Отзывы о компании Clean&Happy

Предложить телефон

Отзывы про Clean&Happy (5)

2.6
Отдавала в химчистку свое пальто 4.10.2018!Пальто мне обещали вернуть в течении 10 дней, но к сожалению, по истечению 2-х недель, я так и не услышала звонка о готовности заказа!Когда обратилась в химчистку, меня еще в течении недели кормили 《завтраками》, о том, что нужно подождать, то у них машина сломалась, то доставка не каждый день, то еще что -нибудь новое!А потом и вовсе перестали брать трубку!При повторном личном обращении в химчистку, все таки выяснилось, что мое пальто было испорчено в результате его чистки и обработки. Персоналом была проведена некачественная чистка, персонал вообще не знает какая ткань и какой обработке, а так же при каких температурах чистится!В результате цвет черной обивки полинял на красную!В результате испорченное пальто!Черный цвет они попытались вывести, в результате чего пальто потеряло свой яркий окрас красного цвета и стало розового цвета с серыми пятнами на месте соединения тканей двух цветов!Ужасная химчистка!Испорченная вещь, настроение, потраченные ни за что деньги!Никому не посоветую к вам обратиться!
Сдавал Зимнюю куртку в очень затертом состоянии. Сдал в пятницу, а в четверг следующий уже забрал! Очистили ВСЁ!!! Кроме 1-го маленького пятнышка на рукаве. Заметил его только дома,когда осматривал ещё раз!!!! Не взирая на это пятно куртка стала как новая! Чистка стоила 1100руб. Сейчас проходит лотерея! Я выиграл 10% скидки. Итого чистка обошлась 990руб.
Испортили вещь!!!!Очень жалею что воспользовалась именно этой химчисткой. Сдавали вещь само собой грязную но без дыр, получили немного почищенную, но зато с дырой((((
Не советую.
На претензию само собой ответили отказом, сославшись что так оно и было, а при приемке просто просмотрел приемщик....Ну в общем то конечно больше я не воспользуюсь этими товарищами.
Никому не рекомендую!!!
Пришла в химчистку отдать свое свадебное платье. Решила отдать свое платье чтобы оно чистое и красивое висело спокойно в шкафу, могла постирать его и дома, оно не объемное, но подумала, что лучше профессионалов не сделаю, и что уж на этом экономить. Платье мое было сшито на заказ, поэтому бирок по уходу за тканью на нем не было, собственно при приеме мне никак не акцентировали на этом внимание и никак не предостерегли, мол это очень плохо и ответственности не несем. Понятно, что в современном мире компании страхуют себя от всякого рода неприятных случаев и пропишут в своих правилах все что можно, лишь бы снять с себя ответственность. Так произошло, мою вещь испортили очень сильно, на платье разводы и дыры, от какой-то химии видимо. Но я никак не пойму, если работают профессионалы, они что не могут определить что за ткань? Зачем поливать химией платье без каких-либо сильных загрязнений и пятен (как обычно в свадебном платье загрязнился только самый низ)? Или может быть надо было у заказчика уточнить что это за ткань и как за ней ухаживать? Я бы рассказала. К сожалению, заказ забирала не сама, так как отсутствовала в городе, поэтому решила обязательно написать о своем негативном опыте. Итог: 2000 руб. за испорченное дорогое платье сшитое на заказ, не говоря о том, что оно просто дорого сердцу.
Мы отдаем вещи в химчистку не для того, чтобы их испортили, а чтобы их привели в порядок. Если бы меня предупредили о возможных последствиях (не просто в куче правил на бумажке или сайте), я бы постирала платье дома, и уверенна, что оно было бы в целости и сохранности. А что сейчас с ним делать?...
991004 991005 991006
Случайно обнаружила эту химчистку напротив касс Спара. Подошла узнать, сколько стоит пуховик почистить, оказалось, если по длине он меньше 70 см, то 600 руб., а в ноябре еще и акция, скидка 20%. Решила сдать свой пуховик, а то руки не доходили самостоятельно его почистить.
Процесс занял 3 дня, в понедельник сдала, в четверг позвонили и готовности, пришла, получила. Все отлично отчистилось, пух не полез из швов. Я очень рада. Цены приемлимые, интересовалась в других местах, меньше 900 руб. мне не называли. А тут мне в 480 руб. чистка обошлась. Буду обращаться еще.
Clean&Happy на карте