8 (831) 215-71-23 8 (831) 215-71... — показать

8 (831) 215-71-23 8 (831) 215-71... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-71-23 ещё
г Нижний Новгород, ул Чкалова, д 7, оф 2
Московская,

Отзывы про Нимакс-Строй (58)

Установка заняла два дня. Качеством материалов и работы я остался доволен. Забор стоит уже 4 месяца, проблем не было и надеюсь не будет. Нимаксу спасибо и успехов!
Мы остались очень довольны своим обращением в Нимакс и тем, чем все это закончилось! ) Меняли переднюю часть ограждения на забор из профнастила. У Нимакса привлекла доступная цена (в сравнении с конкурентами), общение при обсуждении проекта, срок службы и что забор не требует ухода. Смонтировали все за сутки, хотя думал будет дольше. За все отдал чуть больше 30 тысяч и оно того стоило. Уже и зиму простоял и осень, все в порядке. Калитка открывается без проблем, никаких перекосов.
А я летом решила сделать родителям нетривиальный подарок и обновить их старый заборчик на даче ))) Лди они у меня не стеснительные, потому сетка рабица стала фаворитом. Свет пропускает и стоит недорого. Обратилась по подсказкам знакомых в Нимакс-строй, потому что люди о ней тепло отзывались все в один голос. Бригада приехала вовремя, а вот я опоздала )) Работали слаженно и без перекуров. Управились за один день. Родители остались в восторге! Не знали кого больше благодарить, меня или рабочих ))
У нас сгорел деревянный забор и решили ставить конкретный, из металла, 2 метра. Все прошло успешно. Спасибо Нимаксу за работу. Нас все устроило.
Я думаю что Нимакс-строй по заборам это лучшая компания в нашем городе. То, что самые выгодные цены, это точно. Никакой предоплаты не берут. Проект забора из профнастила с нами полностью согласовали, рекомендовали фундамент. Мы спокойно оставили парней на даче работать и через два дня только приехали принимать работу. Такая технология, что точно простоит долго, если без катаклизмов )
Заказывали Нимакс сделать и установить довольно приличную по площади ограду на участок из сетки рабицы. Надо было поставить забор быстро. Менеджер Наталья ответственно и внимательно отнеслась к нашим просьбам. За один день составили проект и просчитали смету. Через 3 дня забор был полностью установлен. Качество работ нас полностью устроило. Совсем без брака, и расхода лишнего никакого не оказалось. По цене намного дешевле, чем в других компаниях. Это мы сами выссчитывали.
Работают даже без аванса, отвечают за свою работу. Все нормально делают, для людей. Ну и быстро, нам за день забор поставили, с 9 до 18, а мы думали дня три на это надо )
Нас все устроило, забору 3 месяца, материал проофнастил. Калитка не скрипит, работает хорошо. Пока только позитивные впечатления от этой компании.
Работают быстро и ответственно, гарантию дают на любой материал. Крепят все надежно, ничего даже сильным ветром не оторвет, не переживайте.
Я заказывал в "Нимаксе" забор родителям в частный дом. Искал материал попроще, но практичный. Тут мне посоветовали забор из профнастила. После расчета сметы понял, что потяну еще и автоматические ворота. Заказал под ключ, получил за это скидку. Сделали все без халтуры. Родителям нравится, и я спокоен. Горжусь собой ))
Все делают аккуратно и на совесть. Никаких заусенцев даже не оставляют, за собой убирают. Забор пережил зиму, все с ним хорошо. Гарантия еще действует. К Нимаксу никаких вопросов не осталось. Все ОК
Нимакс сделал нам забор из сетки рабицы. Быстро все провернули, от ветра устойчивый, опоры надежные. Результатом и ценой доволен
С прошлого года забор от Нимакса стоит как новый, только помыть его надо ) Калитки открываются все так же ровно. Ни ржавчины, ни прогибов нигде нет.
Совсем забыла написать отзыв о заборе, который в прошлом году нам Нимакс поставил. Материал – поликарбонат. Отлично перенес зиму, ничего не повело и не треснуло. Все также презентабельно смотрится. Штукатурка на фундаменте и колоннам не треснула, все сделано качественно. Спасибо за работу! Впечатления только положительные от вас!
Больше всего понравилась оперативность. Она даже меня сначала напугала. Все так быстро произошло: между звонком и завершением работ по установке забора и навеса для автомобиля прошла неделя. Да и то, если б не наша занятость, может и быстрее все нам сделали. Ничего не скажу про цену – больше негде не смотрели, но сами материалы видно что хорошие. Даже женщине понятно, когда забор прочный и стоит надежно. Ну и смотрится все красиво. На нашей улице мы выглядим достойно.
Из-за недостатка времени заказал в данной фирме забор из евроштакетника под ключ. Прекрасная девушка-менеджер Наталья все объяснила, дала советы, по максимуму учла мои пожелания. Забор поставили в срок, быстро и хорошо. Мастера приехали со всем нужным инструментом, никаких накладок и заминок не возникло в их работе. Забору год – никаких нареканий. Поэтому и хочу поблагодарить коллектив. Намерен обратиться сюда снова, нужен навес.
Купили с мужем загородный дом, так как дизайном занималась я, поэтому я и сказала компанию, где заказывать забор. В nimax строй устроила цена и выбор материалов. Я изначально хотела, чтобы материал был связан с деревом. Заказала из евроштакетника под светлое дерево с одной калиткой и одними воротами. Единтсвенное, должны были установить 8 мая, но из-за праздников перенесли на 11 мая.
Я искала хорошую компанию по установке забора, в интернете нашла nimax строй. Позвонила по указанному номеру, договорились с замерщиком на 15 июля. А уже 19 июля я получила готовый забор. Заказала забор из евроштакетника. Мне все понравилось и что ждать долго не пришлось. Сделали быстро и качественно. Буду советовать вашу компанию всем друзьям и знакомым.
Заказывал забор "евроштакетник" в компании "Нимакс-Строй".Установка забора проведена качественно и быстро. Хочется отметить внимательность и честность работы менеджера фирмы Дарьи Скрибковой. Особо хочется отметить хорошую работу монтажников Сергея Ильина и его помощника Алексея. Ребята отработали грамотно, старались учесть все мои просьбы и пожелания.
Заказал забор из профнастила с автоматическими откатными воротами и калиткой, на мой взгляд это самый лучший вариант. Смотрится просто идеально, на мой взгляд. Работники приехали ровно как и договаривались, к работе приступили сразу, не тратили время на бесконечные перекуры или еще какую-нибудь ерунду. Все материалы и инструменты привезли с собой, что говорит о серьезном подходе к делу. Да и глядя как производят монтаж, сразу было понятно, что они настоящие профессионалы и ни первый год в этой сфере. Ограждение вышло замечательным и аккуратным, высота везде одинаковая. Ворота открываются легко, не скрипят.
Заказал себе навес для автомобиля из профнастила, а то надоело, что постоянно стоит и мокнет под дождем. Изначально на все вопросы касаемо цены, материалов и сроков выполнения менеджер Алексей дал исчерпывающую информацию. Сам навес сделали на совесть и очень хорошо, удивило, что даже убрали за собой. Не часто встретишь такую аккуратность среди рабочих.
Заказывали забор в саду из сетки рабица. Предварительно рассматривали разные фирмы по установке заборов, но остановились на "Нимакс-строй" и остались очень довольны их работой. Особенно хочется отметить бригаду, выполнявшую работу по установке забора. Работали дружно, слаженно, быстро. Порадовала стоимость работ. Менеджер Алексей всегда выходил на связь и консультировал нас. Большое всем спасибо.
Заказывали на сайте "Заборы в Нижнем" откатные автомобильные ворота для загородного особняка и поликарбонатный навес для двух машин. Остались очень довольны сотрудничеством с менеджером Натальей, которая рассказала нам о преимуществах и недостатках каждой позиции. Также приятно порадовала рабочая бригада, которая в течение двух дней произвели монтаж ворот и козырька. При этом цена за работу оказалась до смешного демократичной.
Забор устанавливал в октябре. Отзыв сразу писать не стал, ведь зимой может быть многое, решил проверить качество забора на смену погоды. Забор выдержал зимние условия, устанавливал забор размером 65 метров, установили быстро. Менеджеры очень вежливые люди, объяснили, дали пару гарантий и советов. Работа по установке заняла чуть больше пол дня. Советую всем.
Заказывали забор из профнастила цветом под камень для разграничения дачного участка с соседями. С нами работала менеджер Наталья Голицына, организовала оперативные замеры, помогла сориентироваться в каталоге цен и расцветок. От звонка в фирму до окончательного формирования забора прошло 6 дней. Устанавливали линейку в 74 метра пару часов, рука у рабочих набитая.
В прошлом году весной устанавливали забор из профнастила. Выбрали цвет под камень, до сих пор стоит как новенький. Отдельно отмечу профессиональную работу ребят из Нимакса. Работают оперативно: менеджеры толково все объяснили, а строительная бригада управилась за 5 рабочих дней.
По стоимости вышло вполне бюджетно.
После окончания строительства дома на дачном участке заказали установку забора из металлического штакетника с распашными воротами и калиткой. Работы проводились в разгар сезона, в сентябре, поэтому ждать пришлось долго. В целом работа слаженная и хорошо организованная, качество материалов хорошее. Зиму забор отстоял без проблем. Калитка и ворота прекрасно работают, выглядит все ограждение прекрасно. С учетом того, что цены здесь демократичные и качество на уровне, рекомендую данную компанию.
Был дом в деревне недалеко от Нижнего Новгорода. После многих лет хотелось навести порядок, облагородить. Недорогой вариант увидел а интернете. Была компания Нимакс, которая занималается уановкой и производством ограждений и заборов. Заказал селтку рабицу. Самый дешевый вариант, хотя неплохо после 8 месяцев смотриться. Приехала бригада и без проблем за один день работы все сделали. Все как надо было теперь на участке.
Заказывал в прошлом году в Нимакс установку оцинкованного забора из профнастила. Никто из знакомых не пользовался услугами этой фирмы, но я читал немало отзывов в интернете, поэтому, можно сказать, рискнул. Лично мне и жене все понравилось: цена осталась такой же, как и на первоначальном подсчете, ничего не доплачивали; рабочие трезвые и по первому взгляду видно, что не злоупотребляют; сам объект сдали без задержек. Присоединяюсь к положительным отзывам.
Заказывал в прошлом году установку забора матери на участок. Была проблема -нужно было забор от соседа сделать как можно быстрее, так как у него собака неуправляемая. Старый забор я сам разобрал накануне и малину всю порезал, мать боялась, что на следующий день не приедут вовремя или не успеют за день. Но всё обошлось, приехали, как и договаривались, сделали до обеда. Отличный забор, зиму вот простоял, этим летом впереди забор поменяем.
Занимаюсь частным предпринимательством, имею небольшой участок (цех) на пром территории, решили абстрагироваться, что бы парни мои по уютнее себя чувствовали, по совету друзей, выбрал вашу компанию, для установки забора из рабицы.
Оставил заявку на сайте, отзвонился менеджер, договорились о дате и времени. Почти во время (не по их вине, охранник на въезде в территорию долго не мог нам дозвониться) приехали трое ребят, обтянули 120м часов за 8, в общем, все быстро и качественно. Уверен не раз ещё к вам обращусь.
Доволен нашим сотрудничеством с Нимакс, посоветовали партнеры, с которыми стройкой занимаемся, клиенты были очень довольны. Изготовление забора заняло чуть больше недели, установили за 2 дня. Замеры проводят бесплатно, сразу видно, что компания на рынке давно, сервис отточен до малейших деталей, к клиентам внимательны, собраны и всегда на связи.
Не так давно купил участок в 10 км от Нижнего. Начал обустройство с забора. Раньше с этим не сталкивался, но попал в хорошую компанию к хорошим специалистам. Менеджер Наталья Голицына мне очень доступно и подробно всё расписала. Все её рекомендации в итоге оказались на 100 % верными. Забор идеально подошёл под ландшафт не очень простой местности. Сейчас уже стоит. Строю дом.
Забор без предоплаты и по официальному договору установили на дачу под Нижним. Быстро изготовили и произвели монтаж за 1 день на участке 16 соток. Нимакс Строй мне посоветовали друзья, теперь и я всем рекомендую эту компанию.
200 метров забора установили за 1 день, работала бригада из «нимакс строй» из Нижнего Новгорода. Приехали и установили забор из профнастила стандартной комплектации без аванса. Предварительно бесплатно замерили и на месте составили договор. Смотрится очень призентабельно, а по деньгам вышло не дорого. Спасибо за качество и оперативность.
Встал вопрос о постановке хорошего, качественного ограждения на дачный участок. Участок небольшой. Длина ограждения всего около 170 метров. Самому неохота заниматься установкой, поэтому искал фирмы, которые делают "под ключ". Просматривая разные компании, остановил выбор на фирме Нимакс. Позвонил. Мне ответила менеджер по работе с клиентами Голицина Наталья. Обговорили все, оставил заказ. Через неделю позвонил бригадир, договорились о дне установке. Приехали, установили все в течении одного дня. Всем остался доволен!
08.08.18 Обратился в эту контору, договорились что с 17.08. начнут устанавливать! 16.08 в 5 вечера звоню менеджеру,когда приедут монтажники? — Вам перезвонят с 18:00 до 21:00. Жду. В 20—21 звонок — мы к Вам завтра приедем с 8 до 9 утра! Хорошо. Я мчусь в деревню 80 км, отпрашиваюсь с работы! В 9 никого! В 10 звоню монтажнику, он мне — А ВАМ ЧТО МЕНЕДЖЕР НЕ ПОЗВОНИЛ? ВАШ ЗАБОР НЕ ГОТОВ И МЫ ЕДЕМ НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ!!! А Б,,, ТЫ КОГДА МНЕ ЗВОНИЛ ВЧЕРА В 8 ВЕЧЕРА НЕ ЗНАЛ ЭТОГО???? в ответ гудки! Потом мне обещали на следующий день приехать, НО ТАК И НЕ ПРИЕХАЛИ!!! НИ КТО В ЭТОЙ КОНТОРЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ДОГОВОР № 182382 от 08.08.2018 был
Нужно было оградить хозяйственный двор от остальной зоны двора, чтобы скотина не разбредалась по всей территории. Решил не заморачиваться, а заказать забор из сетки рабицы - дёшево и надёжно! Изготовлением и установкой занималась фирма Nimax, где я уже заказывал забор и ворота. Честно, переживал, что к такому незначительному заказу фирма отнесётся не так серьёзно, как к дорогому. Зря переживал! Всё сделали в лучшем виде, с соблюдением всех сроков и должным качеством!
Решил установить во дворе навес для машины, поинтересовался у соседа, кто ему устанавливал. Вот так вышел на фирму Нимакс, хвалят очень, теперь моя очередь. Хотел сказать огромное спасибо, менеджеру Натальи, за быстрое обслуживание, и улаживание всех вопросов. А так же поблагодарить рабочую бригаду, отлично и быстро всё сделали, навес покрыт поликарбонатом. Стойки получились красивые, смотрится всё хорошо, по времени заняло всего восемь дней.
Мы построили дом в нашем молодом загородном поселке" Чешские сады", Встал вопрос о заграждении участка. Ходили по поселку и интересовались в какую компанию обращались люди. Мы прислушались к мнению соседей и заказали забор из евроштакетника в компании Нимакс. У нас было много вопросов, менеджер Наталья терпеливо отвечала на них с разъяснениями. Забор стоял уже через 10 дней. Претензий по работе бригады нет. Мы довольны качеством материалов и мастерством.
