8 (831) 215-18-88 8 (831) 215-18... — показать

8 (831) 215-18-88 8 (831) 215-18... — показать
+7 831 215-... +7 831 215-18-88 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29
Район: Советский

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина (47)

4.3
Хороший магазин, который меня ни разу не подводил. Заказываю обычно онлайн, потом просто приезжаю и забираю. За последний год брала тут телевизор и ноутбук, все работает. Единственный минус, если приезжаете за консультацией, то все равно посоветуют то, что нужно продать, а не то что лучше.
Самая отвратительная организация с которой приходилось сотрудничать. Ошибки свои не признают , торгуют не качественным товаром . Главное спихнуть товар , который как правило не исправен. Менеджеры работающие с юр. Лицами некомпетентны в любых вопросах. Вот таким товаром торгует ситилинк на Гагарина у дворца спорта . Фото во вложении. При получение в магазине открыли коробку, посмотрели на внешние дефекты, в розетку конечно включать даже в голову не пришло . Дали на проверку две недели сказали . Пришли в офис повесили на кронштейн , включили , а матрица по верху вся неисправна . Следов удара или трещин нет. Сразу позвонили менеджеру( Павел) . Объяснили ситуацию . Его слова были сейчас все согласую , телевизор для вас тонкой же отложил. Но по факту в обмене отказали. Скажи , что ни чем не могу помочь. Вывод . Хотите купить технику в рабочем состоянии вам точно не в этот магазин.
Спасибо за быструю доставку!!! От момента заказа до момента получения товара прошло 2 дня!!! Успели купить все! Спасибо Ситилинку!
Стараюсь покупать все по акции.) Оформление заказа как дома, так и в магазине. Доставка быстрая. Адекватные курьеры. Вежливые консультанты в пункте выдачи.
Покупал Моник xiaomi Mi curved gaming, катаю в дотку картинка топовая плюс он изогнут так это вообще сказка,когда смотрю фильмаки на нем, душа поет))да и цена порадовала на скидосе
Приобретала модем для работы из дома: сам модем неплох, правда слабовато сохраняет скорость интернета от провайдера
Магазин хороший, персонал очень приветливый
Хороший ассортимент тут, да и цены тоже. Рекомендую.
Осенью 2020г купил в Ситилинк варочную поверхность INDESIT. До этого купили уже холодильник и духовой шкаф тоже фирмы INDESIT.
Уже через пару недель начались проблемы. То одно то другое положение конфорок начало отказывать. В итоге за месяц-два из 4х конфорок работала толком только одна маленькая, а остальные не работали и в половине положений. Хочешь включить на 6 позицию чтобы закипел суп - а она не работает, 5я работает, 4я тоже не работает, 3я и 2я с 1ой работают. Это только одна конфорка, с остальными тремя примерно такая же ситуация: где-то одно положение не работает, а где-то другое. Чтобы что-то приготовить - уже надо составить схему, подумать и менять поочерёдно местами кастрюлю с одной на другую конфорку, иначе там она выкипит, а там не закипит вовсе.
Затем новогодние праздники... очень тяжело расстаться с варочной панелью, хоть она и работает непонятно как, но приняли решение отдать в начале января в сервисный отдел.
Отдал, сказали ждите 45 дней, а там посмотрим...
Ожидание было ужасом. Купили дачную плитку и даже если более-менее морозы были помягче - готовили на огне! НА ОГНЕ в 2021м году!!!
И вот позвонили, что можно забирать варочную панель. Написали, что заменили все конфорки и теперь всё работает. Привёз, поставил, действительно все положения работают как надо. Аллилуйя!
Но радость была недолгой... уже опять через пару недель начались те же самые проблемы. Точь в точь! Кстати смотрю, а защитного экрана изнутри панели нет и теперь видно все внутренности, а сама панель стала вся нагреваться (а не только где круглый блин под кастрюлю и светится как на рентгене вся). Ну, думаю, точно спешили и забыли поставить обратно после ремонта. Ну им то виднее...
Звоню на горячую линию Ситилинк. Объясняю всё вышеизложенное и что опять у меня всё повторяется. Они с пониманием говорят: несите обратно в сервис. А смысл? Опять в ремонт и опять ждать полтора месяца ремонт? А через 2 недели снова и снова...
Тогда мне предлагают всё же отнести, но от ремонта отказаться, чтобы вернули средства, но отвезти всё же придётся.
Ну хорошо. Надо так надо. Везу обратно в сервис. Пишу отказ от ремонта, как мне и посоветовали (кстати мастер-приёмщик тоже так посоветовал раз такое дело).
