8 (831) 435-13-19 8 (831) 435-13... — показать

8 (831) 435-13-19 8 (831) 435-13... — показать
+7 831 435-... +7 831 435-13-19 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 157

Отзывы про ЭкоБилд (23)

Плитку для дорожек в саду заказывал у "ЭкоБилда". Доставили все четко в срок, качество материалов отличное. По ценам норм, буду обращаться еще.
Спасибо Экобилд за новую спортивную инфраструктуру на двух наших площадках при школе. Выполнили в срок. Качество надежное.
Нам необходимо было обновить прогулочную зону на территории детского сада. Обратились в эту компанию для решения вопроса. Дизайн материалов современный, доставка и монтаж быстрые, качественные.
Купили с доставкой современные горки, качалки и прочее оборудование для детской игровой площадки. С Экобилд приятно иметь дело. Быстро доставили нам своей службой доставки.
Доставили заказанное оборудование для детской площадки. Оснащение под ключ в одном месте. Экономия времени, сил и средств. Все установки и объекты изготовлены качественно и со всеми мерами защиты, чтобы дети не травмировались. Спасибо Экобилд.
Хочу поблагодарить Экобилд за соблюдение сроков, качество использованных материалов и надежность выполненных работ. Для нашего детского сада сделали две зоны с детскими площадками с резиновым покрытием. Предварительно и основание подготовили, так как асфальта не было. Цвет резинового покрытия на выбор. Все конфигурации на площадках безопасные и соответствующие стандартам. Приятно иметь дело с ответственными людьми.
Дети довольны. Новая площадка им очень понравилась. Ребята из компании ЭкоБилд очень ответственно подошли к работе. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Оборудование для детской площадки закупили у Экобилд. Покупка вместе с доставкой и установкой. Работы под ключ. Есть гарантия. Качество на высоте.
Заказывали в данной компании волейбольную площадку, которая прилегает к многоэтажному дому, очень довольны качеством услуг. Здесь хорошее качество работ, сроки работ компания не затягивает.
Заказывали в компании Экобилд газонное ограждение и забор. Заказали у них забор, высотой 2 метра, а также газонное ограждение, которое они изготовили сами, по индивидуальному заказу. Все сделано очень качественно, Цена на газонное ограждение нас устроила. Забор получился отличный, красивый, ровный, как мы и хотели. Благодарим за сотрудничество!
Компания отличная и цены на свои услуги не завышает. Сотрудничаем не первый раз, очень довольны.
Выделили деньги, решили заказать хоккейную коробку нам в интернат. Обратились в компанию ЭкоБилд. Нам предложили типовые проекты. Посоветовали как лучше сделать, учитывая специфику нашей территории. Вообще ребята очень грамотно подошли к нашему вопросу. Без их помощи, консультации не получилось бы того, что в итоге теперь у нас есть. Хоккейная коробка вышла шикарной. Детки сияют от счастья
Для футбола их площадка подходит. Красиво все сделали, по стандартам. Аккуратно подошли к разметке.
Мы бюджетная организация в Нижегородской области. Нам необходимы были детские и спортивные площадки с резиновым покрытием под ключ. Обратились в компанию Экобилд. Договорились с менеджером о встрече. Нам предложили выгодные условия, по которым, конечно мы были рады сотрудничать. Выбрали место, подготовили его к работе и установке. Документы все подготовили и подписали. Осталось ждать заказ и прием выполненных работ. Выбором остались довольны. Спасибо компании за сотрудничество.
Заказывал в Экобилд ворота для футбола и прочее оборудование для школьной спортивной площадки. Привезли в срок. Не подвели с изготовлением. Все по ГОСТ. Соответственно заказу. Качество не вызывает никаких вопросов. В эксплуатации уже несколько месяцев. Полный порядок. Предусмотрены безопасность, долговечность, необходимая функциональность.
С ЭкоБилд можно иметь дело. Спроектировали и реализовали индивидуальный проект детской площадки с учетом всех пожеланий, а также стандартов качества и безопасности. По срокам не подвели. На месте ребята проявили себя как настоящие специалисты. Отработали энергично и ответственно. Демонтаж старого оборудования проблемой не стал. Клиентоориентированный сервис.
Компания ООО «ЭкоБилд» отлично сотрудничает с бюджетнымт организациями. Данная организация уже не первый раз выигрывает у нас тендер. Цены у них самые низкие, а качество отличное. Доставка у них своя.. Так же у них большой ассортимент продукции разной, начиная от детских площадок заканчивая зимними горками.
Здесь большой выбор детских качалок с разными фигурками. У всех высокий срок эксплуатации. Поверхности не боятся непогоды. Главное, что конструкция безопасна для малышей. Берем уже вторую партию для садика в младшую группу.
Решил организовать небольшую детскую площадку. Поискал компании, которые предоставляют подобную услугу. В итоге все необходимое нашел у ЭкоБилд, поэтому обратился к ним. Заказ живо обработали, изготовили за две с половиной недели. При этом детскую площадку установили под ключ за день. Все технически безопасно, думаю детям понравилось. Есть и качели, и песочница, и горки.
Для частного детского сада в прошлом году приобрели игровой комплекс Дикс. По возрасту подходит для любого дошкольного возраста, включая самых маленьких. Качество, цена, услуги по доставке в регион, по сравнению с другими аналогичными компаниями, здесь на уровень выше. Детям нравится.
Наша управляющая компания давно сотрудничает с этой организацией, они благоустроили буквально весь двор и сквер вокруг нашего дома. Очень нравится их ассортимент, в составе которых достаточно большое разнообразие детских городков, ограждений, и т.д. Нравится, что все необходимое можно прямо у них. Качество полностью устраивает, есть необходимая документация по этим вопросам. Стоимость вполне приемлемая, доставляется всегда вовремя, без каких-либо дефектов.
Решили с родителями заказть у ЭкоБилд городок в детский сад. Сделали все просто отлично, ярко и красочно, идеально для нас. Дети в полнейшем восторге, и родитли довольны.
Обратилась в компанию весной. Обновляли прогулочные зоны в группах. Обошлось не так дешево, как хотелось бы, но зато все очень качественно, по сравнению с тем что заказывали дешевле в других компаниях, разница по качеству видна не вооруженным глазом. Привезли и поставили быстро. Дизайн современный. Оборудование полностью безопасное.
ЭкоБилд  на карте