8 (831) 215-70-10 8 (831) 215-70... — показать

Детская клиника Медлэнд - отзывы

8 (831) 215-70-10 8 (831) 215-70... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-70-10 ещё

Про «Детская клиника Медлэнд»

Детская клиника «Медлэнд» на Дворовой улице – это детский медицинский центр, специализирующийся на диагностике и лечении различных заболеваний.

В детской клинике ведут прием опытные доктора следующих направлений: аллергология, иммунология, гастроэнтерология, диетология, кардиология, неврология, педиатрия, урология, психиатрия, эндокринология и других востребованных детских направлений. Для точной диагностики заболеваний на ранних стадиях используются ультразвуковой, лабораторный и функциональный методы.

В клинике работают высококлассные профессионалы, регулярно совершенствующие свои знания и навыки на конференциях, симпозиумах, курсах. Клиника уделяет большое внимание своевременному обновлению устаревшего оборудования.

Инновационная система очистки воздуха успешно функционирует в медицинском учреждении. Посетители клиники дышат чистым воздухом без микробов и болезнетворных бактерий. Кроме того, в клинике предусмотрен отдельный вход для здоровых детей, что сводит риск заражения в центре к нулю.

Уютная атмосфера клиники – всё в «Медлэнд» направлено на то, чтобы малыш мог расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Детская клиника Медлэнд (15)

Мне понравилось отсутствие очередей и быстрый приём. Врач-аллерголог Ольга Мстиславовна меня спокойно выслушала и всё подробно объяснила. Также порадовало, что в клинике тихо, спокойно, уютно, как дома, красивый дизайн в детской стилистике.
Впервые обратились с ребенком в данную клинику, были записаны на УЗИ сердца. Нас приняли вовремя и внимательно, исследование провели качественно. Цены в клинике приемлемые. Обслуживанием мы остались довольны.
Мы с ребенком были записаны на УЗИ в этой клинике. Мне понравилось хорошее отношение доктора, к сожалению, не помню её фамилии. Она грамотный специалист, умеющий найти подход к ребенку. Всё быстро сделала, подробно объяснила. Приём ведётся по времени, не пришлось ждать. Вежливый и добрый персонал. Меня всё устроило.
Я с ребёнком клинику посещаю с открытия и очень довольна обслуживанием и приёмом специалиста. Мне понравился приём отоларинголога Шаткой. Она профессиональный специалист. Также приём всегда вовремя. Нам всегда удобно записываться на приём, персонал вежливый и приятный.
У нас многодетная семья и со всеми сложными случаями мы обращаемся только в эту клинику. Нам нравится приятная обстановка клиники, доброжелательный персонал и квалифицированный доктор Наталья Павловна Кисс. Она провела хороший приём, проконсультировала, ответила на вопросы и дала необходимые рекомендации. Спасибо доктору за помощь!
Детскую клинику Медлэнд я с ребёнком посещаю не реже двух раз в году. Мне понравилась офтальмолог Елена Николаевна Смирнова и её подход к ребёнку. Она оперативно провела приём и профессионально, ответила на все поставленные вопросы. Я очень довольна посещением данной клиники.
Мы обращались в клинику повторно и в этот раз остались полностью довольны. Врач-офтальмолог Назоева была очень вежливая, нам всё подробно объяснила, что и как. Не было очереди, нам не пришлось ждать. Приём оказан хорошо.
Мне нравится врач Ольга Мстиславовна Богатырева, мы с ребенком к ней уже привыкли. Она всегда дает нам советы и обратную связь, можно сказать, что мы под наблюдением. Обслуживание в клинике хорошее.
По мере необходимости мы бываем в детской клинике Медлэнд, в этот раз были на приеме отоларинголога. Понравился внимательный подход специалиста, как общается с пациентами, назначил эффективное лечение, которое нам помогло.
Мы обычно сами посещаем клинику, но в этот раз вызывали педиатра на дом. Татьяна Игоревна Жураева - компетентный специалист. Она правильно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Мы остались довольны консультацией доктора.
Мы обращались к Екатерине Викторовне, детскому дерматологу, результатом посещения остались довольны. На мой взгляд, она - очень грамотный специалист, очень тактичный и внимательный.
Мне понравился отоларинголог Белозеров, все хорошо нам объяснил, дал рекомендации. Все, что хотели, мы узнали. Провел хороший осмотр. Развеял все наши сомнения, выписал лечение. Мы начали заниматься самолечением, но врач нас поругал, сказал, что при нашем диагнозе этого делать было нельзя. Сейчас мы ведем назначенное лечение и ребенок идет на поправку.
У меня двое детей, в Медлэнд мы бываем раз в месяц точно, иногда чаще. В этот раз я записывала сына к отоларингологу, по фамилии, кажется, Стоцкая. Врач грамотная, лишнего не назначает, смотрит предыдущие назначения, всё объясняет. Также хотелось бы отметить педиатра Богатырёва Леонида Ивановича, офтальмолога Смирнову Елену Николаевну. В этой клинике все врачи отличные!
Мне понравилось обращение доктора, она мне все подробно разъяснила и объяснила. Порадовал вежливый персонал, в клинике чисто и аккуратно. Мы всем довольны, уже не первый раз обращаемся в данную клинику.
Мы были в этой клинике на УЗИ. И администратор, и врач, внимательные и доброжелательные. Специалист видно, что опытная, выдала нам полную расшифровку результатов, всё подробно объяснила. Мы очень довольны остались!
Детская клиника Медлэнд на карте