Со всеми бумагами жду снова 3 недели... Опять готовка на огне... хорошо, что уже март и потихоньку оттаял снег.
Прошли 3 недели утомительного ожидания! И вот! Вердикт: не гарантийный случай, плита залита!
Иду в сервис, вызываю старшего, тот говорит: "ну а что поделать? нам как написали - так значит и есть" - пишите претензию директору. А нам ведь делать нечего - сидим дома и заливаем керамическую панель, прям в ванночке купаем днём и ночью. Семья с четырьмя детьми, чем ещё заниматься вечерами? - только варочную панель INDESIT заливать. Нам же нравится готовить на дачной плитке или на костре.
И это в городе-миллионнике в 2021м году!
Пишу претензию директору. На что приходит очень быстрый ответ, что-то вроде: денег нет но вы держитесь. В общем можете приехать и забрать свою нерабочую панель, а возврат или обмен мы делать вам не будем.
Это просто издевательство! Это насколько надо быть недалёким, чтобы взять и написать, что мы её залили. Ну а кто напишет, что она снова сгорела? Тем более когда уже подписан отказ от ремонта и это значит, что магазину достаётся и нерабочая панель и ещё денег надо вернуть клиенту. Для этого надо быть как минимум человеком, но нет, проще написать, что мы её залили, а там пусть дальше готовят на костре.
Кстати всю предыдущую технику в т.ч. INDESIT покупали тоже в Ситилинк. Теперь вообще нет желания туда заходить! Такая сеть казалось бы, а из-за каких-то 13 тыщ удавились! Противно даже.
Фото без экрана (после первого ремонта) прилагаю:
Хороший выбор и доступные цены. Качественное консультирование.
Один из самых нормальных магазинов техники. Лучшие цены, быстрая доставка, отличное обслуживание. Рекомендую)
Делали здесь несколько раз заказы. И по мелочи, и крупную технику. Все всегда в срок, качественное обслуживание, оригинальная продукция. А самое главное цены ниже средних
Ситилинк выручал уже сотни раз! Самые приемлимые цены на технику. Хорошее качество товара и быстрое обслуживание. Спасибо, вернусь к вам снова!
Отличный магазин электроники. Можно на сайте заказать или приехать купить на месте. На территории магазина стоят торговые стенды с экраном - подошел, нашел, купил, забрал. Есть консультанты, которые если что помогут.
Заказывал клавиатуру, все бы ничего но ожидать пришлось чуть дольше чем обещали, но это не критично.
Покупала себе тут фен, телефон и ноутбук. Все работает хорошо пререканий нет)) Так что доверие этому магазину есть
Большой выбор разных товаров, очень много есть уже в наличии, для меня это основной плюс, так как не люблю покупать что то под заказ.
Покупал тут телефон, айфон. Все хорошо работает нет ни каких проблем. Единственное пленка была чуть вскрыта, но все было полнокомплектное и новое
Заказывал клавиатуру с наушниками, через 2-3 дня пришел забирать. Все работает. При необходимости можно попросить и при тебе все протестируют. Ходил со знакомым сюда же он монитор брал себе новый. Так тут отдельный стол есть на котором можно проверять аппаратуру. Подключили все работает. Тоже остался доволен. В пункте выдачи только попадаются работники которые халатно относятся к товару, неаккуратно упаковывают. Когда знакомому упаковывали монитор несколько раз задели проводами по экрану. Хорошо что не поцарапали. Ну а в целом ассортимент большой, да и пункт выдачи не далеко, удобно от сюда забирать.
Очень плохо организована работа с клиентами. Сделал заказ с доставкой в пункт выдачи. Когда прибыл в пункт выдачи, обнаружил, что его работа парализована выдачей какого-то огромного заказа корпоративному клиенту. Отстоял минут 15 в образовавшейся очереди, после чего поинтересовался у сотрудника пункта о том, как долго еще придется ждать. Сотрудник ответил, что нужно подождать еще не менее 40-50 минут. Негодованию людей в очереди не было предела. Неужели нельзя организовать выдачу больших заказов таким образом, чтобы не блокировать всю очередь на час?!
Больше нет желания заказывать что-либо в данном магазине и вам его не рекомендую.
Магазин нормальный, лучше многих, но не более.
Часто сталкивался с тем, что получал уже использованный ранее товар. Я, конечно, понимаю, что некоторые люди возвращают товар не по причине дефекта, но осадок остается каждый раз.
