руб.
Налоговые споры80 000 руб.
Получение аккредитации ЧАЗ15 000 руб.
Регистрация ИП2500 руб.
Регистрация ООО7000 руб.
Сдача нулевой отчетности раз в квартал3000 руб.
Трудовые споры50 000 руб.
Юридический аутсорсинг10 000 руб.

Отзывы про Talent Pool (25)

3.8
У нас расширился штат сотрудников в компании, в том числе взяли на работу иностранцев. Для помощи в оформлении и соблюдении всех бюрократических рамок обратились за консультацией в компанию«Tаlеnt Pool» .
Помогли максимально быстро и все в рамках закона
Передавали в данную компанию на аутсорсинг ведение кадрового документооборота где-то год назад, от сотрудничества у нас сложилось исключительно положительное впечатление! Сотрудники грамотные, вежливые. Все документы и отчеты нам предоставляют в полном объеме. По цене на наш взгляд вполне адекватно.
Мы в данной компании заказывали профессиональный аутсорсинг расчета заработной платы. Сотрудники здесь работают очень грамотные и видно, что с большим опытом работы за плечами, очень хорошо и по каждому вопросу нас проконсультировали, а так же точно и своевременно автоматизировали расчет бонусов для продавцов с почасовой оплатой. Все сделали в оговоренные сроки. Можем теперь и другим уже смело рекомендовать к сотрудничеству!
Обращались в данную организацию за помощью, нужно было трудоустроить иностранца. Быстро откликнулись, сделали все в лучшем виде, грамотно. Благодарны!
Отличная компания! Помогли нам без проблем с трудоустройством иностранца. Вся работа осуществляется строго по закону, никакой серой документации. Сотрудничать понравилось, будем и дальше обращаться.

Как узнать график работы Talent Pool ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 281-40-72

Talent Pool находится по адресу г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 47Б.