8 (831) 229-97-00 8 (831) 229-97... — показать

8 (831) 229-97-00 8 (831) 229-97... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Зайцева, д 31
22 помещение
Район: Сормовский

Отзывы про Чайка-Сервис на улице Зайцева (23)

Отваратительная организация лгут на каждом шагу люди не ходите веке вас обманут хамское отношение состороны адменистрации
Наша кампания много лет занимается эвакуацией автомобилей. К сожалению, парк эвакуаторов безнадежно устарел и мы решили купить новые машины. Выбрали технику Чайка сервис. Заказали два эвакуатора Фусо, с КМУ Фасси. Характеристики эвакуаторов позволяют работать в любую погоду, и что самое главное автомобили легко грузятся на платформу благодаря манипулятору.
Был приобретен автомобиль Исузу Форвард, исправно работает на доставке грузов. Машину брали под перевозку в основном газобетона и керамзита, а весят они не мало. Благодаря грузоподъемности вмещается больше груза, удобное использование дополнительного оборудования. Легок в управлении, работает в любую погоду. Шасси Исузу хорош. Да, автомобиль большой по габаритам, тем не менее он мощнее.
Несколько месяцев назад купили 3 КМУ Amco Veba 804. Если описывать характеристики, то тут показатели средние, сбалансированные – цену свою оправдывают полностью. Вес всей установки около 700 килограмм. Оборудовано сиденьем. Вылет стрелы до 5 метров. Выдвижные опоры. За не продолжительное время эксплуатации проблем и поломок не было. В основном выполняю погрузочные работы. Благодаря небольшим габаритам можно использовать и в закрытом складском помещении.
Большое спасибо вам, буду рекомендовать всем знакомым, все на совесть.
У нас 4 машины с КМУ Aamco Veba. Сборка хорошая. Крутящее воздействие переносит нормально, в целом конструкция выносливая. Управление смотрел лично, достойное качество, особенно в контексте электроники было внимание, так как этот момент самый болезненный в манипуляторах.
Занимаемся вентиляцией, кондиционированием, холодильным оборудованием. Выбирали какой авто подъемник купить, что бы и нашим требованиям соответствовал, и что бы не так дорого. Остановились на базе Газель Некст "Фермер" с подьемником Sосаgе. Высота подьема приличная. Газель Некст обслуживается бюджетно, маневренная. Все запчасти есть на рынке, искать не придется, гарантия есть. В кабину помещается вся бригада - это пять человек, и инструменты. На подъемнике безопасно поднимать людей, вес поднимает большой. Завод предоставил все документы.
Не так давно я приобрёл эвакуатор со сдвижной платформой газон next. Выбрал именно эту модель по нескольким причинам. Его грузоподьёмности хватает для перевозки легковых автомобилей до 3,3 тонн. Сдвижная платформа позволяет быстрее производить погрузку. По обслуживанию всё просто, если проводить своевременное то, серьезных поломок не будет. Техника надёжная.
Автомобиль с АГП Чайка-Sосаgе DA324 был покупался 3 месяца назад, под электротехнические работы с линиями электропередач и проведение различного монтажа на высоте. Автомобиль показал себя с хорошей стороны. АГП работает отлично, подготовка к работе происходит быстро. С, что находится на базе автомобиля газель-Nехt с хорошим и неприхотливым двигателем.
Заказывали у вас Эвакуатор ГАЗон Next для ремонтно-выездной бригады. Спасибо, что ответственно подошли к нашим требованиям по комплектации автомобиля, по нашей просьбе добавили: подкатные тележки, боковую лестницу и дополнительный инструментальный ящик. Подъёмно-сдвижная платформа позволяет эвакуировать самые сложно-повреждённые автомобили. Масло двигатель не подъедает, даже при высоких нагрузках, остаётся на допустимом уровне. Агрегаты не изнашиваются, со своей нагрузкой справляются.
Мы уже много лет покупаем автотехнику "Чайка-Сервис". Машины надёжные, крепкие. Если что, с производителем всегда можно договориться по обслуживанию, ремонту и т.д.
Есть в работе кран-манипулятор Тадано от Чайки Сервис. В работе он каждый день, видно, что техника надёжная. Они их официальный дистрибьютор в России.
На заводе приобрели автомобиль Isuzu с краном-манипулятором Tadano. Качественная работа, за полгода эксплуатации претензий к работе автомобиля нет.
Для автопарка был приобретен еще один самосвал Камаз с трехсторонней разгрузкой и КМУ автозавода Чайка Сервис. Уже несколько месяцев эксплуатируем приобретенный ранее такой же самосвал и пока нареканий не было.
Идеально подошла Газель-Nехt с автогидроподъёмником Чайка-Sосаgе A314 для нашей небольшой компании, занимающейся монтажом кабельных сетей и воздушных линий. Высоты подъема в 14 метров вполне достаточно, при этом база устойчивая. Сама машина маневренная, малогабаритная, можно работать в труднодоступных местах. Расход топлива небольшой. Цена приемлемая. Сбоев в работе пока не было.
Купили ISUZU ELF 7.5 (NPR75L) с КМУ Чайка-Аmсо Veba 811T для службы эвакуации. Удачная, надежная модель для наших условий эксплуатации. Кузов не гниет, гидравлический цилиндр не течет, по мощности гидропривод замечаний нет. Боковые стабилизирующие упоры, очень удачная компоновка.
Приобрели грузовой автомобиль с краном манипулятором производства Чайка Сервис. Манипулятор выбрали фирмы TADANO, потому как это известный производитель грузоподъемной техники, имеет хорошие тех. характеристики, что позволяет выполнять перевозку и монтаж оборудования без помощи автокрана, тем самым снижая производственные затраты.
Для коммунального предприятия брали Камаз-43253, самосвал с трехсторонней разгрузкой и КМУ производства Чайка Сервис. Очень удачная комплектация, самосвал может сам себя грузить. Планируем приобрести еще пару таких. Эксплуатация показала удобство в работе такого авто, по поводу надежности вопросов тоже не возникало.
Наша компания на заводе заказывала эвакуатор с подъемно-сдвижной платформой. Автомобиль Hyundai получили полностью укомплектованным, вплоть до самозатяжных ремней и проблесковой балки. Отличная работа!
Уже не первый раз берём технику на Чайке сервис. Год назад брали эвакуаторы, достойные машины, не подводят. Недавно взяли два самосвала ГАЗ-С41R13 Next с трехсторонней разгрузкой. Автотехникой довольны, никаких проблем начиная от заказа и получения техники, и заканчивая техническим обслуживанием.
Приобретали у Чайки Сервис кран-манипулятор на Газоне, который можно смело рекомендовать как частным лицам, так и компаниям. Машина очень хорошая, со своей задачей справляется великолепно. Хотелось бы отметить и персонал автозавода. Менеджеры превосходно разбираются в технике и способны дать любую необходимую консультацию.
В Чайка-сервис в 2016 году купил три бортовых автомобиля FUSO FE85DH. Очень удобные и экономичные. Серьёзных поломок не возникало. Борта довольно качественные.
Решили сменить в фирме японские бортовые подержанные грузовички на хороший новый грузовик. Заинтересовал сайт автозавода, стали смотреть. Выбрали машину на базе Газона нового поколения с бортом. Созвонились с менеджером, получили всю информацию. Всё было сделано очень достойно.
Чайка-Сервис на улице Зайцева на карте