Покупал наушники (затычки вакуумные), так они уже были кем-то куплены ранее и сданы обратно. В рабочем состоянии и т.д. Но тот факт, что их уже кто-то втыкал в свои уши вымораживает. (Тут, наверно, больше вопросов к потребителю)
много лет пользуемся этим магазином. иногда приходится посидеть в очереди, но в любом случае комфортно - стульчики, аппарат с кофе. Цены на любой вкус!
Отличный магазин, большой ассортимент всего что только хочешь пожелать!!Цены ниже,что тоже не может не радовать. Единственный момент который очень расстраивает это сервис обслуживания,Такой поток народа, что можно просидеть час в очереди.
Отличный магазин электроники, на мой взгляд в нём есть всё, что необходимо и даже чуть больше)Цены всегда радуют, самые низкие в городе. Сам в Ситилинке предпочитаю закупаться, будь то какая-нибудь мелочёвка, в виде магнитолы в машину, или в плоть до крупной бытовой техники домой.Покупку можно тут же проверить на работоспособность, практически не отходя от окна выдачи.Персонал там всегда приветлив, отзывчив, молодцы ребята, всегда могут тебя проконсультировать и определиться с выбором. Вообщем всем советую данный магазин, сходив один раз туда, будешь ходить туда всегда)
Отличный магазин. Цены чуть ниже чем в других магазинах. Большой выбор товара. Всё устраивает, дальше буду покупать электронику в этом магазине
Прекрасный магазин с большим ассортиментом товаров. Их склады настолько обширны, что в Ситилинке можно приобрести модели, которые у фирм-конкурентов уже сняты с продаж, например, Nokia X2 Dual-Sim. К несомненным плюсам покупок у них также отнесу низкие цены, гибкую систему скидок и регулярно проходящие акции. Разветвленная система доставки через систему Ситилинк-Мини - также несомненный плюс.
Очень не плохой магазин. Огромный ассортимент товаров. Есть клубные карты с накопительной системой. Вежливый персонал. Возможность взять товары в кредит. Кредитные специалисты находятся в самом магазине. В канун праздников постоянно появляются скидки. При покупке того или иного товара можно получить какой-нибудь сертификат. Ассортимент товаров постоянно расширяется. Обслуживание по гарантии тоже на высоте.Про невыполнении диагностики или ремонта в срок - возврат денег или замена новым аналогичным товаром. Мне очень нравится!
Мне нравится данный магазин. Естественно цены там ниже чем в других магазинах,из минусов многие называют недостаточную консультацию по товарам. Но мне нужно было купить планшет и я шла туда за конкретной моделью, так как с маркой и моделью я уже определилась. Все понравилось, быстро купила качественный товар по низкой цене. Очереди никакой не было, просто выбрала нужный товар и получила его на выдаче.
Большой и удобный магазин электроники. Много терминалов для заказа товара, есть сидячие места для ожидания. Касса одна, не хватает как минимум еще одной кассы. Много окон для выдачи товара, но все не работают, всегда работает 2 - 3 окна. Цены на некоторые товары ниже чем в других магазинах, удобно заказывать через интернет магазин. Есть уценка, которую можно посмотреть и потрогать, иногда очень выгодные предложения. Приобретенный товар не подводил, все понравилось, хороший магазин.
Хороший интернет магазин.есть практически любые модели техники.цены приятно удивляют.по сравнению с другими интернет магазинами у них они чуть ниже на некоторый товар.
Магазин предлагает карты постоянного покупателя куда копятся балы от покупок.

Товар можно забрать как самовывозом,так и заказать курьера.
Операторы грамотные,несколько раз спрашивала сравнивая аналоги товара и они отвечали в чем разница.
Никогда не сталкивалась чтобы намеренно что то впаривали.
Есть всякие акции на товары.
Удобно оформленный интернет магазин.всё легко найти и сориентироваться
Несколько раз заказывали технику в данном интернет-магазине себе и родителям, пункт выдачи находится недалеко от нашего дома. Мы всем остались довольны: хороший ассортимент,сроки доставки всегда соблюдались, документы правильно выписывались, цены нормальные (особенно если воспользоваться акциями, консультанты товар показывали и отвечали на возникшие вопросы.
Сравнить цены в нескольких магазинах сейчас не проблема. Так вот практически вся наша бытовая техника из этого магазина. Как то так выходило, что в нем и дешевле и из пунктов самовывоза забрать близко. (Благо их число сейчас увеличилось). С доставкой холодильника тоже не было сложностей, недешево, но быстро и в срок. Минус один - при возникновении вопросов дозвониться до них нереально, линия вечно перегружена. Но можно оставить свой номер, перезванивают всегда.
обожаю этот дискаунтер! большинство техники именно от туда! бонусная карточка есть и у меня и у мужа, огромный ассортимент и цены, вкусные. Прежде чем что-либо покупать всегда мониторю цены на яндекс магазине и в ситилинке. В большинстве случаев цену в пользу ситилинка. Так же нравится отсутствия навязывания дополнительных товаров к основной покупке (н-р, в сентябре покупала по акции принтер HP, провода ненужны были, т.к. работаю в основном с wifi, да и провода мне не к чему, лишние) никто не навязывал, спросили - я ответила нет, все ок.
В основном все заказы забираю на Гагарина, очень удобно, куча терминалов, всегда есть свободный, несколько окон раздач, есть зал ожидания, и что немало важно! (есть автомат с кофе и шоколдками), когда ты с детьми, ребенка можно занять рисованием на дске Икеи (но ребята, она уже супер изюзанання, надо поменять, и мелки с карандашами докупить!)
Делала доставку, так же нареканий нет. Все вовремя, с предварительным звонком (курьером на удивление оказался мужчина в возрасте "почти дедушка"), дают подрабатывать пенсионерам, для меня это тоже плюс ситилинку как работодателю.
Всегда в нем только покупаю, сравнивала цены по маркету, и цены там как всегда лучшие. Качество не хуже. Покупала всегда из магазина на Гагарина. Доставочку еще сделали бы бесплатной, вообще бы цены не было. Выбор огромный, действуют бонусы, акции. Для меня месторасположение удобное. Не приходится долго ждать, все как-то у них быстро. Советую всем. Раньше еще закупалась в юлмарте, но цены там кусаются
В целом, магазин неплохой. Приходишь, сам оформляешь заказ, ждешь выдачи. Очень привлекают цены - на большинство купленных нами товаров именно в Ситилинке были лучшие цены. Покупали там - вытяжку, зеркалку, несколько компьютеров, телефоны... Ни разу ничего не ломалось (но это уже не заслуга Ситилинка, а наверно просто наше везение)
Отличный магазин, расположен очень близко от меня, накупила там кучу всего и не жалею ни о чем. Обо всем по порядку. Это магазин дискаунт(вроде так официально величают), приходишь, смотришь в терминале товар и заказываешь. Но!очень важно консультанты есть, супер адекватные , подскажут все . Не ставят себе целью втюхать что подороже.очень хорошие акции под лозунгом хит продаж:) Так прикупила себе планшет . Еще покупала плеер, флешки, холодильник, пылесос, блендер... вообщем я фанат, видимо. А зачем одить в другое место, если здесь все быстро, качественно и доступно по ценам? Плюс карта есть:)
Хороший интернет магазин, где просто огромный выбор товара. Покупала в ситилинке телефон, газовую плиту, вытяжку - все отлично работает, никаких нареканий ни к качеству товара, ни к работе самого магазина у меня нет. Цену у них ниже, чем в других магазинах, и это еще один повод для меня воспользоваться именно этим интернет магазином. Могу смело порекомендовать его как хорошую альтернативу обычным магазинам бытовой техники.
Удобный интернет магазин. Вполне не дорогие товары, дешевле чем в обычных магазинах. Часто заказываю необходимую для дома технику - покупал телевизор, кухонный комбайн, смартфон, ноутбук и др. Нареканий по качеству ни разу не было! Товары приходят точно в срок, приезжаю в пункт выдачи и забираю в удобное время, оплачиваю там же.
Очень хороший магазин бытовой и портативной техники. Удобно выбирать в интернет-магазине, сидя на диване дома, проанализировав цены. А потом просто приехать в пункт выдачи и получить свой заказ. Забирали свой заказ в Созвездии, там есть еще терминалы, где можно также по каталогу посмотреть и выбрать какой-то товар. Сами пользуемся услугами этого магазина и на работе коллеги тоже приобретают себе технику через их интернет-магазин. А по ценам, я всегда заранее смотрю, где выгоднее купить, если цена не устраивает куплю в другом месте.
Часто покупаем в Ситилинке бытовую технику - от крупной до мелкой. По качеству нареканий не было ни разу. Нравится выбирать товар дома, а в магазине или пункте выдачи оплачивать и забирать. Цены на большинство товаров ниже среднего, во всяком случае во всех наших покупках экономия всегда налицо! Большой ассортимент - почти всегда находится то, что нужно! Нравится дисконтная программа - за каждую покупку на карту начисляются бонусы, которые потом можно потратить на следующие покупки, цены итак очень приемлемые, а тут ещё и скидки в виде бонусов - вдвойне приятно!
