8 (920) 259-01-03 8 (920) 259-01... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедЮнион на Республиканской улице, 96

8 (920) 259-01-03 8 (920) 259-01... — показать
+7 920 259-... +7 920 259-01-03 ещё
Нижегородская обл, г Городец, ул Республиканская, д 96

Отзывы про Медицинский центр МедЮнион на Республиканской улице, 96 (11)

Длительное время занимаюсь боевыми единоборствами. В прошлом в году во время жесткого спарринга повредил кисть правой руки. По рекомендации коллеги обратился сюда, где получил грамотную консультацию и получил индивидуальный подход к лечению. Строго следуя ему удалось вернуть все в здоровое состояние, чему я оказался рад. Сейчас постепенно набираю форму.
Обратилась к Доктору Капранову с болями в колене и после назначенной артроскопии коленного сустава боль прошла. После полученной травмы, лечилась месяца 4 различными методами, результата особого не было.
Долгое время мужа мучило колено, пока не обратился к доктору Капранову. Опытный специалист, уже на первой консультации определил причину болей - жидкость в суставе. Помогли мужу внутрисуставные уколы. Очень благодарны доктору за лечение.
Пришла к Каппанову с жалобами на коленке. Трудно было сгибать и разгибать. Он же выяснил в чем причина и сказал делать операцию. Сделали мне эндопротезирование. Восстановилась быстро от операции. Все никак не нарадуюсь. Коленка перестала меня беспокоить, ходить теперь не больно
Делал операцию по деформацию стоп. На операцию попасть сложно. Операцию делал у доктора Капранова в МедЮнион. Специалист мне понравился, объяснил как проходит операция, сколько будет восстановление и прочее.
Александр Иванович провел блестящую операцию по исправлению деформации стоп. Реабилитация прошла быстро и успешно. Доктор Капранов настоящий профессионал. С любыми проблемами записываюсь на прием только к нему.
Год назад, в сильную гололедицу, упала и повредила колено. Попала на артроскопию коленного сустава к доктору Капранову, после операции он же меня консультировал. Через 2 месяца боли полностью ушли, врач разрешил снова заниматься танцами.
Занималась кинезотерапией по назначению доктора Капранова после сложного перелома правого коленного сустава, подобрал мне индивидуальную программу. Занимаюсь по ней почти уже 3 месяца, болей нет. Параллельно с лечебными упражнениями, доктор разрешил доп. физическую нагрузку. Вернулась на танцы, которыми уже долго занимаюсь.
Работа у меня сидячая, поэтому к своим 40 годам, позвоночник начал болеть в двух местах. Доктор Капранов назначил курс медикаментозного лечения в совокупности с массажами, которые дали положительный эффект.
Обращалась к доктору Капранову. После неудачного перелома ноги кость начала срастаться неправильно. Нужно было оперативное вмешательство. С применением современных технологий доктор исправил ситуацию. Человек с большим опытом работы, можно доверить свое здоровье.
Ходил на консультацию к доктору Капранову, была проблема коленного сустава ( после травмы), провели артроскопию, составил рекомендации и план лечения. Цены конечно как по мне высоковаты.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел