8 (831) 215-71-238 (831) 215-71... — показать

Нимакс-Строй

8 (831) 215-71-238 (831) 215-71... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-71-23 ещё

Про «Нимакс-Строй»

Компания "Нимакс-Строй" оказывает качественные услуги по строительству недорогих заборов для дач из профнастила, евроштакетника, сетки рабицы, поликарбоната в Нижнем Новгороде. Наличие производственного цеха, закупка сырья напрямую от производителей полностью исключают услуги посредников. Это позволяет нам устанавливать самые низкие цены в регионе, даже с учетом транспортных и строительных расходов. Поэтому сотрудничество с нами всегда обходится дешевле, быстрее, качественней. На весь спектр производимых работ предоставляется гарантия с последующим обслуживанием. Мы осуществляем свою деятельность не только в Нижнем Новгороде, но и по всей территории Новгородской области.Помимо строительства ограждений, в перечень предлагаемых услуг входит:изготовление и монтаж откатных, распашных ворот, калиток, систем безопасности;заливка ленточного фундамента;установка фундамента на винтовых сваях;производство навесов, беседок и теплиц из поликарбоната.

Отзывы про Нимакс-Строй (55)

4.9
У нас сгорел деревянный забор и решили ставить конкретный, из металла, 2 метра. Все прошло успешно. Спасибо Нимаксу за работу. Нас все устроило.
Я думаю что Нимакс-строй по заборам это лучшая компания в нашем городе. То, что самые выгодные цены, это точно. Никакой предоплаты не берут. Проект забора из профнастила с нами полностью согласовали, рекомендовали фундамент. Мы спокойно оставили парней на даче работать и через два дня только приехали принимать работу. Такая технология, что точно простоит долго, если без катаклизмов )
Заказывали Нимакс сделать и установить довольно приличную по площади ограду на участок из сетки рабицы. Надо было поставить забор быстро. Менеджер Наталья ответственно и внимательно отнеслась к нашим просьбам. За один день составили проект и просчитали смету. Через 3 дня забор был полностью установлен. Качество работ нас полностью устроило. Совсем без брака, и расхода лишнего никакого не оказалось. По цене намного дешевле, чем в других компаниях. Это мы сами выссчитывали.
Работают даже без аванса, отвечают за свою работу. Все нормально делают, для людей. Ну и быстро, нам за день забор поставили, с 9 до 18, а мы думали дня три на это надо )
Нас все устроило, забору 3 месяца, материал проофнастил. Калитка не скрипит, работает хорошо. Пока только позитивные впечатления от этой компании.
Нимакс-Строй на карте