Когда он только открылся - был первым магазином подобного формата в городе. Очень удобно, выбираешь дома или в терминале в магазине, заказываешь, приходишь, оплачиваешь, получаешь товар, можно в тот же день, т.е не надо ждать, пока привезут товар со склада из Москвы, как часто было в других магазинах. И цены приятно радовали в меньшую сторону. Теперь же Ситилинк не единственный в городе, появился Юлмарт, который для меня расположен более удобно. Есть Техпорт, где надо несколько дней подождать, пока доставят, но цены у них прилично ниже, чем в наших нижегородских магазинах. Да и Ситилинк стал цены завышать, теперь цены далеко не самые низкие. Поэтому теперь Ситилинк рассматриваю только если в других магазинах нет в наличии. Но за саму идею и первопроходность - жирный плюс!
Магазин-путаница. Я когда пришла в него первый раз порадовалась что я не одна, а с подругой! Сперва к терминалу за талоном (как в сбербанке), потом в кассу отдать талон и деньги. Потом с бумажками сидеть как в кинозале/на вокзале и глядеть на табло. Потом за заказом. И тут будьте внимательны! Мне случайно чуть не всучили другой ноутбук. Но мы вместе с комплектовщиком нашли ошибку. И далее у вас есть 7 дней на пощупать товар дома и сдать обратно. А обратно - это в другом входе, высоко по лесенке - не берите с собой грудничков в кенгуру или в коляске - замучаетесь. И есть еще один нюанс! Не все товары, которые они продают, есть у них на сайте и на терминале. Не знаю как так. Н я так покупала доктор веб с хорошей скидкой. Я просила сотрудника помочь мне выписать товар и он смог найти номер и выписать со склада, а товар ни где не нашли. (Я-то узнала от знакомых, которые там покупали и купили только вчера!)
В принципе вариант. Еще б хранили не 72 часа предзаказ, а хоть недельку )))
Удобный интернет магазин, можно все выбрать дома, сравнив с ценами в других магазинах. Очень часто покупаю здесь именно из-за цены, например швейная машинка была дешевле от остальных магазинов на 1000 руб.
В выходные всегда многолюдно и ждать заказ приходится по-дольше, но если уж хотите выиграть в цене, то можно и пожертвовать временем.
Ставлю 4 с большущим минусом только из-за работы сервисной службы!

Сервисная служба работает отвратительно! Дозвониться до них по телефону нереально! Если заказать обратный звонок от сервисной службы - не перезванивают.
Забрали планшет на тестирование - тестировали очень долго. Около двух месяцев. Правда в сроки уложились. По истечении срока без проблем вернули деньги (или предлагали замену).
В остальном достаточно удобный интернет-магазин: большой ассортимент, цены - что-то дешевле, чем в обычных магазинах, что-то так же. Возможность оплаты наличными и безналичными деньгами.
Есть доставка, и возможно забрать заказ самому.

Понятный, удобный интернет магазин. Цены как и везде или ниже, бывают акции-распродажи, но тогда возникают огромные очереди. Бывает, что при выдаче свой заказ приходится ждать. Есть дисконтные накопительные карты, хоть и небольшие скидки, мелочь, а приятно.
Очень удобный магазин. Выбрала мобильный телефон на сайте, заказала. Забирала заказ в ситилинк - мини, в ТД Республика, никаких очередей, очень культурный продавец, оплачивала картой, все очень быстро. Заказ у них храниться 72 часа, не обязательно забирать в тот день, когда товар туда привозят. Рекомендую!!!
удобный магазин как интернет магазин...в самом магазине приходится провести много времени, и это кажется издевательством, когда ты сидишь в зале ожидания, смотришь на табло, где висит твой заказ в статусе "сборка" на протяжении 15 минут, в то время как "собирают" для тебя подарочный сертификат....т.е. даже если ты пришел купить подарочный серт тебе все равно придется ждать...перед праздниками этот зал больше похож на вокзал)))
а цены да, цены иногда ниже, чем в других магазинах
Хороший удобный магазин. На мой взгляд очень удобно выбрать нужный товар сидя дома на диване, заказать, а в магазин приехать только для того чтобы оплатить и забрать товар. Покупала там много всякой всячины, нареканий по качеству никогда не было. Цены на какие-то товары ниже средних, на какие-то такие же как и везде. Единственный минус - перед праздниками всегда очень большие очереди.
Электронный дискаунтер Ситилинк на проспекте Гагарина на карте