Вот и настал сезон, пора как говорится и потрудиться. У нас в Арзамасе есть домик, который достался по наследству. Вот собственно и решили заняться им. В первую очередь нужно было забор поставить. У соседа увидел новый забор и собственно он и рекомендовал в данную компанию обратиться.
Менеджер Голицина Наталья молодец, быстро все рассказала и оформила. В итоге за пару дней ребята всё установили, чего я не ожидал конечно. Такая оперативность меня если честно удивила.
Сейчас хоть вид появился. Сам забор из профнастила заказывал, под тёмное дерево. Смотрится классно!
Обращался в компанию Нимакс для установки навеса для автомобиля из поликарбоната. Земельный участок небольшой, гараж строить просто негде, а то, что машина постоянно в сырости и под дождем, и под снегом мне совершенно не нравится. Позвонил, обговорили детали и сроки, стоимость меня устроила. На следующий день рабочие уже были у меня. Поначалу заводился из-за нерасторопности, казалось что в срок такими темпами не успеют, однако под конец явно ускорились и успели как и договаривались. На качестве работ этот факт никак не сказался, проверял лично и довольно тщательно). В принципе доволен, придраться не к чему. Теперь машина защищена от осадков, да и самому приятно выйти из дома, постоять покурить под навесом, пока на улице дождь
В поисках надежного подрядчика для изготовления автоматических откатных ворот вышел на "Нимакс-Строй", знакомый посоветовал. Мне нужно было побыстрее, сделали приблизительно за неделю, потом приехали и установили. В целом работой доволен, особая благодарность менеджеру Наталье за помощь и советы.
Обращалась в эту компании для установки сетки рабицы на нашем дачном участке.
Изначально было комфортно сотрудничать с ними. Голицина Наталья, менеджер, которая принимала нашу заявку приятный и компетентный человек. Смогла обсудить с нами все важные детали, дать емкие рекомендации.
Монтаж ограждения прошел быстро и добросовестно.
По деньгам вышло весьма приемлемо. Благодарим за качественный сервис.
Обратились в Нимакс, чтобы подобрать подходящий забор. Работали с менеджером Натальей Голициной. Очень приятная и комптентная в общении. Посмотрели возможные варианты и остановились на евроштакетнике стандартного цвета RAL 8017. Этот оттенок хорошо гармонирует с крышей нашего дома. Плюс дополнили заказ калиткой. По готовности ждали все около недели забор и калитку. Получили, все качественное.
Заказывал себе в загородный дом здесь забор из металлического штакетника длиной в 50 метров. Сначала обратились к менеджеру компании - Голициной Н., которая подробно нам рассказала все, потом наш забор где то в районе 5 дней изготовляли и за день установили. По цене обошлось все приемлемо. Нас все устроило и качество установки и добротность материалов самого забора!
Решили установить у мамы на даче новый забор взамен старому деревянному. Главное что волновало - это качество нового забора (как материала, так и работы), ну и сроки установки. На компанию Нимакс наткнулись случайно в интернете при просмотре роликов по установке забора. Из видео было видно, что ребята разбираются в своей работе и готовы быстро и качественно ее сделать. Нашла сайт в интернете, связалась с менеджерами, обговорили все детали. Со дня обращения в компанию до готового забора прошло меньше недели! Все работники вежливые, работали слаженно! По итогу красивый забор меньше, чем за неделю! Еще и гарантию дают!
Мы с семьей довольны работой Нимакс-Строй. Заказывали на дачу забор из профнастила. Довольно большой периметр пришлось обносить забором, но ребята справились как и было обещано за 12 дней с момента подписания договора и оплаты. Очень слаженная работа.
Приятно иметь дело с такими компаниями как Нимакс-Строй: цену не загибают, дело свое знают, в заявленные сроки укладываются.
Очень профессиональная работа. Начиная от менеджера, которая все доброжелательно и подробно рассказывает, заканчивая бригадиром. Грамотный замерщик вовремя приехал и сделал замеры, ответил на все вопросы и подсказал, как лучше сделать в непростой ситуации — на линии периметра росло два дерева. Бригада установщиков работала оперативно. В итоге за несколько дней забор из рабицы заменили штакетником.
Решил установить забор из металлического штакетника с покрытием под светлое дерево. Разговаривал с менеджером Екатериной. Приятная девушка, говорит с пониманием и объясняет любые вопросы. Вот правда дозвонился я не с первого раза. ВИать занятые ребята ))
Забор в 39 метров изготовили за 3 дня с установкой на участке.
Впринципе считаю справились с задачей хорошо, поэтому нареканий нет.
Решили поставить на участок забор. Жена хотела, чтобы он был прозрачный. Выбор пал на поликарбонат. Менеджер Екатерина терпеливо отвечала на все мои придирчивые вопросы. Возникла небольшая проволочка с привозом материалов, но это некритично. Парни из Нистроя работали очень шустро. Поставили 100 метров забора за пару дней. В итоге от первого звонка до конца работ прошло меньше недели. Забор красивый, прочность у него на уровне.
Беседку из поликарбоната заказывали здесь под шашлыки, чтобы на свежем воздух кушать. Вариантов было много, аж глаза разбежались, менеджер Вертянова Екатерина подсказала, на что обратить внимание при выборе, я Вам благодарна.Чудесная получилась беседка, и бригада хорошая у нас была, быстренько сделали, и почти не курили. Если что еще понадобится, обратимся.
Хочу поделиться отзывом о работе компании Нимакс Нижний Новгород. Мой дачный участок необходимо было защитить прочным забором. Я долго выбирал компанию, которая предоставляет качественные услуги по умеренным ценам. Прочитав десятки отзывов, я выбрал для себя компанию Нимакс. Заказал забор из профнастила "под темное дерево" и уже через неделю он был собран. Очень быстро и качественно, спасибо компании!
Решил заказать забор на дачу из металлического штакетника (RAL 9003) c покрытием из темного дерева.
Работа была более чем выполнена качественно, на совесть. Цена за изготовление, доставку и установку меня вполне устроила. Сделали все в минимальные сроки, заборы был готов спустя 6 дней, установили за полтора дня и довольно ровно, учитывая что грунт был не самой лучшей посадки. Моя оценка 10 из 10.
Заказывал себе забор из профнастила с откатными воротами. Консультанты грамотные, помогли принять правильное решение касающееся выбор материала забора. Изготовили быстро не больше недели. Забор у меня длинный - 270 метров, я сначала думал бригада будет долго возиться, но они за три дня управились вместе с установкой ворот. По качеству никаких претензий нет, ворота закрываются, открываются..
Давно хотел сделать нормальный забор, но у меня дачный участок неровный, с уклоном. Поэтому все фирмы, куда я обращался, долго рассказывали о проблемах на таких участках , и заламывали такую цены, что проще без забора жить. Обратился в Нимакс-Строй - оказалось, что мой участок абсолютно не проблемный, и на стоимость забора это не влияет. Правда делали забор больше недели, но зато качественно.
Приобрели дачу и решили поставить забор. Обратились в компанию ni-max.ru. Сотрудники фирмы спокойно и понятно объяснили, какие заборы они ставят и какие преимущества разных материалов, из которых сделаны заборы.
Решили поставить забор из профнастила длиной 100 метров цветом под темное дерево. В течении одного дня были сделаны все необходимы замеры. А на следующий день работники начали ставить забор. Качеством выполненных работ довольна.
Заказывал в "Нимакс-Строй" навес из поликарбоната на дачу. Навес задумали большой, под две машины. В фирме большой выбор поликарбоната разных расцветок, менеджер подсказал необходимую толщину листа для навеса.

Я заказала синего цвета, под цвет крыши дома. Бригада монтажников выполнила работу за пол дня! Работают быстро, без перекуров. Не думала, что всего за неделю можно воплотить мою задумку в жизнь.
Нимакс-Строй на карте