8 (831) 435-13-198 (831) 435-13... — показать

8 (831) 435-13-198 (831) 435-13... — показать
+7 831 435-...+7 831 435-13-19 ещё
Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 157

Про «ЭкоБилд »

Фирма ЭкоБилд предлагает жителям Бора свои услуги в сфере строительства загородной инфраструктуры. Жизнь вне города в наши дни может быть не менее комфортной, чем в мегаполисе - при условии доступности необходимых инженерных сетей и объектов общего пользования. Удобные дороги, со вкусом оформленные рекреационные зоны, вместительность парковок - все это важные инфраструктурные элементы, от которых сложно отказаться. Фирма ЭкоБилд - это компания, чьи услуги могут пригодиться как для физических лиц, владеющих загородной недвижимостью, так и для девелоперов, которые желают повысить комфортность строящегося коттеджного поселка, а следовательно - стоимость участков в нем.

Компания расположена по адресу Нижегородская обл, г Бор, ул Ленина, д 157. Основной телефонный номер - +7 831 435-13-19. Официальный сайт: ekobild.ru.

Отзывы про ЭкоБилд (23)

Плитку для дорожек в саду заказывал у "ЭкоБилда". Доставили все четко в срок, качество материалов отличное. По ценам норм, буду обращаться еще.
Спасибо Экобилд за новую спортивную инфраструктуру на двух наших площадках при школе. Выполнили в срок. Качество надежное.
Нам необходимо было обновить прогулочную зону на территории детского сада. Обратились в эту компанию для решения вопроса. Дизайн материалов современный, доставка и монтаж быстрые, качественные.
Купили с доставкой современные горки, качалки и прочее оборудование для детской игровой площадки. С Экобилд приятно иметь дело. Быстро доставили нам своей службой доставки.
Доставили заказанное оборудование для детской площадки. Оснащение под ключ в одном месте. Экономия времени, сил и средств. Все установки и объекты изготовлены качественно и со всеми мерами защиты, чтобы дети не травмировались. Спасибо Экобилд.
ЭкоБилд на карте
Секреты успешного ремонта